Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Нода: Япония будет стремиться к диалогу с Китаем по всем каналам

21 сентября 2012 г. (10:18)
ТОКИО, 21 сентября. Премьер-министр Японии Есихико Нода будет рассматривать вопрос о направлении специального посланника в Китай для содействия восстановлению отношений между Японией и Китаем. Об этом японский премьер сообщил в программе японской телекомпании Asahi.

Денбаза в узком определении за неделю выросла на 1% - до 7,2 трлн руб

21 сентября 2012 г. (10:18)
МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Объем денежной базы РФ в узком определении на 17 сентября составил 7,2 триллиона рублей против 7,132 триллиона рублей на 10 сентября, сообщил в пятницу департамент внешних и общественных связей ЦБ.

На форуме в Сочи губернатор Кубани встретится с главой Сбербанка

21 сентября 2012 г. (10:14)
Рабочий день губернатора Краснодарского края сегодня пройдет в рамках программы инвестиционного форума в Сочи. С утра Александр Ткачев проведет деловой завтрак с председателем правления Сбербанка России Германом Грефом.

Сегодня советник Коморовского встретится с Тимошенко

21 сентября 2012 г. (10:12)
Сегодня советник польского президента Тадеуш Мазовецки встретится с Юлией Тимошенко в харьковской больнице.

Конфликт интересов в КМС: решения принимает ответственный за мониторинг их законности

21 сентября 2012 г. (10:11)
Фракция Партии коммунистов в Кишиневском муниципальном совете намерена в скором времени обратится в кишиневское территориальное отделение Государственной канцелярии и запросить информацию о законности «тайного» заседания КMC, прошедшего 17 сентября.

До конца года будут утверждены планы по развитию производств в регионах - Козак

21 сентября 2012 г. (10:09)
СОЧИ, 21 сен - ПРАЙМ. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак рассчитывает, что до конца года будут утверждены федеральные документы территориального планирования, в которых будет представлена перспектива развития производственной инфраструктуры.

Смерть другого посла

21 сентября 2012 г. (10:08)
Американцы потрясены кадрами американских посольств на Ближнем Востоке после нападения на них разъяренных толп. Но у знакомого с русской литературой человека эти события вызывают в памяти дела иных, давних времен, когда подстрекаемая муллами исступленная толпа убила другого посла и его подчиненных.

Нацблок не доволен мерами борьбы с коррупцией Рижской думы

21 сентября 2012 г. (10:07)
Рижской думе в сфере коррупции еще многое предстоит сделать, и последний скандал со взяточничеством в самоуправлении даже не является сюрпризом. Такое мнение в интервью Latvijas radio выразил экс-глава антикоррупционной комиссии Рижской думы, руководитель фракции Национального объединения в Сейме Эйнарс Цилинскис.

Мэр Таллина: за бесплатным общественным транспортом - будущее!

21 сентября 2012 г. (10:06)
Мэр Таллинна Эдгар Сависаар в выступлении на сегодняшнем заседании городского собрания заявил, что за бесплатным общественным транспортом - будущее, передает Раэпресс.

В Баку начинается совещание глав дипмиссий Азербайджана

21 сентября 2012 г. (10:05)
В пятницу в Баку начинает работу четвертое совещание глав дипломатических представительств Азербайджана за рубежом, которое продлится три дня.

Губернатор Петербурга едет в Великий Новгород на электричке

21 сентября 2012 г. (10:05)
Георгий Полтавченко отправился в Великий Новгород, где пройдет молодежная акция «Поезд российской государственности».

В СБУ принесли "небезопасное" для Януковича оружие

21 сентября 2012 г. (10:05)
- Мы принесли сюда оружие! - говорит в мегафон председатель Коалиции участников оранжевой революции Сергей Мельниченко. Стоит на лестнице перед входом в Центральное управления Службы безопасности Украины.

Барак Обама признал провал в сфере миграции своей главной неудачей

21 сентября 2012 г. (10:03)
Барак Обама назвал крупнейшую неудачу своего первого президентского срока. Ею стал провал миграционной реформы, заявил американский лидер на встрече с испаноязычными избирателями во Флориде, передает Reuters.

Медведев подписал указ об Общественном ТВ

21 сентября 2012 г. (10:02)
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о создании Общественного телевидения.

