Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Охранникам угодий Януковича купили джипов на полмиллиона

3 сентября 2012 г. (12:03)
Днепровско-тетеривское государственное лесоохотничье хозяйство 27 августа по результатам тендера заключило договор с ООО «Авто-Планета Украина» на приобретение трех легковых автомобилей марки Chevrolet Niva GLC S0007 на общую сумму 501 тыс. грн.

В Ростовской области назначен замглавы минимущества

3 сентября 2012 г. (12:01)
Им стал зам директора ростовского департамента имущественно-земельных отношений Станислав Хлудин

В администрации Екатеринбурга выявлено нарушение законодательства

3 сентября 2012 г. (11:58)
Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура выявила грубые нарушения требований административного законодательства в деятельности районных комиссий Екатеринбурга. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 3 сентября, в пресс-службе ведомства.

Константин Толкачев обозначил приоритеты парламентской осенней сессии

3 сентября 2012 г. (11:52)
- В первую очередь будем работать над теми законопроектами, которые не получили своего завершения в рамках предыдущей сессии. Я думаю, скоро они приобретут статус законов, - прокомментировал подготовку к осенней сессии Председатель Государственного Собрания - Курултая РБ Константин Толкачев. - Кроме этого очень много законодательных инициатив, над которыми предстоит работать депутатам.

"Столица": прозападный курс разрушил экономику Эстонии

3 сентября 2012 г. (11:47)
В то время как политики обсуждают, кто и в чем виновен, экономика нашей страны продолжает страдать от напряженных отношений с соседом, пишет в вышедшем сегодня номере газета «Столица».

В Германии критикуют план ЕЦБ по скупке гособлигаций

3 сентября 2012 г. (11:37)
БЕРЛИН, 3 сентября. Министр экономики ФРГ Филипп Реслер осудил план Европейского Центробанка (ЕЦБ) по поддержке экономик отдельных государств методом скупки гособлигаций. Об этом он заявил в интервью немецким СМИ, сообщает РБК.

Иран планирует провести в сентябре-октябре крупные учения при участии всех средств ПВО

3 сентября 2012 г. (11:36)
КАИР, 3 сентября. (АРМС-ТАСС). Иран проведет в следующем месяце по мусульманскому календарю (22 сентября - 21 октября) крупные маневры сил ПВО при участии подразделений армии и Корпуса «стражей исламской революции» (КСИР). Об этом сообщил сегодня иранский англоязычный телеканал Пресс ТВ.

Назначен заместитель прокурора Хабаровского края

3 сентября 2012 г. (11:35)
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации старший советник юстиции Максим Собчук назначен заместителем прокурора Хабаровского края, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе прокуратуры края.

СМИ: Сирийская армия уничтожила крупную группировку боевиков

3 сентября 2012 г. (11:35)
Крупная группировка боевиков Свободной сирийской армии (ССА) уничтожена правительственными войсками в ночь на понедельник городе Эль-Кусайр на западе Сирии близ границы с Ливаном, сообщает спутниковый телеканал «Аль-Маядин».

Губернатор Приморья принял участие в заседании Делового консультационного совета АТЭС

3 сентября 2012 г. (11:32)
Владимир Миклушевский рассказал о реализуемых в крае крупнейших инвестиционных проектах по развитию туристического и автомобильного кластеров

МИД РФ: Предстоящая встреча лидеров стран АТЭС будет результативной

3 сентября 2012 г. (11:29)
Старшие должностные лица саммита на последнем в 2012 году совещании согласовали ряд инициатив, многие из которых были выдвинуты Россией

Требование к образованию офицеров больнее всего ударит по Кайтселийту

3 сентября 2012 г. (11:27)
С 1 сентября вступает в силу требование о наличии высшего образования у офицерского состава Сил обороны Эстонии, в связи с чем 51 военнослужащий должен будет оставить свою должность.

