Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Президент требует срочно трудоустроить всех безработных

6 сентября 2012 г. (18:57)
Виктор Янукович поручил правительству в течение месяца подготовить комплексную программу решения проблемы занятости населения и стимулирования создания новых рабочих мест

Президент Башкортостана: "Мы хотим создать динамичную систему управления регионом"

6 сентября 2012 г. (18:51)
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов 6 сентября на пресс-конференции в информационном агентстве РБК так прокомментировал недавнее возложение на себя оперативное руководство Правительством республики.

Парламент официально расширил границы Харькова

6 сентября 2012 г. (18:38)
Верховная Рада Украины сегодня, 6 сентября, утвердила новые границы Харькова.

Томенко больше не сядет рядом с Литвином

6 сентября 2012 г. (18:36)
Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко не намерен находиться во время заседаний парламента в президиуме.

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем города

6 сентября 2012 г. (18:35)
Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге поздравил нижегородцев с Днем города и выложил видеопоздравление.

Неприкосновенностью нардепов займется новая Рада

6 сентября 2012 г. (18:33)
Вопрос внесения изменений в Конституцию относительно депутатской неприкосновенности будет рассматриваться на первой сессии Верховной Рады следующего созыва.

РФ выделяет Сербии кредит на $1 млрд

6 сентября 2012 г. (18:24)
БЕЛГРАД, 6 сен - ПРАЙМ. Сербия и Россия подписали в четверг протокол, предусматривающий выделение российской стороной кредита на 1 миллиард долларов для стабилизации бюджета страны, сообщила пресс-служба сербского правительства.

Лиги о повышении акциза на алкоголь: интересы потребителей - не самое главное

6 сентября 2012 г. (18:22)
По мнению министра финансов Юргена Лиги, при повышении акциза на алкоголь интересы потребителей не являются доминирующими, гораздо более важно - собрать деньги в бюджет.

Латвийский Сейм одобрил закон о двойном гражданстве

6 сентября 2012 г. (18:19)
РИГА, 6 сентября. Депутаты Сейма Латвии одобрили во втором чтении поправки к закону о гражданстве, которые регулируют вопросы двойного гражданства. Об этом сообщает DELFI.

Депутаты ознакомились с работой учреждений социальной сферы Кстовского района

6 сентября 2012 г. (18:18)
Депутаты посетили среднюю школу №8 с углубленным изучением отдельных предметов, а также Центр дополнительного образования детей.

Азаров едет в Донецкую область

6 сентября 2012 г. (18:18)
7 сентября 2012 года премьер - министр Украины Николай Азаров осуществит рабочую поездку в Донецкую область

На осенних выборах в Краснодарском крае откроют 2705 участков

6 сентября 2012 г. (18:11)
В четверг, 6 сентября, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края, участником которого стал член ЦИК России Сергей Даниленко. Члены избиркома обсудили кампанию по выборам депутатов регионального Законодательного собрания, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

Лидер брянский эсеров не допущен для участия к выборам главы региона

6 сентября 2012 г. (18:09)
Брянский облизбирком в четверг отказал лидеру регионального отделения партии «Справедливая Россия» Вячеславу Рудникову в регистрации кандидатом в губернаторы региона.

Суд над сыном Каддафи может быть отложен

6 сентября 2012 г. (18:07)
ТРИПОЛИ, 6 сентября. Судебный процесс над Сейфом аль-Исламом Каддафи, сыном убитого ливийского лидера Муамара Каддафи, может быть отложен в связи с арестом бывшего главы ливийских спецслужб Абдуллы ас-Сенусси.

Грызлов: "Единая Россия" выдвинет своего кандидата в мэры Химок

6 сентября 2012 г. (18:07)
МОСКВА, 6 сентября. Председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов сообщил, что партия выдвинет своего кандидата на пост мэра Химок.