Бюджет уже нуждается в поправках

21 сентября 2012 г. (10:01)
Правительство РФ, рассматривая первый федеральный бюджет страны, сформированный с учетом бюджетного правила, обсудило и возможности как это правило в будущем обойти

Управделами президента Казахстана и глава Счетного комитета стали депутатами

21 сентября 2012 г. (09:55)
Депутатские мандаты Народно-демократической партии «Нур Отан» на расширенном заседании Бюро политического совета партии единогласно переданы Серику Умбетову и Омархану Оксикбаеву, сообщил в пятницу секретарь «Нур Отана» Ерлан Карин.

Главы Екатеринбурга и Соннама подписали меморандум о сотрудничестве

21 сентября 2012 г. (09:49)
Меморандум был подписан в ходе официального визита в Екатеринбург южно-корейской делегации из города Соннам.

Инвестиционный форум в Сочи посетит Дмитрий Медведев

21 сентября 2012 г. (09:49)
В Сочи начинает работать в полную силу XI Международный инвестиционный форум. Сегодня основной день большой выставки проектов, их представят и районы Краснодарского края. Ожидается, что стенды осмотрит премьер-министр Дмитрий Медведев, который также проведет в Зимнем театре пленарное заседание.

По итогам визита Ислама Каримова в Южную Корею

21 сентября 2012 г. (09:49)
Как сообщалось ранее, Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов по приглашению Президента Республики Корея Ли Мён Бака 19 сентября прибыл с государственным визитом в Сеул.

СМИ: Китайским издательствам запрещают печатать книги о Японии

21 сентября 2012 г. (09:45)
ТОКИО, 21 сентября. Пекинские власти указали некоторым местным издательствам не выпускать книги, в которых упоминается Япония.

В Сочи на открытии инвестиционного форума присутствовали Ткачев и Козак

21 сентября 2012 г. (09:42)
Сегодня в Сочи стартовал XI Международный инвестиционный форум. Традиционно на нем собираются тысячи гостей, бизнесменов и журналистов из разных стран мира.

США и Франция временно закрыли посольства в 20 арабских странах

21 сентября 2012 г. (09:42)
МОСКВА, 21 сентября. В день традиционных пятничных молитв на Ближнем Востоке ожидается особенно неспокойная ситуация. Сотни тысяч мусульман собираются выйти на улицы арабских городов.

В мэрии назначили ответственного за жилфонд

21 сентября 2012 г. (09:27)
В мэрии назначили заместителя главы департамента городского хозяйства, курирующего вопросы жилищного фонда.

Ходорковский не захотел баллотироваться в совет оппозиции

21 сентября 2012 г. (09:24)
Бывший олигарх Михаил Ходорковский отказался от идеи выдвигать свою кандидатуру в создаваемый Координационный совет российской оппозиции. Соответствующее письмо опубликовано на сайте его защиты. Бывший владелец нефтяной компании ЮКОС отметил, что с предложением баллотироваться в совет к нему обращался «ряд уважаемых мною людей».

Зачем казахстанцам национальная идея

21 сентября 2012 г. (09:23)
В Казахстане дискуссия о национальной идее продолжается так же долго, как существует страна. Причем речь не только о периоде независимости. После обретения независимости казахстанское общество стало ­­более раздробленным. Как правило, именно в такие моменты и появляются мысли о некой идее, которая способна сплотить общество для дальнейшего социального развития.

Чыныбай Турсунбеков: Я думаю, что депутаты давно отдали свой бизнес доверительным управленцам

21 сентября 2012 г. (09:06)
Лидер парламентской фракции СДПК Чыныбай Турсунбеков в интервью K-News заявил, что при доказательстве ведения бизнеса, народные избранники могут лишиться мандата.

В Греции пенсионный возраст будет повышен на два года

21 сентября 2012 г. (08:38)
Греческие власти договорились с международными кредиторами о повышении пенсионного возраста с 65 до 67 лет. Это позволит стране экономить ежегодно до 1 млрд 100 млн евро, передает Reuters

Ювенальная юстиция может пойти России во благо

21 сентября 2012 г. (08:27)
Защита детства «как на Западе» (со всеми издержками процесса) давно является в России притчей во языцех: ювенальной юстиции боятся, ее называют механизмом отбора детей у родителей. Однако последний громкий скандал, случившийся в Европе, доказывает, что споры у нас ведутся немного не о том