Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Белоусов: Инфляция в РФ до конца года может прибавить 2%

21 сентября 2012 г. (11:56)
СОЧИ, 21 сентября. Потребительские цены в России до конца нынешнего года могут повыситься еще примерно на 2%. Такой прогноз в кулуарах Международного инвестиционного форума «Сочи-2012» дал глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов.

Одесскому кандидату в нардепы, пытались поджечь дом

21 сентября 2012 г. (11:45)
Депутат Одесского городского совета кандидат в народные депутаты Украины по округу № 136 в Суворовском районе Одессы Сергей Бовбалан, едва не стал жертвой поджога

Универсальную карту все равно введут, несмотря на слабую готовность регионов - Сбербанк

21 сентября 2012 г. (11:42)
СОЧИ, 21 сен - ПРАЙМ. Проект универсальной электронной карты (УЭК) будет реализовываться, несмотря на то, что большинство российских регионов пока не готовы или слабо готовы к ее внедрению, заявил вице-президент Сбербанка, врио президента ОАО «УЭК» Алексей Попов

Денежная база в РФ выросла еще на 68 млрд рублей

21 сентября 2012 г. (11:42)
МОСКВА, 21 сентября. Объем денежной базы в РФ в узком определении увеличился на 67,9 млрд рублей - с 7 трлн 132,2 млрд рублей на 10 сентября до 7 трлн 200,1 млрд рублей на 17 сентября 2012 года. Об этом говорится в сообщении департамента внешних и общественных связей Банка России.

Янукович подписал измененный закон о прокуратуре

21 сентября 2012 г. (11:37)
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам усовершенствования деятельности прокуратуры, сообщает его официальный сайт.

Русский язык стал региональным в Донецке

21 сентября 2012 г. (11:29)
Донецкий городской совет 21 сентября принял решение о реализации в городе положений закона «Об основах государственной языковой политики», которые предусматривают предоставление русскому языку статуса регионального. За принятие этого решения проголосовали 62 из 65 зарегистрировавшихся депутатов.

Губернатор Волгоградской области посетит Азербайджан

21 сентября 2012 г. (11:23)
Баку. Ниджат Мустафаев - АПА-Экономикс. На следующей неделе Азербайджан посетит делегация во главе с губернатором Волгоградской области России Сергеем Боженовым.

Fitch: Кризис в еврозоне завершится не скоро

21 сентября 2012 г. (11:22)
МОСКВА, 21 сентября. Европейский кризис далек от завершения, несмотря на некоторый прогресс в его преодолении, достигнутый региональными лидерами в этом месяце. Такого мнения придерживаются эксперты международного рейтингового агентства Fitch.

В Донецке русский стал региональным

21 сентября 2012 г. (11:22)
Город решил развивать русский язык и культуру

Лукашенко уверен в динамичном развитии белорусско-армянских отношений

21 сентября 2012 г. (11:21)
21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Армения Сержа Саргсяна с национальным праздником - Днем Независимости. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Салия Мурзабаева: "Российское законодательство неэффективно защищает от домашнего насилия"

21 сентября 2012 г. (11:17)
Комитет Госдумы по охране здоровья провел круглый стол «Влияние насилия на здоровье женщин и детей». В нем приняли участие депутаты всех уровней, представители Следственного комитета РФ, МВД РФ, МИД РФ, Минтруда РФ, ученые, представители 30 субъектов Российской Федерации, общественных и международных организаций, журналисты.

Алиев: некоторые жалеют, что поддержали русский на референдуме

21 сентября 2012 г. (11:17)
«Мне приходилось встречать людей, которые с сожалением признают, что на референдуме они поддержали предоставление русскому статуса второго государственного, а сейчас понимают, что делать этого не следовало», - заявил Роман Алиев, директор Рижской Классической гимназии и председатель созданного при президенте ЛР консультативного совета по вопросам национальных меньшинств.

