Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Додон рассчитывает на ПКРМ: Шелин хочет стать Павличенко

4 сентября 2012 г. (14:54)
Социалисты рассчитывают, что в ближайшие дни коммунисты в мунсовете Кишинева поддержат их проект о запрещении маршей унионистов. Об этом заявил 4 сентября лидер ПСРМ, депутат Игорь Додон.

Полицию Крымска возглавил Гернеший

4 сентября 2012 г. (14:51)
В понедельник, 3 сентября, в центре «Русь» города Крымска прошло совещание с участием исполняющего обязанности главы района Анатолия Разумеева, председателей городского и районного Совета депутатов, руководителей правоохранительных структур, казачества и церкви. На совещании был представлен новый начальник отдела МВД по Крымскому району Иван Гернеший, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе кубанской полиции.

Путин поручил Минкомсвязи не ослаблять внимания к электронным госуслугам

4 сентября 2012 г. (14:49)
НОВО-ОГАРЕВО, 4 сен - ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин поручил Минкомсвязи не ослаблять внимания к реализации программы оказания услуг населению в электронном виде, в том числе на второй ее стадии - в регионах РФ. Кроме того, он призвал наладить обратную связь и привлекать к ответственности чиновников, которые тормозят эту работу.

Премьер- министр Венгрии выступил в связи с экстрадицией Рамиля Сафарова

4 сентября 2012 г. (14:40)
В связи с экстрадицией азербайджанского военнослужащего Рамиля Сафарова из Венгрии в Азербайджан, с заявлением выступил премьер- министр Венгрии

Moody's ухудшило прогноз по рейтингу Евросоюза

4 сентября 2012 г. (14:40)
Международное рейтинговое агентство Moody's сменило прогноз по долгосрочному кредитному рейтингу Евросоюза со стабильного на негативный. Сам рейтинг пока остался на высшем уровне. Однако Moody's грозится его понизить в случае ухудшения кредитоспособности стран зоны евро. Что весьма вероятно, считают эксперты.

Белоруссия и Израиль готовятся к скорой отмене визового режима

4 сентября 2012 г. (14:36)
МИНСК, 4 сен - РАПСИ, Алексей Букчин. Белоруссия и Израиль намерены отменить визовый режим между двумя странами в ближайшее время, заявил белорусский вице-премьер Михаил Русый во время встречи с израильским министром туризма Стасом Мясежниковым во вторник в Минске.

МИД РФ обвинил власти США в голословности и неосведомленности

4 сентября 2012 г. (14:34)
МОСКВА, 4 сентября. МИД РФ отвергает обвинения США в том, что Россия якобы не выполняет свои обязательства по запрещению химического и биологического оружия.

СМИ: Население Ирана не хочет воевать с Израилем

4 сентября 2012 г. (14:32)
ТЕГЕРАН, 4 сентября. Иранские студенты исписали антивоенными лозунгами общественные места в разных районах города Шираз. Отмечается, что лозунги «Нет войне» были написаны на иврите, фарси и английском.

Участники саммита АТЭС-2012 могут стать обладателями специального Паспорта Туриста

4 сентября 2012 г. (14:25)
Гости и участники саммита проявляют завидную активность, чтобы стать обладателем этой двуязычной брошюры с туристической информацией

Закcобрание Красноярского края начинает новый сезон

4 сентября 2012 г. (14:21)
Краевые парламентарии начинают новый сезон. 5 сентября состоится первое после каникул заседание комитета по здравоохранению и социальной политике Законодательного Собрания Красноярского края.

Замглавы МИД РФ: Британия не принимала "список Магнитского"

4 сентября 2012 г. (14:19)
МОСКВА, 4 сентября. МИД Великобритании опроверг информацию о принятии так называемого «списка Магнитского».

Индийский посол приехал на Средний Урал налаживать деловые отношения

4 сентября 2012 г. (14:15)
Чрезвычайный и полномочный посол Индии в России Аджай Малхотра пробудет в Свердловской области три дня. Он встретится с руководством региона, студентами уральских вузов и посетит местные музеи.

Узбекистан и Болгария проведут очередной раунд политконсультаций и заседание межправкома

4 сентября 2012 г. (13:50)
Узбекистан, Ташкент, 4 сентября /корр. Trend Д. Азизов/ Сроки проведения очередного раунда узбекско-болгарских межмидовских консультаций и заседания межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству обсудили в понедельник представители МИД Узбекистана и поверенный в делах Болгарии Володя Чанев Нейков.