Губернатор Ленобласти пожаловался на проблемы в отношениях региона с РЖД

3 сентября 2012 г. (11:22)
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко попросил помощи федерального центра в решении ряда социальных проблем, одной из которой стали взаимоотношения региона в ОАО «РЖД».

Дмитрий Красичков снял свою кандидатуру с выборов

3 сентября 2012 г. (11:21)
Избирательная комиссия зарегистрировала уже 12 претендетов на мандат в городской парламент.

Луценко понравились условия в тюрьме

3 сентября 2012 г. (11:21)
Менская колония показалась пресс-службе экс-министра санаторием, по сравнению с Лукьяновским СИЗО.

СМИ: вопрос о Греции расколол общественное мнение в странах еврозоны

3 сентября 2012 г. (11:18)
Общественное мнение в странах Европы существенно расходится во взглядах на будущее Греции и перспективы сохранения членства этой страны в еврозоне, показывают данные опроса, проведенного газетой Financial Times.

Посол Кыргызстана в Беларуси Эрик Асаналиев освобожден от должности

3 сентября 2012 г. (10:55)
Эрик Асаналиев освобожден от должности посла Кыргызской Республики в Республике Беларусь, Латвийской Республике, Литовской Республике и постоянного и полномочного представителя КР при Уставных органах СНГ, сообщает пресс-служба главы государства в понедельник.

Шелин призывает коммунистов поддержать референдум

3 сентября 2012 г. (10:53)
Организаторы референдума о вхождении Молдовы и Таможенный союз обратились к Партии коммунистов с призывом инициировать плебисцит

Дмитрий Аристов назначен заместителем министра юстиции РФ

3 сентября 2012 г. (10:52)
МОСКВА, 3 сен - РАПСИ. Президент России Владимир Путин назначил Дмитрия Аристова заместителем министра юстиции РФ, сообщил в понедельник сайт Кремля.

Ткачев посетил школу в Новомихайловском

3 сентября 2012 г. (10:40)
Губернатор Кубани Александр Ткачев 1 сентября побывал на торжественной линейке в школе №35 поселка Новомихайловского.

Губернатор Нижегородской области встретится с участниками Олимпиады в Лондоне

3 сентября 2012 г. (10:37)
4 сентября в Кремле Губернатор Валерий Шанцев встретится с призерами и участниками XXX Олимпийских игр в Лондоне. В рамках встречи глава региона вручит спортсменам памятные подарки и грамоты от регионального Правительства. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Молодежный форум АТЭС продолжил работу в Приморском крае

3 сентября 2012 г. (10:23)
В понедельник состоялась встреча участников форума с представителями Делового консультативного совета АТЭС

МИД Венгрии выразил Азербайджану протест из-за помилования Сафарова

3 сентября 2012 г. (10:22)
БАКУ, 3 сен - 1NEWS.AZ Государственный секретарь министерства иностранных дел Венгрии Жолт Немет (Zsolt Nemeth) вручил в воскресенье ноту протеста послу Азербайджана в Будапеште, выражая недовольство решением о помиловании Рамиля Сафарова

В России начали взимать утилизационный сбор за автомобили

3 сентября 2012 г. (10:20)
МОСКВА, 3 сентября. Россия с 1 сентября 2012 года ввела утилизационные сборы на колесные транспортные средства, которые выпускаются на территории РФ или ввозятся из других стран, кроме стран Таможенного союза.

В Бишкеке проходит митинг "За роспуск парламента"

3 сентября 2012 г. (10:18)
В день начала второй сессии V созыва Жогорку Кенеша у Белого дома митингующие члены нескольких народных движений требуют немедленного роспуска парламента.

Гордеев ознакомился с работой мобильного поста весового контроля грузового автотранспорта

3 сентября 2012 г. (10:15)
В ходе визита в Бутурлиновский муниципальный район губернатор Воронежской области Алексей Гордеев посетил пост весового контроля грузового автотранспорта.

Власти Владивостока верят в светлое будущее символов города

3 сентября 2012 г. (10:12)
В деле о флаге и гербе столицы Приморья пока рано ставить точку