Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.

В ПР разъяснили статус резолюции США по Украине

25 сентября 2012 г. (11:04)
Резолюция сената США о ситуации в Украине является мнением отдельных сенаторов, работающих на некоторые политические силы в Украине

Доклад США: Использование беспилотников в Пакистане контрпродуктивно

25 сентября 2012 г. (11:04)
ВАШИНГТОН, 25 сентября. Правительство США редко признает, что удары дронов ведут к жертвам среди гражданского населения, несмотря на очевидные доказательства гибели гражданских лиц. Об этом говорится в докладе Стэнфордского и Нью-Йоркского университетов об использовании беспилотников против боевиков на северо-западе Пакистана.

Медведев выделил 4,5 миллиона рублей для детских садов Южного Урала

25 сентября 2012 г. (11:01)
Федеральная субсидия предназначена для модернизации регионально-муниципальной системы дошкольного образования в регионе. Наряду с Челябинской областью деньги в 2012 году получит еще 71 субъект РФ.

В. Ишаев: Высокая стоимость электроэнергии тормозит экономику Дальнего Востока

25 сентября 2012 г. (10:59)
По мнению дальневосточного министра, в себестоимости произведенной в регионе продукции значительную долю занимает оплата энергозатрат

Адвокаты Волги изучают возможность подачи апелляции на приговор

25 сентября 2012 г. (10:57)
Защита Василия Волги изучит возможность подачи апелляции на приговор Шевченковского райсуда Киева

Пекала: решение по еврейской собственности должно устраивать всех

25 сентября 2012 г. (10:53)
В ходе дискуссий о возврате бывшего имущества еврейской общины Латвии нужно найти решение, приемлемое для всех сторон, заявил агентству LETA новый посол США Марк Пекала.

Смолин: Парламентское большинство отказалось повышать зарплату докторам и кандидатам наук

25 сентября 2012 г. (10:49)
МОСКВА, 25 сентября. Парламентское большинство в прошлую пятницу отказалось повышать зарплату докторам и кандидатам наук. Об этом сообщил депутат-коммунист Олег Смолин.

Минюст: поправки о негражданах противоречат Сатверсме

25 сентября 2012 г. (10:39)
Министерство юстиции пришло к заключению, что проект поправок о нулевом варианте гражданства, поданный в Центральную избирательную комиссию, противоречит Сатверсме. Таким образом, нет оснований для начала второго этапа подготовки к референдуму.

Подписан закон о запрете пересмотра итогов приватизации в Узбекистане

25 сентября 2012 г. (10:35)
ТАШКЕНТ, 25 сен - РАПСИ. Президент Узбекистана Ислам Каримов подписал закон «О защите частной собственности и гарантиях прав собственников», предусматривающий введение запрета на пересмотр и отмену результатов приватизации. Текст документа опубликован во вторник в местной печати

Оскорбление чувств верующих планируют карать с помощью УК

25 сентября 2012 г. (10:29)
Уже во вторник в Госдуму может быть внесен проект поправки в УК, карающей за оскорбление чувств верующих. На данный момент ответственность за это правонарушение - административная, штраф до 1 тысячи рублей. Внесение поправки должно сопровождаться заявлением Госдумы о защите религиозных прав граждан.

Глава правительства Волгоградской области посетил Азербайджан с деловым визитом

25 сентября 2012 г. (10:23)
Сергей Боженов встретился с президентом Республики Азербайджан Ильхамом Алиевым и министром экономического развития Шахином Мустафаевым.

Закон о защите частной собственности вступил в силу

25 сентября 2012 г. (10:22)
24 сентября Президент Узбекистана Ислам Каримов подписал закон «О защите частной собственности и гарантиях прав собственников». Документ, принятый Законодательной палатой Олий Мажлиса 19 июля и одобренный Сенатом 30 августа, вступает в силу с 25 сентября.

Лукашенко уволил замглавы белорусских ВВС

25 сентября 2012 г. (10:19)
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 24 сентября указ об освобождении от должности заместителя командующего Военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны Вооруженных Сил Беларуси генерал-майора Владимира Баштаненко. Он уволен с военной службы в отставку с правом ношения военной формы одежды и знаков различия, сообщили в Администрации главы государства.

Глава Европарламента: Выборы в Белоруссии - насмешка над демократическим голосованием

25 сентября 2012 г. (10:19)
МИНСК, 25 сентября. Председатель Европарламента Мартин Шульц подверг жесткой критике выборы в нижнюю палату Национального собрания Белоруссии, назвав их не соответствующими международным стандартам. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте Европарламента.

Выборы членов Совета Республики завершатся сегодня в Беларуси

25 сентября 2012 г. (10:14)
Выборы членов Совета Республики Национального собрания пятого созыва завершатся в Беларуси сегодня, 25 сентября, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Новым первым заместителем губернатора Новосибирской области утвержден Анатолий Соболев

25 сентября 2012 г. (10:13)
25 сентября сессия Законодательного собрания Новосибирской области утвердила бывшего гендиректора ФГУП «ПО "Север"» Анатолия Соболева в должности первого заместителя губернатора.

Парламент Башкирии хочет запретить продажу "веселящего газа"

25 сентября 2012 г. (10:04)
Парламентарии Государственного собрания - Курултая Башкирии готовят законопроект о запрете свободной продажи на территории республики закиси азота, известной под названием «веселящий газ», сообщил в своем блоге председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев.

"Ъ": Градозащитники обвинили Полтавченко в дезинформировании президента

25 сентября 2012 г. (10:04)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября. Возмущение градозащитников Северной столицы вызвало конфиденциальное письмо губернатора Георгия Полтавченко президенту Владимиру Путину о необходимости принятия специального закона для исполнения международных обязательств перед ЮНЕСКО по сохранению Петербурга как объекта всемирного наследия.

Медведев посетит Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь

25 сентября 2012 г. (10:04)
МОСКВА, 25 сентября. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник посетит Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь в Подмосковье, где проведет заседание попечительского совета по его восстановлению. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Президент Ирана дал интервью каналу CNN, в котором осудил действия США и Израиля

25 сентября 2012 г. (09:57)
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад назвал Израиль «фальшивым ядерным режимом», находящимся под протекционизмом США. Свое заявление он сделал в интервью каналу CNN, накануне генассамблеи ООН.

Луценко стал полноправным зеком

25 сентября 2012 г. (09:51)
Дважды осужденный экс-глава МВД Юрий Луценко вышел из карантина (адаптация к тюрьме) и скоро «отметит» свой первый месяц в Менской колонии.

Медведев ознакомится с состоянием дел в стрелковой промышленности

25 сентября 2012 г. (09:51)
МОСКВА, 25 сентября. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев ознакомится с состоянием дел в стрелковой промышленности. Об этом сообщил в своем Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. «В ближайшее время Д.А. Медведев заслушает доклад Стрелковой лаборатории ВПК», - написал Рогозин. Он также сообщил, что премьер-министр РФ ознакомится с опытными образцами оружия.

МВФ понизит прогноз роста мировой экономики

25 сентября 2012 г. (09:50)
МОСКВА, 25 сентября. Международный валютный фонд (МВФ) намерен понизить прогноз роста мирового ВВП. Об этом накануне заявила на конференции в Вашингтоне глава МВФ Кристин Лагард.