МИД РФ обвинил Госдеп США в голословности и неосведомленности

4 сентября 2012 г. (13:49)
МИД РФ отвергает обвинения США в том, что Россия якобы не выполняет свои обязательства по запрещению химического и биологического оружия.

ГИВК Пермского края станет Инспекцией жилищного надзора

4 сентября 2012 г. (13:41)
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин подписал указ о преобразовании региональной Государственной инспекции вневедомственного контроля (ГИВК). Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили сегодня, 4 сентября, в пресс-службе губернатора.

Дума Дзержинска рассмотрит вопрос о внесении изменений в Устав города

4 сентября 2012 г. (13:38)
Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье - Городская дума Дзержинска 6 сентября на внеочередном заседании рассмотрит вопрос о внесении изменений в Устав города.

Источник: законопроект о едином Следственном комитете подготовлен и отправлен в правительство

4 сентября 2012 г. (13:35)
Законопроект об объединении следователей МВД и ФСКН в единый Следственный комитет на базе СКР подготовлен в администрации президента, сообщил «Газете.Ru» руководитель правозащитной ассоциации «Агора» Павел Чиков со ссылкой на источник близкий к авторам законопроекта.

Глава парламентского Комитета Мыктыбек Абдылдаев подал в отставку

4 сентября 2012 г. (13:32)
Сегодня, 4 сентября, на заседании парламентского Комитета по законности, правопорядку и борьбе с преступностью, глава профильного Комитета Мыктыбек Абдылдаев (Ата-Журт) заявил о своей отставке с занимаемой должности.

Президент не поддерживает автоматическое гражданство для неграждан

4 сентября 2012 г. (13:32)
Президент Андрис Берзиньш не поддерживает автоматическое предоставление гражданства негражданам путем законодательных поправок, но считает, что вопрос актуален и его нужно решать.

"Батькивщина" позволила облить зеленкой Януковича и Азарова

4 сентября 2012 г. (13:31)
Партия «Батькивщина» обиделась на бездействие властей в ситуации с обливанем зеленкой защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко.

"Арнамысовцы" выступили за изменение количества и структуры парламентских комитетов

4 сентября 2012 г. (13:30)
Сегодня, 4 сентября, депутат Жогорку Кенеша, член парламентской фракции «Ар-Намыс» Токон Мамытов в интервью K-News рассказал, что «арнамысовцы» выступили с предложением изменить структуру парламента.

В Кыргызстане состоится заседание совета командующих пограничных войск СНГ

4 сентября 2012 г. (13:28)
Об этом сегодня, 4 сентября, сообщил пресс-секретарь министерства иностранных дел Нуржигит Кадырбеков.

Глава МИД встретится с председателем парламентской Ассамблеи НАТО Карлом Ламерсом

4 сентября 2012 г. (13:28)
Исполняющий обязанности главы министерства иностранных дел Руслан Казакбаев встретится 7 сентября с председателем парламентской Ассамблеи организации Североатлантического договора (НАТО) Карлом Ламерсом.

Парламентарии Башкирии приступают к работе

4 сентября 2012 г. (13:26)
На этой неделе начинают работу комитеты Государственного Собрания - Курултая РБ. Депутаты готовятся к первому пленарному заседанию осенней сессии. 4 сентября в 14.30 состоится заседание Комитета по местному самоуправлению и общественным объединениям.

Асад провел переговоры с главой Красного Креста

4 сентября 2012 г. (13:26)
Руководитель Международного комитета Красного Креста (МККК) Петер Маурер провел встречу с президентом Сирии Башаром Асадом, заявил во вторник журналистам представитель МККК.

Правительство РБ утвердило порядок расчета платы за отопление

4 сентября 2012 г. (13:23)
Правительство Башкортостана определило правила, которые следует применять для расчета услуг ЖКХ до принятия решения о применении порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению.

Перестановки в КЭРППиТ: Красненко ответит за предпринимательство, Русин - за инновации

4 сентября 2012 г. (13:22)
В КЭРППиТ определились с тем, как распределятся полномочия среди новых заместителей председателя комитета. Соответствующий приказ, как стало известно «Фонтанке», был подписан в конце прошлой недели, и теперь его материалы опубликованы на сайте ведомства.

В РБ планируется выделить 5 млн рублей на детское пособие для двоен и троен

4 сентября 2012 г. (13:20)
Из бюджета республики планируется выделить более 5 миллионов рублей на выплату ежемесячного детского пособия для двоен и троен, родившихся в этом году.