Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Станислав Мошаров попросил челябинцев присматривать за чистотой во дворах

7 сентября 2012 г. (12:01)
Глава города Станислав Мошаров лично проконтролировал результаты благоустройства челябинских дворов и пообщался с их жителями. О том, какие советы дал градоначальник челябинцам, «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе городской думы.

Россия требует от Украины вернуть 3,2 миллиарда ЕЭСУ

7 сентября 2012 г. (11:57)
Министерство обороны РФ требует у Кабинета министров Украины погасить долг в размере 3,2 миллиардов гривен.

Дума осенью рассмотрит закон о праве ЦБ контролировать ставку по вкладам

7 сентября 2012 г. (11:57)
СОЧИ, 7 сен - ПРАЙМ. Госдума осенью рассмотрит в первом чтении законопроект, позволяющий ЦБ контролировать ставку по вкладам и назначать уполномоченных представителей в банки, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Юрий Исаев журналистам на Международном банковском форуме.

В ЗакСе начнут обсуждать законопроект, ужесточающий проведение митингов

7 сентября 2012 г. (11:56)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября. На следующей неделе в ЗакСе начнут обсуждать внесенный Смольным законопроект, ужесточающий порядок проведения митингов и публичных акций: комитет по законодательству внесет его в повестку дня. Оппозиционеры уже подготовили либеральные поправки и настаивают на проведении общественных слушаний.

Первая партия итальянских вертолетов NH90 развернута в Афганистане

7 сентября 2012 г. (11:55)
МОСКВА, 7 сентября. (АРМС-ТАСС). Первая партия из шести итальянских вертолетов NH90 развернута и доведена до боеготовности в Афганистане, сообщила компания NH Industries, выпускающая вертолеты этого типа

Отряд кораблей ВМС Швеции с группой офицеров морской пехоты прибывает в Балтийск

7 сентября 2012 г. (11:54)
БАЛТИЙСК (Калининградская область), 7 сентября. (АРМС-ТАСС). Отряд боевых кораблей ВМС Швеции в составе минных тральщиков «Винга» (на фотографии) и «Ульвен» прибывает сегодня в Балтийск - главную военно-морскую базу Балтийского флота (БФ)

Собянин: Если полиция не будет защищаться от демонстрантов, страна превратится в кровавый хаос

7 сентября 2012 г. (11:53)
Комментируя действия московских властей во время массовых акций, мэр Сергей Собянин сказал журналу «Афиша», что если при этом порядок и «никто никого не провоцирует», то и нет никаких проблем: «Ни на мирных жителей не нападают, ни на гуляющих, ни на сидящих».

Обама раздал предвыборные обещания

7 сентября 2012 г. (11:53)
Барак Обама официально согласился баллотироваться в президенты США. Об этом он объявил в программной речи на съезде Демократической партии в городе Шарлотт в штате Северная Каролина.

"Эсеры" приступили к подготовке запроса в Конституционный суд по "делу Гудкова"

7 сентября 2012 г. (11:50)
МОСКВА, 7 сентября. В «Справедливой России» приступили к подготовке заявлений в правоохранительные органы, а также запроса в Конституционный суд по «делу Гудкова». Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил журналистам лидер партии Сергей Миронов.

Алиев провел переговоры с главой МВД Литвы

7 сентября 2012 г. (11:48)
Баку, 7 сентября. Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию Литвы во главе с министром внутренних дел этой страны Артурасом Мелианасом. Участники встречи обсудили вопросы расширения сотрудничества между двумя странами, сообщает МТРК «Мир».

Закон о консолидированном надзоре ЦБ РФ может быть принят осенью

7 сентября 2012 г. (11:44)
СОЧИ, 7 сен - ПРАЙМ. Госдума может принять законопроект о введении консолидированного надзора ЦБ РФ в осеннюю сессию, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Юрий Исаев журналистам на Международном банковском форуме

Камбоджа получила $59 млн от Швеции после решения от экстрадиции основателя The Pirate Bay

7 сентября 2012 г. (11:41)
СТОКГОЛЬМ, 7 сентября. Правительство Швеции выделило Камбодже 400 млн шведских крон ($59,4 млн) на развитие демократии, образования, а также на охрану окружающей среды и сокращение масштабов нищеты.

