Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Главой отделения "Единой России" в Ленобласти стал Владимир Петров

13 сентября 2012 г. (15:20)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. Руководителем областного отделения «Единой России» избран Владимир Петров, сообщает корреспондент «Росбалта».

Янукович решил подарить олигархам 3,6 млрд долларов

13 сентября 2012 г. (15:14)
В Украине разгорается коррупционный скандал с китайским кредитом: все ТЭЦ после модернизации будут проданы в частные руки

Луценко воюет с руководством колонии за телефон

13 сентября 2012 г. (15:09)
Жена экс-главы МВД Ирина Луценко заявляет, что сотрудники Менской исправительной колонии препятствуют Юрию Луценко в общении по телефону с семьей

Владимир Филат встретился с Вагитом Алекперовым

13 сентября 2012 г. (14:55)
Крупнейшая нефтяная компания России ОАО «ЛУКОЙЛ» рассматривает возможность расширения и диверсификации своей деятельности в Молдове. Об этом сказал президент и совладелец российского концерна Вагит Алекперов на встрече с премьер-министром РМ Владимиром Филатом, которая прошла в среду вечером. Основными темами разговора были деятельность иностранных инвесторов в Молдове и ее перспективы, сообщила пресс-служба правительства РМ.

Система и Си: что стоит за исчезновением будущего лидера КНР

13 сентября 2012 г. (14:52)
Китайские СМИ распространили первые за полторы недели комментарии, приписываемые заместителю председателя страны Си Цзиньпину. Таинственное исчезновение функционера, которого прочат в руководители страны, породило массу слухов о расколе в правящей верхушке Китая

На телевидение вернется сурдоперевод

13 сентября 2012 г. (14:51)
В каждом регионе России должна появиться «карта доступности» для инвалидов объектов транспорта, связи и досуга. С таким заявлением выступил сегодня Дмитрий Медведев на заседании правительства, где рассматривался вопрос о выполнении госпрограммы «Доступная среда».

Москве осталось решить всего три вопроса по военной базе в Таджикистане

13 сентября 2012 г. (14:50)
ДУШАНБЕ, 13 сентября. Проект российско-таджкского соглашения по 201-й российской военной базе будет готов в ближайшие недели. Осталось решить всего два-три вопроса, сообщил заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов, передает Avesta.Tj.

Федотов: Дополнительный набор в СПЧ объявляться не будет

13 сентября 2012 г. (14:49)
МОСКВА, 13 сентября. Дополнительный отбор кандидатур в Совет президента по правам человека (СПЧ) в связи с уходом из него главы Московской Хельсинкской группы (МХГ) Людмилы Алексеевой проводиться не будет. Об этом заявил сегодня глава СПЧ Михаил Федотов, пишет «Коммерсант». При этом Федотов выразил надежду, что другие члены совета, ранее заявлявшие о выходе из СПЧ вместе с госпожой Алексеевой, передумают, после того как увидят обновленный состав СПЧ.

Власти Москвы объявили войну "черной" аренде жилья

13 сентября 2012 г. (14:48)
В Москве начнутся массовые рейды по выявлению незаконно сдаваемых в аренду квартир. Такие мероприятия начнут проводиться в столице в четвертом квартале нынешнего года.

Рустам Минниханов: "В республике необходимо создать 750 тыс рабочих мест"

13 сентября 2012 г. (14:46)
Президент Татарстана во время своего обращения к депутатам Госсовета республики рассказал о планах повышения производительности труда.

67-я сессия заксобрания Краснодарского края рассмотрит восемь вопросов

13 сентября 2012 г. (14:44)
В пятницу, 14 сентября, состоится 67-я сессия Законодательного собрания Краснодарского края - одна из последних в этом созыве кубанского парламента. В повестке дня сессии всего восемь пунктов, хотя обычно она включает несколько десятков законов и постановлений, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

Йеменская полиция открыла огонь по атакующим посольство США

13 сентября 2012 г. (14:43)
В столице Йемена Сане демонстранты атаковали здание посольства США. Нападающие разбили стекла в здании служб безопасности рядом с посольством, после чего попытались прорваться через главный вход на территорию дипмиссии. В ответ на это силы безопасности открыли огонь, в результате которого несколько человек получили ранения.