Фигуранта "Болотного дела" обвинили в строительстве баррикад из биотуалетов

6 сентября 2012 г. (17:51)
МОСКВА, 6 сен - РАПСИ. Задержанному по делу о беспорядках на Болотной площади Москвы уроженцу Кировской области Леониду Ковязину предъявлено обвинение в участии в массовых беспорядках, сообщил в пятницу официальный представитель СК Владимир Маркин.

Кубанский избирком зарегистрировал 199 кандидатов в депутаты ЗСК

6 сентября 2012 г. (17:51)
Крайизбирком по состоянию на сегодня, 6 сентября, зарегистрировал уже 199 кандидатов в депутаты ЗСК.

Южная Корея 7 сентября проведет маневры на спорных островах Токто

6 сентября 2012 г. (17:48)
СЕУЛ, 6 сентября. Береговая охрана Южной Кореи 7 сентября проведет учения на островах Токто в Японском море, на которые претендует Япония.

Куйвашев отправил программу "Столица" на доработку

6 сентября 2012 г. (17:42)
Губернатор одобрил основные параметры концепции, но попросил проработать детали. Окончательный вариант Якоб представит Куйвашеву через неделю.

Азербайджан ответил на ноту протеста венгерского МИД

6 сентября 2012 г. (17:41)
Азербайджан ответил на ноту протеста венгерского МИД в связи с помилованием Рамиля Сафарова, который был экстрадирован на родину 31 августа.

Администрация Н.Новгорода и ННГУ 7 сентября подпишут соглашение о сотрудничестве

6 сентября 2012 г. (17:30)
Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье - Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов 7 сентября совершит объезд Советского района.

Министр природных ресурсов и экологии России посетит Сочи

6 сентября 2012 г. (17:25)
Сергей Донской приедет в олимпийскую столицу 8 сентября с рабочим визитом, в рамках которого состоится совещание по вопросам экологического сопровождения подготовки и проведения Олимпийских игр 2014 года. Кроме того, речь пойдет о восстановлении ландшафта и долины реки Мзымта.

Власти Томска согласовали оппозиции "Марш миллионов" в центре города

6 сентября 2012 г. (17:25)
ТОМСК, 6 сентября. Власти Томска согласовали проведение 15 сентября шествия и митинга в поддержку московского «Марша миллионов». «Шествие и митинг организаторам согласованы, мэр подписал сегодня распоряжение», - говорится в сообщении пресс-службы муниципалитета.

Делегация КНДР не поедет в Южную Корею на похороны Мун Сон Мена

6 сентября 2012 г. (17:24)
ПХЕНЬЯН, 6 сентября. Делегация КНДР не поедет в Южную Корею для участия в похоронной церемонии основателя «Церкви объединения» Мун Сон Мена.

Объем промзаказов в Германии вырос сильнее прогнозов

6 сентября 2012 г. (17:08)
МОСКВА, 6 сентября. Объем заказов промышленных предприятий Германии вырос в июле 2012 года на 0,5% по сравнению с предыдущим месяцем.

Причин для ослабления курса гривны нет - Тигипко

6 сентября 2012 г. (17:05)
КИЕВ, 6 сен - ПРАЙМ. Ситуация на валютном рынке Украины в ближайшие несколько дней стабилизируется, причин для ослабления гривны нет, заявил вице-премьер - министр социальной политики Сергей Тигипко на брифинге в четверг.

Тигипко: Курс доллара стабилизируется через три дня

6 сентября 2012 г. (16:58)
Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко заверяет, что курсовая ситуация в Украине стабилизируется за три дня. Об этом он сказал сегодня журналистам на брифинге.

Рада приняла закон о государственных лотереях

6 сентября 2012 г. (16:55)
Верховная Рада в четверг приняла закон о государственных лотереях в Украине (законопроект № 8652) с учетом предложений главы государства, сообщается на веб-сайте парламента.

Олег Шахов выдвинул свою кандидатуру на выборы мэра Химок

6 сентября 2012 г. (16:50)
Исполняющий обязанности мэра подмосковных Химок Олег Шахов подал документы для регистрации кандидатом на выборах в мэры города, он будет баллотироваться как самовыдвиженец.