Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Путин обсудил с руководством BP перспективы ее работы в России

19 сентября 2012 г. (10:48)
Президент России обсудил с главой «Роснефти» Игорем Сечиным и руководителями британской нефтегазовой корпорации BP перспективы расширения последней на российском рынке

Русский язык в частных школах не запретят

19 сентября 2012 г. (10:45)
Внесение изменений в Закон о частной школе, одобренное Рийгикогу на прошлой неделе, никак не коснется ныне действующих частных школ с русским языком обучения, заверяет Министерство образования.

В Липецке перед выборами уточняют списки избирателей

19 сентября 2012 г. (10:45)
Через три дня, не позднее 22 сентября, уточненные списки избирателей, которые будут участвовать в довыборах (14 октября) пяти депутатов Липецкого горсовета, передадут в плановом порядке в участковые избирательные комиссии. Всего в списки, как сообщили в секретариате муниципальной избирательной комиссии города Липецка, включено около 57 тысяч жителей областного центра, имеющих право голоса.

Депутат рассказала о продолжателях идей Третьего Рейха в Латвии

19 сентября 2012 г. (10:34)
Депутат Сейма Ирина Цветкова (Центр согласия) считает, что в Латвии действуют силы, которые являются продолжателями идей Третьго Рейха. Об этом она рассказал в интервью программе «Вопрос с пристрастием» на телеканале PRO100TV.

В Париже мусульмане готовят акцию протеста против США

19 сентября 2012 г. (10:28)
ПАРИЖ, 19 сентября. Акция протеста исламистов против скандального фильма «Невинность мусульман» может пройти в субботу в центре Парижа, пишет газета Le Figaro.

Росстат: Доходы россиян выросли на 10,7% в первом полугодии

19 сентября 2012 г. (10:27)
МОСКВА, 19 сентября. Доходы россиян в первом полугодии выросли на 10,7%. Цены за тот же промежуток времени увеличились на 3,2%, а стоимость жилья в первичном секторе - на 6,5%, пишет «Российская газета» со ссылкой на данные Росстата.

Германия заинтересована в сотрудничестве с Приморьем

19 сентября 2012 г. (10:27)
Об этом заявил Генконсул республики Найтхарт Хёфер - Виссинг в рамках встречи с вице-губернатором Приморья Александром Костенко

Исследователь призывает затруднить ретрансляцию российского ТВ

19 сентября 2012 г. (10:26)
В латвийском информационном пространстве сейчас слишком велико влияние российских телеканалов, поэтому его следует диверсифицировать, включив в него больше медиапродуктов, созданных в ЕС, и, возможно, затруднив ретрансляцию отдельных российских телеканалов, считает исполнительный директор, исследователь Центра изучения восточноевропейской политики Андрис Кудорс.

В парламенте Кыргызстана создана комиссия по изучению фактов подлога Конституции

19 сентября 2012 г. (10:25)
В парламенте Кыргызстана сегодня, 19 сентября, создана комиссия по проверке фактов подлога Конституции, в которой обвиняют лидера фракции «Ата Мекен» Омурбека Текебаева.

Лиепниекс: после референдума ситуация для неграждан ухудшится

19 сентября 2012 г. (10:23)
«Результат референдума о предоставлении гражданства негражданам будет негативным. И, возможно, что с точки зрения интересов неграждан, ситуация после референдума будет еще хуже, чем сейчас... Решение оставить огромное количество неграждан без гражданства будет закреплено на очень высоком уровне - на уровне референдума. Понимаете, вопрос о негражданах на референдуме решат не какие-то партии или политики, этот вопрос решит большинство граждан страны. Это очень болезненная и эмоциональная проблема, и на мой взгляд, нельзя так безответственно использовать такие сильные эмоции», - сказал в интервью «Часу» политолог Юргис Лиепниекс.

Госдума приняла новое увеличение штрафов для водителей

19 сентября 2012 г. (10:21)
Российским водителям вновь готовят увеличение штрафов. Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий повышение штрафа за нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, которое привело к причинению средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

А.Атамбаев подписал Указы о досрочном освобождении судей от занимаемой должности

19 сентября 2012 г. (10:18)
Бишкек, 19 сентября /Кабар/. Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев подписал Указ, согласно которому Ибраев Джолдош Мамаевич досрочно освобожден от должности заместителя председателя Джалал-Абадского областного суда.

Студенты голосуют первыми - за самых симпатичных кандидатов

19 сентября 2012 г. (10:17)
18 сентября в Беларуси началось досрочное голосование на выборах депутатов парламента.

