Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Высшему руководству страны доложат о неудовлетворительной подготовке к зиме объектов Минобороны в Мурманской области

6 сентября 2012 г. (16:48)
Полномочный представитель президента РФ в СЗФО Николай Винниченко провёл совещание, посвященное подготовке к зиме Мурманской области. Особое внимание было уделено работе управляющих компаний и вопросам погашения долгов перед ресурсоснабжающими организациями, а также ситуации, сложившейся на объектах Минобороны.

Кабмин разработает программу по борьбе с безработицей

6 сентября 2012 г. (16:48)
Кабинет министров Украины (КМУ) должен разработать программу по борьбе с безработицей.

Вопрос о введении безвизового режима между Беларусью и Израилем будет решен в ближайшее время

6 сентября 2012 г. (16:47)
опрос о введении безвизового режима между Беларусью и Израилем будет решен в ближайшее время. Об этом заявил министр туризма Израиля Стас Мисежников, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

Fitch повысило рейтинг Южной Кореи

6 сентября 2012 г. (16:34)
СЕУЛ, 6 сентября. Международное рейтинговое агентство Fitch повысило рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Южной Кореи с А+ до АА-. Прогноз по рейтингу - «стабильный», сообщает РБК.

Ансип предложил Казахстану покупать в Эстонии тесты на наркотики

6 сентября 2012 г. (16:24)
Находящийся в Казахстане с официальным визитом премьер-министр Эстонии Андрус Ансип предложил местным властям покупать у эстонских фирм тесты на наркотики.

Путин обсудит с главой МВФ мировую экономику и реформу международных фининститутов

6 сентября 2012 г. (16:23)
МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин на первой встрече с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард в рамках саммита АТЭС во Владивостоке обсудит ситуацию в мировой экономике и финансах, ускорение реформ международных фининститутов, а также реформирование управления фонда, сообщил журналистам помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Президент Дагестана назначил популярного блогера министром

6 сентября 2012 г. (16:22)
В беседе с журналистами президент Республики Дагестан Магомедсалам Магомедов прокомментировал новые назначения в Правительстве РД.

Лидеры экономик АТЭС прибыли во Владивосток на саммит

6 сентября 2012 г. (16:21)
Сегодня прилетели первые лица Папуа-Новой Гвинеи, КНР, Вьетнама, китайского Тайбэя и других

ВККС рассмотрит заявление кандидата на должность главы патентного суда

6 сентября 2012 г. (16:19)
МОСКВА, 6 сен - РАПСИ. Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) РФ 12 сентября рассмотрит заявление Людмилы Новоселовой в качестве кандидата на должность председателя патентного суда, сообщается в четверг на сайте коллегии.

Рада отложила закон об арестах за акции протестов

6 сентября 2012 г. (16:08)
КИЕВ, 6 сентября. Законопроект «регионалов» об распорядке митингов отложен. Об этом заявил автор проекта закона и представитель президента в Верховной раде Украины Юрий Мирошниченко, передает корреспондент «Росбалта».

В Украине не хватает 30 тысяч медиков

6 сентября 2012 г. (16:08)
На заседании комитета по экономическим реформам Президент Виктор Янукович заявляет, что в медицине не хватает более 30 тысяч врачей.

Соратнику Пиночета прибавили к пожизненному еще один срок

6 сентября 2012 г. (16:08)
САНТЬЯГО, 6 сентября. Суд приговорил Мануэля Контрераса, возглавлявшего чилийскую тайную полицию в годы диктатуры Аугусто Пиночета, к пятнадцати годам лишения свободы за убийство оппозиционера, пишет BBC News. На пятнадцать лет за это убийство суд также осудил четверых офицеров тайной полиции.

Китай выступил за смену власти в Сирии

6 сентября 2012 г. (16:06)
ПЕКИН, 6 сентября. Китай официально высказался в поддержку смены политической власти в Сирии, но против иностранной интервенции, сообщает Reuters. После переговоров с госсекретарем США Хиллари Клинтон в Пекине министр иностранных дел КНР Ян Цзечи, в частности, заявил: «Мы, как и многие другие страны, полностью поддерживаем идею мирной передачи власти в Сирии».

Главу Ломоносовского района исключили из "Единой России"

6 сентября 2012 г. (16:05)
На заседании президиума регионального отделения партии «Единая Россия» было принято решение об исключении из партии главы Ломоносовского района.

