Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Путин выступит на открытии саммита АТЭС

7 сентября 2012 г. (10:53)
ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. Президент РФ Владимир Путин в пятницу откроет саммит АТЭС, который будет проходить во Владивостоке с 7 по 9 сентября.

Расмуссен: НАТО не будет вмешиваться в конфликт в Сирии

7 сентября 2012 г. (10:51)
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс не планирует военного вмешательства в Сирии. «НАТО не имеет намерений военного вмешательства в Сирию», - заявил генсек, отвечая на вопросы студентов Азербайджанской дипломатической академии в пятницу в Баку

Тема Приднестровья на переговорах в Москве может быть увязана с газом

7 сентября 2012 г. (10:50)
КИШИНЕВ, 7 сентября. Власти Молдавии не будут давать пустых обещаний России. Об этом заявил премьер-министр РМ Влад Филат накануне визита в Москву, который намечен на середину сентября.

С башни Рижского замка спущены президентский штандарт и флаг Латвии

7 сентября 2012 г. (10:49)
В четверг вечером, в связи со временным перенесением рабочей резиденции президента Латвии в Дом Чернологовых, с башни Св. Духа Рижского замка были спущены президентский штандарт и государственный флаг. Почетный караул также покинул свой пост. В церемонии участвовал и глава государства Андрис Берзиньш.

Лидеры России и Приморья питаются среди простого народа

7 сентября 2012 г. (10:46)
В этой столовой на саммите АТЭС ежедневно кормят несколько тысяч человек

"Арнамысовцы" предлагают свою структуру парламента

7 сентября 2012 г. (10:45)
Фракция «Ар-Намыс» обсудила новую структуру парламента за закрытыми дверями.

Собянин готов ездить на метро и в трамвае

7 сентября 2012 г. (10:41)
75% москвичей ездят на работу и с работу на общественном транспорте. Такие цифры привел в интервью журналу «Афиша» столичный мэр.

Аболтиня: сибирские латыши получат гражданство, неграждане - через экзамен

7 сентября 2012 г. (10:40)
Утвержденные Сеймом поправки к Закону о гражданстве позволяют получить гражданство сибирским латышам, пояснила Солвита Аболтиня, спикер Сейма и лидер партии «Единство», центральной политической силы правящей коалиции. Она подчеркнула, что автоматически гражданство проживающим в стране негражданам присваивать не планируется.

МИД Египта призвал своих граждан не путешествовать через Сирию

7 сентября 2012 г. (10:36)
ДАМАСК, 7 сентбря. За последние несколько недель из Сирии депортированы 2,5 тыс. египтян, сообщило посольство Египта в Дамаске.

Путин одобрил объекты, построенные во Владивостоке к саммиту АТЭС

7 сентября 2012 г. (10:24)
Президент Владимир Путин «дал самую высокую оценку и всем построенным объектам, и особенно тому, что в сжатые сроки на том месте, где еще три года назад были лишь тропы животных и бараки, вырос целый город».

Наталья Никитенко: "Нынешний состав правительства небезупречен"

7 сентября 2012 г. (10:22)
Сегодня, 7 сентября, в столице Кыргызстана проходит форум «Каким должно быть правительство реформ?». В обсуждении принимают участие депутаты Жогорку Кенеша, представители неправительственных организаций, а также эксперты в политической и экономической сферах.

Члены "Ата-Журта" требуют, чтобы Хаджимурат Коркмазов попросил у народа и партии прощения

7 сентября 2012 г. (10:21)
Члены политической партии «Ата-Журт» считают, что заявления экс-члена фракции Хаджимурата Коркмазова оскорбляют их лидеров.

Шувалов против специальных условий для иностранных инвесторов

7 сентября 2012 г. (10:21)
ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов выступает против создания специальных условий для иностранных инвесторов. Такое мнение он высказал сегодня, выступая на Деловом саммите АТЭС, сообщает «Голос России».

В Мурманске список кандидатов в депутаты стал короче

7 сентября 2012 г. (10:15)
Мурманский территориальный избирком завершает проверку документов кандидатов в депутаты городского совета. Список претендентов в народные избранники уже стал короче - бюрократические препоны смогли преодолеть не все.