ЛТВ: работники БПБК нашли в кабинете Стабини 1100 латов

19 сентября 2012 г. (10:17)
Сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) в ходе обыска в кабинете главы квартирного управления департамента по жилищным вопросам и окружающей среде Рижской думы Арии Стабини нашли в ящике стола 1100 латов, сообщила во вторник вечером со ссылкой на неофициальную информацию передача ЛТВ «Панорама».

Вице-президент КНР встретился с главой Пентагона

19 сентября 2012 г. (10:16)
ПЕКИН, 19 сентября. Вице-президент Китая Си Цзиньпин, которого считают возможным претендентом на пост председателя КНР, в среду встретился с министром обороны США Леоном Панеттой в Пекине, что стало его первой встречей на высоком уровне после почти двухнедельного отсутствия.

Парламент одобрил отставку Исхака Пирматова, Алтынбека Сулайманова и Туратбека Мадылбекова с постов председателей профильных комитетов

19 сентября 2012 г. (10:16)
Сегодня, 19 сентября, на пленарном заседании парламента вице-спикер Торобай Зулпукаров (СДПК) сообщил, что депутаты Исхак Пирматов (Республика), Алтынбек Сулайманов (Республика) и Туратбек Мадылбеков (Ата Мекен) подали заявления об отставке с постов председателей профильных комитетов.

Песков объяснил, за что сделают выговор министру образования

19 сентября 2012 г. (10:12)
Выговор министру образования Дмитрию Ливанову связан с невыполнением поручения президента по зарплатам ученым и преподавателям вузов, пояснил в ночь на среду пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

В парламенте создана комиссия для рассмотрения представления генпрокурора о привлечении к уголовной ответственности Садыра Жапарова

19 сентября 2012 г. (10:00)
В парламенте Кыргызстана сегодня, 19 сентября, создана комиссия для рассмотрения представления генерального прокурора о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности депутата Садыра Жапарова (Ата-Журт).

Проблемы приморской медицины обсудят на депутатских слушаниях

19 сентября 2012 г. (09:59)
По словам депутата ЗС ПК Сергея Сопчука, в крае большая проблема со скорой помощью, парк автотранспорта изношен на 90%

Муниципальным заказом Волгограда займется новый начальник

19 сентября 2012 г. (09:59)
Комитет муниципального заказа Волгограда обрел нового руководителя. Им стал Павел Леониди, представленный накануне городским чиновникам временно исполняющим обязанности главы Волгограда Владимиром Собакарем. Об этом ВДТВ сообщили в комитете информационной политики администрации города.

Пермская гордума нашла руководителя Новым Лядам

19 сентября 2012 г. (09:57)
Комитет по местному самоуправлению Пермской городской думы рекомендовал кандидатуру на пост главы администрации поселка Новые Ляды. Депутатам предложено утвердить на этой должности Антонину Куклину.

Прокуратура предложила Виктору Басаргину отправить в отставку главу Кизеловского района

19 сентября 2012 г. (09:54)
Прокуратура Пермского края направила губернатору Виктору Басаргину предложение об отставке главы администрации Кизеловского района Александра Гаврилова. Одним из главных поводов обращения послужило регулярное ограничение подачи питьевой воды в Кизеле.

На Ямале появится должность Уполномоченного по правам человека

19 сентября 2012 г. (09:54)
Депутаты Заксобрания ЯНАО рассмотрели сегодня в первом чтении региональный закон «Об Уполномоченном по правам человека».

Депутаты Мурманской облдумы на очередное заседание соберутся 26 сентября

19 сентября 2012 г. (09:50)
18 сентября состоялось заседание Совета Мурманской областной думы под председательством спикера регионального парламента Василия Шамбир. Депутаты согласовали дату очередного заседания регионального парламента на 26 сентября.

На Северный флот прибыли молодые офицеры из Норвегии

19 сентября 2012 г. (09:49)
18 сентября на Северный флот прибыла делегация молодых офицеров Вооруженных сил Норвегии. Первым пунктом программы визита стало посещение отдельного полка морской пехоты береговых войск в поселке Спутник, где норвежские военнослужащие ознакомились с бытом морских пехотинцев, учебно-материальной базой воинской части, ходом боевой подготовки российских «чёрных беретов».

Ратификацию Договора с Ираном о выдаче одобрил мажилис

19 сентября 2012 г. (09:49)
Законопроект «О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Исламской Республикой Иран о выдаче» одобрил мажилис (нижняя палата) парламента на пленарном заседании в среду, сообщает корреспондент агентства из парламента.

Челябинский губернатор уехал за инновациями в Казахстан

19 сентября 2012 г. (09:46)
Как ожидается, Михаил Юревич совместно с коллегами из России и Казахстана обсудит вопросы взаимодействия в сферах устойчивого развития и высоких технологий.