Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Нардеп Черноморов поможет Кличко, Яценюку и Тягнибоку мобилизовать электорат Западной Украины

24 сентября 2012 г. (19:41)
В понедельник одной из топ-тем украинских СМИ стало известие о регистрации в Верховной Раде законопроекта о предоставлении русскому языку статуса второго государственного

Украина хочет повысить импортные тарифы на более чем на 350 товаров

24 сентября 2012 г. (19:37)
Украина сообщила своим торговым партнерам о желании повысить предельно допустимые тарифы на сотни импортируемых товаров.

В Одессе кандидат в нардепы заклеила своей агитацией даже дорожные знаки

24 сентября 2012 г. (19:23)
В Одессе на улице Чубаевской агитаторы кандидата в народные депутаты по 113-му одномандатному округу Русудан Архиповой не придумали ничего лучшего, как поместили ее рекламу на... дорожных знаках

Власти Мали согласились на присутствие на своей территории контингента ЭКОВАС

24 сентября 2012 г. (19:21)
БАМАКО, 24 сентября. Власти Мали откроют границу для размещения в столице Бамако 3 тыс. военнослужащих Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС).

Протоирей Чаплин призывает к воссоединению Россию, Украину и Белоруссию

24 сентября 2012 г. (19:19)
МОСКВА, 24 сентября. В храме, где протоиерей Всеволод Чаплин служит настоятелем, началось подписание хартии за воссоединение России, Украины и Белоруссии. Как сообщают интернет-СМИ, хартия открыта для подписания всеми заинтересованными гражданами, организациями и общественными объединениями. Она содержит обращение к президентам трёх государств с предложением о содействии в подготовке и проведении всеобщего референдума о воссоединении народа и созданию конфедерации.

В Китае стало на 20 миллиардеров меньше

24 сентября 2012 г. (19:03)
МОСКВА, 24 сентября. Количество долларовых миллиардеров в Китае в 2012 году сократилось впервые за 7 лет - на 20 человек до 251. Такие данные приводятся в отчете Hurun Report.

Жители Бельц блокируют дороги, ведущие к городу

24 сентября 2012 г. (18:55)
Участники протестов, в отношении которых были открыты уголовные и административные дела после беспорядков в северной столице, приступают к блокированию основных национальных трасс, ведущих к Бельцам.

НИС ГЛОНАСС сменил гендиректора

24 сентября 2012 г. (18:54)
Совет директоров утвердил на этой должности Александра Чуба

Изменены правила въезда в Турцию

24 сентября 2012 г. (18:49)
Пресс-служба национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари» опубликовала новый перечень.

Клинтон призвала мир к борьбе с экстремизмом

24 сентября 2012 г. (18:47)
ВАШИНГТОН, 24 сентября. Госсекретарь США Хиллари Клинтон призывает объединить мировые усилия в борьбе с экстремизмом и поддержке демократии в разных регионах планеты.

Путин видит необходимость модернизации программы ОПК с участием частного капитала

24 сентября 2012 г. (18:37)
СОЧИ, 24 сен - ПРАЙМ. Необходима подготовка программы по технической модернизации производств российского оборонно-промышленного комплекса с привлечением частного капитала и одновременным решением социальных вопросов работников отрасли, заявил президент РФ Владимир Путин на рабочей встрече с вице-премьером Дмитрием Рогозиным.

Генсек НАТО приедет в Нью-Йорк на Генассамблею ООН

24 сентября 2012 г. (18:34)
БРЮССЕЛЬ, 24 сентября. Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен приедет в Нью-Йорк 25-27 сентября.

Как к приезду Азарова в центре Полтавы маскировали руины

24 сентября 2012 г. (18:30)
Нежилой дом в самом центре Полтавы, на ул. Ленина, от которого остались только покосившиеся стены и груды мусора, к приезду премьера Азарова решили «убрать с глаз долой».

Василий Голубев потребовал усилить работу по противодействию экстремизму

24 сентября 2012 г. (18:27)
Василий Голубев подверг жесткой критике профилактическую работу по противодействию экстремизму со студентами.

Глава Калининграда: точечной застройки на улице Буткова не будет

24 сентября 2012 г. (18:26)
В Калининграде городские власти сумели поставить точку в споре между жителями дома по улице Буткова и застройщиком, начавшем возводить высотное здание в их дворе.