Как Николаев готовится к приезду "государя"

21 сентября 2012 г. (11:16)
К приезду Президента Виктора Януковича готовятся как к визиту Леонида Ильича Брежнева

Азаров отбыл в Тернопольскую область открывать тепличный комплекс

21 сентября 2012 г. (11:16)
Премьер-министр Николай Азаров отбыл с однодневной рабочей поездкой в Тернопольскую область

В досрочном голосовании уже участвовал каждый девятый белорус

21 сентября 2012 г. (11:12)
В досрочном голосовании на парламентских выборах за три дня приняли участие 12,5% избирателей Беларуси от их списочного состава. Об этом сообщил секретарь Центризбиркома Николай Лозовик. По его словам, досрочное голосование проходит спокойно, в полном соответствии с избирательным законодательством. «Нарушений прав избирателей не зафиксировано», - сказал он.

Гимпу запретил открывать консульство в Тирасполе

21 сентября 2012 г. (11:08)
Вопрос об открытии в Тирасполе генконсульства РФ не может обсуждаться до вывода российских вооружений с территории РМ. Об этом заявил лидер либералов Михай Гимпу в эфире телеканала N4.

Рогозину доложат о проблемах с авианосцем "Викрамадитья"

21 сентября 2012 г. (10:58)
МОСКВА, 21 сентября. Президент Объединенной судостроительной корпорации Андрей Дьячков в пятницу доложит вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину о проблемах с авианосцем «Викрамадитья» (бывший «Адмирал Горшков»).

Обама отказался встречаться с президентом Египта

21 сентября 2012 г. (10:57)
КАИР, 21 сентября. Президент Египта Мохаммед Мурси не сможет встретиться со своим американским коллегой Бараком Обамой в Нью-Йорке, куда он отправляется на следующей неделе на Генеральную Ассамблею ООН, сообщает МИД Египта.

Россия будет поддерживать Беларусь на пути в ВТО

21 сентября 2012 г. (10:44)
Россия поддержит Беларусь в ее стремлении вступить во Всемирную торговую организацию. Об этом 20 сентября заявил первый замглавы Федеральной таможенной службы РФ Владимир Малинин. «Это вопрос политико-экономический, но Россия со своей стороны будет высказывать мнение о том, чтобы государства, с которыми мы в непосредственном контакте, тоже предприняли шаги по вступлению в ВТО», - сказал он.

Рогозин призвал инженеров делать предложения по развитию военных технологий

21 сентября 2012 г. (10:43)
Во время своей поездки он рассказал, что вскоре российские Вооруженные силы получат комплекты для самостоятельной модернизации автоматов АК-74. По словам вице-премьера, в начале октября он планирует показать премьеру Дмитрию Медведеву модифицированный АК-74.

СМИ: Иран пытался запутать иностранную разведку относительно своей ядерной программы

21 сентября 2012 г. (10:42)
ТЕГЕРАН, 21 сентября. Иран зачастую предоставлял заведомо ложную информацию, чтобы ввести в заблуждение иностранные разведслужбы, в том числе британскую МИ6.

Берзиньш встретится с президентами Кипра, Нигерии, Венгрии и Швейцарии

21 сентября 2012 г. (10:42)
Во время визита в США на сессию Генеральной ассамблеи ООН 23-30 сентября президент Андрис Берзиньш проведет двусторонние встречи с президентами Кипра, Нигерии, Венгрии и Швейцарии.

Немецкий сатирический журнал собирается посвятить исламу номер

21 сентября 2012 г. (10:42)
Немецкий сатирический журнал «Титаник» собирается опубликовать на обложке следующего номера коллаж с мусульманским воином, а сам выпуск целиком посвятитиь исламу.

Премьер подписал указ о создании Общественного телевидения

21 сентября 2012 г. (10:41)
В соответствии с уставом, АНО займется организацией телеканала «Общественное телевидение России», редакцией материала для канала и вещанием.

США ставят отношения с Украиной "на паузу"

21 сентября 2012 г. (10:36)
Отношения Соединенных Штатов Америки с Украиной на сегодняшний день «поставлены на паузу» из-за преследования украинской властью бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко и других деятелей оппозиции, однако полного разрыва связей не будет.

Администрация Кубани: Билалов продолжает исполнять обязанности сенатора

21 сентября 2012 г. (10:35)
Власти Краснодарского края опровергают информацию об уходе сенатора от региона Ахмеда Билалова из Совета Федерации.