Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Ансип: федеративная Европа - в интересах Эстонии

13 сентября 2012 г. (17:03)
Комментируя заявление президента Еврокомисии Жозе Мануэля Баррозу, премьер-министр Эстонии Андрус Ансип отметил, что большая федерализация Европы, которая гарантирует порядок в госфинансах, - в интересах Эстонии.

В Курганской области уточнят закон о льготах для авиационных технопарков

13 сентября 2012 г. (16:58)
На сегодняшнем заседании комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике депутаты обсудили возможность введения льготного налогового режима для социально значимого бизнеса, сообщили Накануне. RU в пресс-службе Курганской областной думы.

Мунтяну предостерег Филата от открытия генконсульства РФ в Тирасполе

13 сентября 2012 г. (16:53)
Депутат-либерал Валериу Мунтяну надеется, что премьер-министр РМ Влад Филат еще не давал принципиального согласия на открытие в Приднестровье генконсуульства РФ.

Рийгикогу поддержал изменение закона о частных школах

13 сентября 2012 г. (16:50)
Рийгикогу по предложению канцлера юстиции Индрека Тедера обсудил вопрос доступности образования на эстонском языке и в связи с этим - соответствие Конституции закона о частных школах, позволяющего выбирать язык обучения, и поддержал изменение закона.

Центр по минным вопросам: Россия заминировала таджикско-афганскую границу

13 сентября 2012 г. (16:49)
ДУШАНБЕ, 13 сентября. На территории Таджикистана существует 240 «минированных зон». Данные территории были заминированы российской армией в процессе ухода россиян с таджикско-афганской границы, заявил глава оперативного отдела Таджикского центра по минным вопросам Парвиз Мавлонкулов, передает Avesta.Tj. Эти зоны должны быть расчищены от мин до 2020 года, заявил Мавлонкулов.

Pussy Riot и белорусский правозащитник номинированы на премию имени Сахарова

13 сентября 2012 г. (16:48)
МИНСК, 13 сентября. На получение премии имени Сахарова номинированы руководитель Правозащитного центра «Вясна» Алеся Беляцкого, ныне отбывающего наказание за якобы не уплату налогов. В списке претендентов также указана скандально известная группа Pussy Riot, передает camarade.biz.

В Татарстане начнут штрафовать болельщиков

13 сентября 2012 г. (16:48)
Сегодня на сессии Госсовет РТ депутаты предложили брать штрафы за нарушения общественного порядка при посещении спортивных и других мероприятий

В регионе прошло заседание Совета по местному самоуправлению

13 сентября 2012 г. (16:42)
«Задачи стоят серьезные, работать придется по-другому». Об этом сегодня заявил губернатор всем главам муниципалитетов на заседании Совета по местному самоуправлению.

Президент Азербайджана и премьер Турции осмотрели Дворец шекинских ханов

13 сентября 2012 г. (16:39)
Шеки, 13 сентября. На северо-западе Азербайджана во Дворце шекинских ханов в четверг принимают высокопоставленных гостей. Туда со своими супругами прибыли президент республики Ильхам Алиев и премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган, сообщает МТРК «Мир».

Убитый сотрудник консульства США оказался известным геймером

13 сентября 2012 г. (16:38)
Сотрудник консульства США в Бенгази Шон Смит, убитый 11 сентября вместе с двумя другими дипломатами, оказался известным геймером в многопользовательской ролевой игре Eve Online. Смит, известный под ником Vile Rat («Подлая крыса»), играл в эту MMORPG с 2006 года.

Президент РТ: вопрос о русском и татарском языках не подлежит пересмотру

13 сентября 2012 г. (16:35)
Глава республики Рустам Минниханов в своем ежегодном Послании к Госсовету Татарстана затронул острую тему двуязычия и обязательности изучения татарского языка.

Парламент Эстонии готов запретить русский язык в частных школах

13 сентября 2012 г. (16:35)
ТАЛЛИН, 13 сен - РАПСИ, Николай Адашкевич. Парламент Эстонии в четверг поддержал предложение канцлера права Эстонии (омбудсмена) Индрека Тедера, который предложил запретить преподавание в частных муниципальных школах на негосударственном языке в полном объеме.

Избирательное законодательство Беларуси допускает международное наблюдение на зарубежных участках для голосования

13 сентября 2012 г. (16:32)
Избирательное законодательство Беларуси допускает международное наблюдение на зарубежных участках для голосования. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил секретарь Центризбиркома Николай Лозовик.