Украина провалила реформирование прокуратуры

24 сентября 2012 г. (18:22)
Евросоюз разочарован изменениями в закон о прокуратуре без согласования с Европейской комиссией «За демократию через право» («Венецианская комиссия») и Советом Европы

В Иране арестовали сына бывшего президента

24 сентября 2012 г. (18:20)
Иранские власти арестовали сына бывшего президента страны Али Акбара Хашеми Рафсанджани (Ali Akbar Hashemi Rafsanjani) - Мехди Хашеми (Mehdi Hashemi), сообщает АПА со ссылкой на агентство IRNA.

Франция не получит отсрочку для сокращения дефицита бюджета

24 сентября 2012 г. (18:19)
МОСКВА, 24 сентября. Еврокомиссия в 2013 году не намерена предоставлять Франции отсрочку в вопросе сокращения дефицита бюджета до целевого уровня в 3% ВВП.

Румыния приобретет у Португалии подержанные истребители F-16

24 сентября 2012 г. (18:17)
БУХАРЕСТ, 24 сентября. (АРМС-ТАСС). Румыния приобретет у Португалии подержанные истребители F-16, сообщил министр обороны страны Корнелиу Добрицою.

Учителем Рафальским занялась подкомиссия Сейма по гражданскому воспитанию

24 сентября 2012 г. (18:15)
Вопрос о соответствии должности учителя русского языка и литературы Рижской 40-й школы Владислава Рафальского в связи с его высказываниями о нелояльности государству включен в повестку дня Сейма, и его намерены рассмотреть депутаты парламентской подкомиссии по гражданскому воспитанию, которую возглавляет Райвис Дзинтарс.

Ахмадинежад: Иран готов отразить атаку со стороны Израиля

24 сентября 2012 г. (18:09)
ТЕГЕРАН, 24 сентября. Власти Ирана не воспринимают всерьез угрозы Израиля нанести удар по иранским ядерным объектам, но готовы в случае необходимости отразить такую атаку, заявил президент Исламской республики Махмуд Ахмадинежад.

Деятели культуры и науки обратятся к президенту РФ по поводу ювенальной юстиции

24 сентября 2012 г. (18:08)
МОСКВА, 24 сентября. Деятели науки и культуры написали открытое письмо президенту России, правительству, Совету Федерации и Госдуме по поводу возможности введения в РФ ювенальной юстиции. Представители движения «Суть времени» и Ассоциация родительских комитетов и сообществ во вторник, 25 сентября, собираются передать обращение в приемную президента.

Загранпаспорта с отпечатками пальцев в России появятся в 2013 году

24 сентября 2012 г. (17:44)
В следующем году в нескольких регионах России начнется пробная выдача загранпаспортов с отпечатками пальцев. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь Федеральной миграционной службы Залина Корнилова.

Связь с международной организацией может обернуться обвинением в шпионаже

24 сентября 2012 г. (17:41)
В Уголовном кодексе могут появиться дополнения, которые, по мнению спецслужб, помогут бороться с внешними угрозами. Привлекать к ответственности будут не только лиц, получивших официальный доступ к секретной информации, а любого гражданина, в распоряжении которого оказались подобные сведения.

Еврокомиссию тревожат планы Украины повысить импортные пошлины

24 сентября 2012 г. (17:39)
КИЕВ, 24 сен - ПРАЙМ. Европейская комиссия обеспокоена намерениями Украины повысить импортные пошлины только через четыре года после вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО), заявил украинскому информагентству УНИАН пресс-секретарь комиссара ЕС по вопросам торговли Карела Де Гухта Джон Кленси.

Губернатор Кубани: Нетрезвых водителей нужно лишать прав пожизненно

24 сентября 2012 г. (17:35)
Губернатор Кубани поддержал мнения об ужесточении наказания для водителей, садящихся за руль в нетрезвом состоянии. Как сообщали ЮГА.ру, ранее депутат от «Единой России» предложил за езду в пьяном виде ввести наказание вплоть до пожизненного заключения.

В украинский "список Магнитского" вошли Янукович с сыном и 52 чиновниками

24 сентября 2012 г. (17:22)
КИЕВ, 24 сентября. Издание «Главком» располагает списком 54 невъездных украинских чиновников, направленным в высокие кабинеты США и ЕС. Этот список в обозримом будущем может превратиться из предложения украинской оппозиции на реальный перечень лиц, которым США запретят въезд на свою территорию.