Лиги: в деньгах больше других нуждаются здравоохранение и культура

7 сентября 2012 г. (10:15)
Рост зарплат в государственном секторе станет приоритетом номер один при составлении бюджета на 2013 год. По оценке министра финансов Юргена Лиги, больше всего в денежных вливаниях нуждаются сферы здравоохранения и культуры, средства на остальное министерства должны искать сами, исходя из своих возможностей, передает «Актуальная камера».

В ближайшие годы Россия будет больше торговать со странами АТР

7 сентября 2012 г. (10:08)
В ближайшие 5-10 лет объем торговли России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона превысит объем торговли с Европой. Такое мнение высказал первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая на деловом саммите АТЭС

Матвиенко: Россия продолжит наращивать сотрудничество со странами АТР

7 сентября 2012 г. (10:04)
МОСКВА, 7 сентября. Россия намерена и далее наращивать сотрудничество со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, так как считает его самым перспективным с точки зрения роста мировой экономики. С таким заявлением выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая находится с официальным визитом в Китае.

Россия надеется на отсутствие конфронтаций с США после выборов

7 сентября 2012 г. (09:56)
МОСКВА, 7 сентября. Россия надеется, что вне зависимости от того, кто победит на выборах президента США, не будет места для конфронтационных слов и заявлений. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Спруджс: я задел интересы крупных хозяйственных группировок

7 сентября 2012 г. (09:55)
Эдмунд Спруджс, министр по делам регионального развития, самоуправлений и защиты среды, представитель Партия реформ считает, что он задел интересы крупных хозяйственных группировок, поэтому мэры крупных городов готовы потребовать его отставки.

Экс-кандидат в мэры Красноярска Михаил Осколков может уехать из страны

7 сентября 2012 г. (09:52)
Как сообщил Sibnovosti.ru собственный источник, Осколков закрывает в Красноярске весь свои бизнес. В частности, уже закрыт созданный им «Центр гражданских практик».

Цуканов: "Патриарх пожелал жителям Калининградской области добра и процветания"

7 сентября 2012 г. (09:47)
В Москве накануне, 6 сентября, в Даниловом монастыре состоялась встреча Патриарха Кирилла и губернатора Калининградской области Николая Цуканова.

Премьер не будет ездить на дешевом автомобиле

7 сентября 2012 г. (09:46)
Премьер-министр Валдис Домбровскис приостановил продвижение разработанных Министерством финансов правил покупки и использования служебных автомобилей

Швеция готова к укреплению делового сотрудничества с Уфой

7 сентября 2012 г. (09:44)
Шведские компании готовы к дальнейшему укреплению деловых контактов с уфимскими партнерами. На встрече в уфимской администрации представители девяти шведских компаний, включая всемирно известные AlfaLaval, Scania, FlaktWoods, озвучили собственные разработки и предложения, представляющие большой интерес для дальнейшего развития башкирской столицы.

Романычев покинул пост директора департамента градостроительного развития и архитектуры

7 сентября 2012 г. (09:42)
6 сентября в эфире ТК «Волга» глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сообщил о том, что Михаил Романычев покинул пост директора департамента градостроительного развития и архитектуры администрации города. На этой должности он работал с 2008 года.

В МИД Узбекистана обсудили повестку предстоящих узбекско-корейских встреч

7 сентября 2012 г. (09:40)
Узбекистан, Ташкент, 7 сентября /корр. Trend Д. Азизов/ Вопросы предстоящих узбекско-южнокорейских встреч, направленных на развитие многопланового сотрудничества между двумя странами, обсудили в четверг посол Южной Кореи в Узбекистане Чон Дэ Ван и представители МИД республики, сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства.

Председательство в Совете министров внутренних дел СНГ перешло к Азербайджану

7 сентября 2012 г. (09:40)
В ходе заседания Совета министров внутренних дел (СМВД) государств-участников СНГ, начавшего свою работу в пятницу в Баку, руководитель Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и другими опасными видами преступлений на территории СНГ Николай Овчинников объявил, что председательство в СМВД СНГ переходит к министру внутренних дел Азербайджана Рамилю Усубову, передает Тренд.

Узбекистан и Великобритания обсудили двусторонние отношения

7 сентября 2012 г. (09:35)
6 сентября 2012 года в МИДе РУз состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Джорджем Эдгаром.