Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

СМИ: США не будут помогать Израилю бомбить Иран

3 сентября 2012 г. (18:20)
ВАШИНГТОН, 3 сентября. Власти США не будет помогать Израилю атаковать Иран

В Сумской области в ДТП погиб депутат облсовета

3 сентября 2012 г. (18:15)
В Сумской области в ДТП погиб депутат областного совета, начальник областного объединения государственных дорожных предприятий Анатолий Вербовик

Глава СНС выступил за проведение иностранной военной операции в Сирии

3 сентября 2012 г. (18:10)
ДАМАСК, 3 сентября. Глава оппозиционного Сирийского национального совета (СНС) Абдель Басет Сейда выступил за проведение иностранной военной операции в Сирии.

ВР приостановила рассмотрение всех скандальных законопроектов

3 сентября 2012 г. (18:09)
Верховная Рада (ВР) Украины не намерена рассматривать на этой сессии Жилищный и Трудовой кодексы.

Польша назвала условие вхождения в еврозону

3 сентября 2012 г. (18:09)
МОСКВА, 3 сентября. Польша присоединится к еврозоне только после того, как последняя разрешит свои долговые проблемы. Как сообщает Lenta.ru, об этом сегодня заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски.

Глава минюста: регистрировать нужно только лояльные партии

3 сентября 2012 г. (18:08)
Министр юстиции Янис Борданс (Национальное объединение) поручил руководству Регистра предприятий до 1 октября подать конкретные предложения по соответствующему изменению правового регулирования, сообщила агентству BNS его пресс-секретарь Лига Адамсоне.

Кандидаты от КПРФ прошли на выборы в кубанский парламент

3 сентября 2012 г. (18:07)
В Краснодарской краевой избирательной комиссии сегодня, 3 сентября, в качестве кандидатов на места в ЗСК зарегистрировали представителей КПРФ.

Одинцовский суд отклонил иск Олега Шеина к главе думских единороссов

3 сентября 2012 г. (18:03)
МОСКВА, 3 сен - РАПСИ. Одинцовский суд Московской области отклонил иск бывшего депутата Госдумы Олега Шеина о защите чести, достоинства и деловой репутации к главе фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрею Воробьеву, сообщила РАПСИ адвокат ответчика Светлана Володина.

В Харькове кандидат передумал баллотироваться в нардепы

3 сентября 2012 г. (17:53)
Лидер харьковской общественной организации «Оплот» Евгений Жилин отозвал заявление о согласии баллотироваться

За неделю в Крыму собрано более 130 тысяч подписей в поддержку закона о языках

3 сентября 2012 г. (17:39)
По данным на 3 сентября в Автономной Республике Крым собрано почти 186 тысяч подписей в поддержку принятого Верховной Радой Украины Закона «Об основах государственной языковой политики» и придания русскому языку статуса второго государственного

В Петербурге могут запретить вешать мемориальные доски на здания-памятники

3 сентября 2012 г. (17:26)
В Петербурге могут запретить вешать мемориальные доски на здания-памятники, такой законопроект внес на рассмотрение Заксобрания Петербурга губернатор Георгий Полтавченко.

Путин: Властям удалось снизить уровень безработицы в РФ до 5,1%

3 сентября 2012 г. (17:16)
НОВО-ОГАРЕВО, 3 сентября. Властям удалось снизить уровень безработицы в стране до 5,1%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями профсоюзных центров экономик - членов АТЭС.

В колонии меня систематически добивали. Пока что я не могу двигаться, - Тимошенко

3 сентября 2012 г. (17:13)
Экс-премьер Юлия Тимошенко заявляет, что немецкие врачи и персонал харьковской больницы фактически спасли ее от смерти, поскольку в колонии ее «систематически добивали».

Около 40 программ по противодействию терроризму и экстремизму действует в области

3 сентября 2012 г. (17:10)
Противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде обсудили в НГЛУ имени Н.А. Добролюбова.

Путин создал президентский Совет по демографической политике

3 сентября 2012 г. (17:01)
Президент Владимир Путин подписал указ «О совете при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике», сообщает пресс-служба Кремля.

Рогозин: В Москве с нетерпением ждут Филата

3 сентября 2012 г. (16:55)
Власти России с нетерпением ждут визита в Москву премьер-министра Республики Молдова, Влада Филата, в ходе которого будет снова поднята тема урегулирования приднестровского конфликта.