Аболтиня: гражданством не бросаются

6 сентября 2012 г. (15:58)
Латвии как маленькому национальному государству очень важно хранить национальные ценности, поэтому нужно быть уверенным в том, что человек, получающий гражданство, эти ценности поддерживает. Об этом заявила спикер Сейма Солвита Аболтиня («Единство»).

Дума Дзержинска проголосовала за изменение Устава города

6 сентября 2012 г. (15:57)
В случае досрочного прекращения полномочий мэра Дзержинска в срок до 1 декабря 2014 года, глава города будет избран из числа депутатов.

Янукович рассказал о нескольких своих "покращенях"

6 сентября 2012 г. (15:53)
Президент Виктор Янукович пообещал, что социальные инициативы правительства после выборов не закончатся.

Соперник губернатора Ковалева не выбывает из борьбы

6 сентября 2012 г. (15:53)
Партия «Патриоты России» не отзывает кандидата в губернаторы Рязанской области Игоря Морозова, он продолжит участие в избирательной кампании.

Путин: о саммите, ПРО и неприличных акциях

6 сентября 2012 г. (15:53)
Президент Владимир Путин поделился своим мнением по наиболее актуальным российским и международным проблемам в интервью телеканалу Russia Today.

Ernst&Young дает оптимистичный прогноз развития РФ

6 сентября 2012 г. (15:52)
Инвесторы перечислили позитивные и негативные факторы. Опрошенные настроены наращивать объемы вложений

Добросовестные бухгалтеры будут освобождаться от штрафов за ошибки - Минфин

6 сентября 2012 г. (15:51)
МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Минфин РФ по поручению премьера Дмитрия Медведева разработал поправки в Кодекс об административных правонарушениях, освобождающие добросовестных бухгалтеров от ответственности за вовремя исправленные бухгалтерские ошибки, соответствующий законопроект размещен в четверг на сайте министерства.

В Приднестровье обсудили предварительные параметры и задачи бюджета-2013

6 сентября 2012 г. (15:50)
На вчерашнем совещании, посвященном подготовке проекта бюджета на 2013 год, глава Приднестровья Евгений Шевчук определил для госструктур региона комплекс задач на среднесрочную перспективу, приоритетными среди которых назвал «видимое увеличение темпов роста экономики и улучшение качества жизни людей», сообщила пресс-служба президента ПМР.

Косачев: Работа на пространстве СНГ остается приоритетной для Россотрудничества

6 сентября 2012 г. (15:49)
МОСКВА, 6 сентября. Работа на пространстве СНГ является приоритетом номер один для Россотрудничества. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции спецпредставитель президента РФ по связям с государствами-участниками СНГ - глава Россотрудничества Константин Косачев. По его словам, «работа в сфере международного сотрудничества и поддержке русского языка за рубежом многоканальна», но первоочередной задачей является расширение присутствия в странах СНГ.

В Северной Ирландии вновь разгораются конфликты на религиозной почве

6 сентября 2012 г. (15:25)
В Северной Ирландии вновь разгорается конфликт между католиками и протестантами. Беспорядки в Белфасте продолжаются уже несколько суток.

Белоусов: Российская таможня изменится до неузнаваемости

6 сентября 2012 г. (15:20)
ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября. Глава Минэкономразвития (МЭР) Андрей Белоусов уверен, что работа российской таможни в ближайшее время претерпит радикальные изменения. Об этом он заявил на пресс-конференции во Владивостоке, где проходит саммит АТЭС, сообщает РБК.

Косачев: Россия предоставляет десять тысяч стипендий иностранным студентам

6 сентября 2012 г. (15:19)
МОСКВА, 6 сентября. В настоящее время Россия предоставляет десять тысяч стипендий иностранным студентам. Об этом сообщил в четверг на пресс-конференции в Москве спецпредставитель президента РФ по связям с государствами-участниками СНГ - глава Россотрудничества Константин Косачев. «Россия выделяет десять тысяч стипендий для иностранных студентов», - сказал Косачев.

Сергей Дарькин останется жить и работать в Москве

6 сентября 2012 г. (15:06)
Супруга экс-губернатора Приморья опровергла информацию, что ее муж переедет в Нижний Новгород

Жители Дзержинска устроили пикет перед началом внеочередного заседания Думы

6 сентября 2012 г. (15:06)
Перед зданием Думы граждане собрались с плакатами: «Депутаты Дзержинска отменяют демократию»; «Узнала, что внук за изменение Устава - переписала хату на кота» и пр.