Брата Балоги обвинили в подкупе избирателей продуктами

13 сентября 2012 г. (14:42)
В Закарпатской области работники Тячевского районного отдела УМВД Украины 12 сентября зафиксировали факт подкупа избирателей продуктовыми наборами

Гимпу: Не все в АЕИ захотят реформировать прокуратуру

13 сентября 2012 г. (14:36)
В Альянсе за европейскую интеграцию нет разногласий, рассказал Europa Liberа лидер либералов Михай Гимпу. При этом он не исключает, что расхождения возникнут при проведении реформы прокуратуры.

Банк Кореи сохранил ключевую ставку на прежнем уровне

13 сентября 2012 г. (14:33)
МОСКВА, 13 сентября. Банк Кореи (южнокорейский Центробанк) неожиданно для экспертного сообщества решил не менять процентную ставку на заседании в четверг.

РФ готовится перейти на международные стандарты классификации инвалидов в 2015 году

13 сентября 2012 г. (14:32)
МОСКВА, 15 сентября. РФ сможет перейти на международные стандарты классификации инвалидов в 2015 году. Об этом сообщил министр труда РФ Максим Топилин на заседании правительства.

Додон предложил вступить в ТС вместе с Украиной

13 сентября 2012 г. (14:25)
Молдове следует синхронизировать вступление в Таможенный союз вместе с Украиной для открытия общей границы с ЕврАзэС. А референдум о вступлении Молдовы в Таможенный союз необходимо провести в один день с Украиной, считает лидер социалистов Игорь Додон.

Годовая инфляция в Италии достигла в августе 3,2%

13 сентября 2012 г. (14:23)
МОСКВА, 13 сентября. Потребительские цены в Италии в августе 2012 года (по национальным стандартам) выросли на 0,4% по сравнению с предыдущим месяцем, когда их рост составил 0,1%.

Мурси: Египет не допустит нападений на иностранцев

13 сентября 2012 г. (14:22)
КАИР, 13 сентября. Египет категорически осуждает любые нападки на пророка Мухаммеда, но не допустит насилия против иностранных граждан или диппредставительств на своей территории. Об этом заявил в пятницу президент Египта Мухаммед Мурси по итогам встречи с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу.

Генконсульство США в Екатеринбурге готово к визовому ажиотажу

13 сентября 2012 г. (14:22)
В представительстве увеличен штат сотрудников и добавлено новое окно для визовых интервью.

В Кремле сожалеют о выходе Алексеевой из СПЧ

13 сентября 2012 г. (14:21)
МОСКВА, 13 сентября. В Кремле сожалеют об уходе главы Московской Хельсинской группы Людмилы Алексеевой из состава президентского Совета по правам человека.

М. Ковтун: "Все готовы помогать жителями Куропты переехать в Ковдор"

13 сентября 2012 г. (14:20)
Во время рабочей поездки в Ковдор губернатор Мурманской области М.Ковтун встретилась с жителями сельского населённого пункта Куропта. Это один из шести малонаселённых посёлков Ковдорского района, содержание которых нерентабельно и создаёт дисбаланс в бюджете муниципального образования.

Гимпу против референдума ПКРМ: У нас есть своя программа

13 сентября 2012 г. (14:17)
Либеральная партия не намерена поддерживать референдум, инициированный Партией коммунистов по вопросу о вступлении Республики Молдова в Таможенный союз Россия-Белоруссия-Казахстан. Председатель ЛП Михай Гимпу считает попытку организовать данный референдум нелепой.

В Гордуме Самары началась осенняя сессия

13 сентября 2012 г. (14:12)
30-е заседание Думы началось празднично: с вручения благодарностей за высокие заслуги перед городским сообществом и выдающийся вклад в его социально-экономическое и культурное развитие

Главе Дегтярска отказали в регистрации на мэрских выборах

13 сентября 2012 г. (14:10)
Соответствующее решение принял накануне горизбирком. Поводом для отказу стала... непунктуальность кандидата.

Под окнами Добкина собрались чернобыльцы

13 сентября 2012 г. (14:09)
В Харькове на площади Свободы у здания обладминистрации продолжают митинговать чернобыльцы

Фильм о пророке поставил под удар американских дипломатов

13 сентября 2012 г. (13:57)
В Тунисе, Египте и Йемене произошли новые нападения на американские дипмиссии. В Каире атакующих пришлось разгонять слезоточивым газом. Полиция успела вовремя, но встретила сопротивление - демонстранты забросали стражей порядка камнями и бутылками.