Сохранить номер при смене оператора можно будет до конца года

3 сентября 2012 г. (16:54)
Возможность сохранения номера при смене оператора мобильной связи может быть оформлена в России законодательно до конца текущего года.

Мосгорсуд признал законным обыск в съемной квартире Ильи Яшина

3 сентября 2012 г. (16:48)
МОСКВА, 3 сен - РАПСИ. Мосгорсуд в понедельник признал законным проведение обыска в съемной квартире оппозиционера Ильи Яшина, сообщили РАПСИ в суде.

МТБЮ отклонил просьбу Караджича начать новый процесс по его делу

3 сентября 2012 г. (16:35)
САРАЕВО, 3 сен - РАПСИ, Юлия Петровская. Судебная палата Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) отклонила просьбу бывшего президента Республики Сербской в Боснии и Герцеговине Радована Караджича начать новый судебный процесс по его делу из-за многочисленных пробелов в работе прокуратуры, сообщило агентство «Бета».

Депутаты обвинили Литвина в использовании админресурса

3 сентября 2012 г. (16:35)
Сайт Верховной Рады освещает многие из поездок и мероприятий, которые посещает спикер Владимир Литвин и мало освещает деятельность других народных депутатов.

Минпромторг готовится к "коллапсу" российской малой авиации

3 сентября 2012 г. (16:34)
МОСКВА, 3 сентября. Иностранные воздушные суда в секторе малой авиации РФ к 2015 году почти полностью вытеснят самолеты отечественного производства. Как сообщает РБК, такие прогнозы приводятся в подготовленном Минпромторгом РФ проекте госпрограммы развития авиационной промышленности России на 2013-2025 годы.

В Будапеште усилили охрану азербайджанского посольства

3 сентября 2012 г. (16:26)
Власти Венгрии усилили охрану азербайджанского посольства в Будапеште в связи с возможными демаршами армянской диаспоры.

МВД РФ рассказало о процедуре проведения проверок частных охранников

3 сентября 2012 г. (16:24)
МОСКВА, 3 сентября. Новое Положение о старом порядке контроля частного охранного предпринимательства стало единым документом, вобравшим в себя все те нормативные предписания, которые ранее регулировали контроль частного охранного предпринимательства.

Путин подтвердил планы российских властей создать 25 млн рабочих мест

3 сентября 2012 г. (16:12)
НОВО-ОГАРЕВО, 3 сен - ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин подтверждает планы российских властей по созданию в стране в ближайшие годы 25 миллионов новых рабочих мест и указывает на необходимость сохранения баланса между обеспечением социальных гарантий и развитием экономики.

Шойгу привлечет студентов к кадастровой оценке областных лесов

3 сентября 2012 г. (16:09)
Губернатор Подмосковья не доволен темпами постановки на кадастровый учет областных лесов.

Госдума РФ может принять антитабачный закон в весеннюю сессию

3 сентября 2012 г. (16:08)
МОСКВА, 3 сен - РАПСИ. Антитабачный закон может быть принят Госдумой РФ в весеннюю сессию, сообщил в понедельник статс-секретарь, заместитель министра здравоохранения Сергей Вельмяйкин.

Эфиопского премьера поместят в мавзолей

3 сентября 2012 г. (16:06)
Власти Эфиопии собираются построить мавзолей для покойного премьер-министр Мелеса Зенауи, заявил в понедельник новый глава правительства страны Хайлемариам Дезален.

Смолин: В столице протестные настроения будут только расти

3 сентября 2012 г. (15:53)
МОСКВА, 3 сентября. Политические протесты в Москве в ближайшее время будут обостряться. Такое мнение высказал «Росбалту», первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Олег Смолин.

Испанские беспилотники выполнили первые 500 вылетов в Афганистане

3 сентября 2012 г. (15:49)
МОСКВА, 3 сентября. (АРМС-ТАСС). Первые 500 миссий по сбору данных разведки, наблюдения и рекогносцировки выполнила Испанская армия в Афганистане с использованием беспилотных летательных аппаратов (БЛА) «Серчер-2» (Searcher II) производства «Израиль аэроспейс индастриз» (Israel Aerospace Industries, IAI).

Минздрав утвердил список "страшных картинок" для пачек сигарет

3 сентября 2012 г. (15:34)
МОСКВА, 3 сентября. Минздрав России утвердил список иллюстраций о вреде курения, которые будут наноситься на пачки сигарет.