Ислам Каримов предложил Нурсултану Назарбаеву чаще встречаться

7 сентября 2012 г. (11:40)
Президент Узбекистана обеспокоен складывающейся ситуацией в регионе и предлагает усилить борьбу с терроризмом, эктремизмом и наркотрафиком.

Госдума рассмотрит законопроекты о защите сельского хозяйства в условиях вступления РФ в ВТО

7 сентября 2012 г. (11:40)
МОСКВА, 7 сентября. Пакет законопроектов о поддержке отечественного сельского хозяйства в условиях вступления РФ в ВТО войдет в число приоритетных при рассмотрении депутатами в ходе осенней сессии Госдумы. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил журналистам глава думского комитета по аграрным вопросам Николай Панков.

Участники саммита АТЭС назвали преимущества Приморского края

7 сентября 2012 г. (11:37)
Географическое положение Приморского края и высокие темпы экономического развития обеспечивают региону широкие возможности для дальнейшего развития.

Россия скоро поставит перед США вопрос о выдаче Бута и Ярошенко

7 сентября 2012 г. (11:34)
Российская сторона в ближайшее время завершит все процедуры, необходимые для постановки перед властями США вопроса о выдаче осужденных россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко

В колонии нарушают права Луценко - Фомин

7 сентября 2012 г. (11:31)
Все, что написано рукой экс-министра, изымается и уничтожается - адвокат

В Новокосино снесли церковь пятидесятников

7 сентября 2012 г. (11:26)
С евангельскими христианами в Новокосино поступили не по-божески: в одночасье снесли их храм. Ранее власти расторгли с Церковью пятидесятников договор аренды, грозили сносом, однако верующие не верили в это до последнего момента.

Каримов призывает усилить меры безопасности в регионе в связи с выводом сил коалиции из Афганистана

7 сентября 2012 г. (11:23)
Президент Узбекистана Ислам Каримов призывает усилить меры безопасности в центральноазиатском регионе в связи с выводом сил коалиции из Афганистана.

Казахстан рассматривает Узбекистан в качестве стратегического партнера в ЦА - Назарбаев

7 сентября 2012 г. (11:18)
Астана рассматривает Республику Узбекистан в качестве стратегического партнера в Центральной Азии, заявил в пятницу в Астане президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Анатолий Мигунов назначен министром внутренней, региональной и муниципальной политики

7 сентября 2012 г. (11:16)
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев представил нового министра членам регионального правительства на оперативном совещании 7 сентября.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прибыл в Самару

7 сентября 2012 г. (11:01)
Утром в пятницу, 7 сентября, в Самару с рабочим визитом прибыл заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, передает корреспондент Волга Ньюс.

Новый глава Дорожной полиции высказывается за увеличение штрафа для пьяных водителей

7 сентября 2012 г. (10:59)
В Молдове могут быть ожесточено наказание для водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Рустам Минниханов: "Из-за бездействия главы района не должны страдать люди"

7 сентября 2012 г. (10:57)
Президент РТ подверг резкой критике глав муниципальных районов, в которых идет отставание от графика ввода объектов.

Губернатор Камчатки принимает участие в работе саммита АТЭС

7 сентября 2012 г. (10:57)
Участники и гости саммита уделяют большое внимание двум выставкам, посвящённым природе и животному миру края

Омурбек Бабанов вернулся в Бишкек и намерен взять небольшую передышку - источник

7 сентября 2012 г. (10:55)
Экс-премьер-министр КР Омурбек Бабанов вернулся в Бишкек из Астаны и намерен взять небольшую передышку, прежде чем вновь заняться делами. Об этом КирТАГ сообщил источник во фракции «Республика» в пятницу.

Генсек НАТО: Военного решения нагорно-карабахского конфликта не существует

7 сентября 2012 г. (10:54)
Военного решения нагорно-карабахского конфликта не существует, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в пятницу, выступая в Азербайджанской дипломатической академии (АДА).