Европарламент принял закон о согласовании договоров по энергетике в Евросоюзе

13 сентября 2012 г. (16:26)
БРЮССЕЛЬ, 13 сен - ПРАЙМ. Европарламент (ЕП) одобрил согласование с Еврокомиссией (ЕК) межправительственных договоров отдельных государств Евросоюза (ЕС) с третьими странами, говорится в сообщении ЕП.

Рязанский губернатор Ковалев остался без главного конкурента

13 сентября 2012 г. (16:21)
Зампредседателя Россотрудничества Игорь Морозов, считавшийся главным соперником врио губернатора Рязанской области Олега Ковалева на выборах губернатора, снял свою кандидатуру в пользу Ковалева, сообщил Рязанский городской сайт со ссылкой на заявление лидера выдвинувшей Морозова партии «Патриоты России» Геннадия Семигина.

Последний бюджет правительства Путина исполнен спустя рукава

13 сентября 2012 г. (16:20)
Москва. 13 сентября. FINMARKET.RU - Общая сумма выявленных Счетной палатой (СП) нарушений при исполнении федерального бюджета за прошлый год оказалась на 5,5% меньше, чем было обнаружено по итогам 2010 года, и составила «всего» 137,1 млрд рублей.

Проверки бизнеса налоговиками только на основании подозрений некорректны - МЭР

13 сентября 2012 г. (15:53)
МОСКВА, 13 сен - ПРАЙМ. Минэкономразвития считает некорректными формулировки проекта административного регламента Федеральной налоговой службы (ФНС) Росси, позволяющие налоговикам проводить проверки налогоплательщиков при подозрении на незаконные финансовые схемы. Такой вывод содержится в заключении министерства об оценке регулирующего воздействия на проект административного регламента проверок ФНС.

Министр иностранных дел Румынии призвал молдаван к спокойствию

13 сентября 2012 г. (15:52)
Министр иностранных дел Румынии Титус Корлэцян надеется, что во время акций, запланированных унионистами и их оппонентами на 16 сентября, столкновений не произойдет. С этим заявлением глава румынского внешнеполитического ведомства выступил в Кишиневе на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Юрием Лянкэ. Титус Корлэцян призвал всех к спокойствию, уточнив, что этот марш выражает позицию общества.

Законопроект о расширении границ пгт.Балтаси поддержали депутаты Госсовета РТ

13 сентября 2012 г. (15:45)
Законопроект предусматривает включение земельных участков общей площадью 87 га в границы МО «поселок городского типа Балтаси».

В Челябинске объявлен набор независимых наблюдателей за чистотой выборов

13 сентября 2012 г. (15:42)
Стать наблюдателями предложат студентам вузов - предпочтение отдадут юристам, управленцам и политологам. Их ряды также могут пополнить инициативные граждане из числа обманутых дольщиков, жильцы, выступающие против уплотненной застройки, и другие. Набор пройдет до конца сентября. А к Единому дню голосования каждого из них обучат, снабдят техникой для видео- и фотофиксации текстовых трансляций в интернете о нарушениях в ходе как предвыборной кампании, так и непосредственно на участках во время голосования.

Дума Отрадного одобрила изменения в программе развития коммунальной инфраструктуры

13 сентября 2012 г. (15:30)
Отрадненская городская дума одобрила изменения в целевую программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры г.о. Отрадный на 2009 - 2013 гг.», сообщает мэрия города.

МЧС Кыргызстана и Казахстана обсудят сотрудничество двух стран

13 сентября 2012 г. (15:26)
В Кыргызстане 14 и 15 сентября планируется проведение II заседания Совместной коллегии Министерств чрезвычайных ситуаций КР и Казахстана, сообщает пресс-служба МЧС Кыргызстана.

Сорокин провел презентацию Н.Новгорода в Посольстве Франции

13 сентября 2012 г. (15:25)
12 сентября глава города Олег Сорокин представил Нижний Новгород деловой элите Франции. Презентация проходила в Москве на приеме в резиденции Посла Франции в РФ господина Жана де Глиниасти. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы Нижнего Новгорода.

Р.Минниханов: "Ключевая задача конкурентоспособности РТ - повышение производительности труда"

13 сентября 2012 г. (15:20)
До 2020 года в РТ, по словам Президента республики, необходимо создать 750 тысяч высокопроизводительных рабочих мест.