Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

В Литве обнародованы имена агентов КГБ

5 сентября 2012 г. (19:53)
В Интернете впервые обнародованы списки кадровых сотрудников КГБ, служивших в городах и районах Литвы, сообщил в среду Центр исследований геноцида и резистенции жителей республики.

Министр экономического развития Белоусов считает рубль переоцененным

5 сентября 2012 г. (19:53)
Рубль и так является переоцененным, роста его стоимости вряд ли можно ожидать, заявил Андрей Белоусов Dow Jones Newswires в кулуарах проходящего во Владивостоке саммита лидеров государств АТЭС (Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества).

Ильхам Алиев принял вице-президента Ирана

5 сентября 2012 г. (19:50)
5 сентября Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял иранскую делегацию под руководством вице-президента страны, председателя Организации культурного наследия и культуры Ирана Сеида Гасана Мусави.

Суд оштрафовал активистов Гринпис за акцию у офиса "Газпрома"

5 сентября 2012 г. (19:47)
МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Мировой суд московского района Черёмушки оштрафовал активистов Гринпис за несанкционированную акцию у штаб-квартиры компании «Газпром», которую экологи в костюмах белых медведей провели в среду утром, сообщила природоохранная организация.

Питерский парламент разрешит устанавливать мемориальные доски на памятниках архитектуры

5 сентября 2012 г. (19:02)
Депутаты ЗакСа приняли в первом чтении законопроект «О внесении изменения в закон "О мемориальных досках в Санкт-Петербурге"».

Президент Дагестана подписал указ о народных дружинах

5 сентября 2012 г. (18:51)
Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов подписал Указ «О привлечении граждан к охране общественного порядка в Республике Дагестан».

Закрыто дело об аварии, в которой пострадал Годманис

5 сентября 2012 г. (18:50)
На основе мирового соглашения Рижский окружной суд сегодня решил прекратить уголовное дело об автоаварии, в которой в 2008 году пострадал тогдашний премьер-министр, ныне депутат Европарламента Ивар Годманис.

Главу полиции, расследовавшего дело Гу Кайлай, обвинили в коррупции и превышении полномочий

5 сентября 2012 г. (18:49)
Начальнику полиции, оказавшемуся в центре скандала с отставкой опального китайского партфункционера Бо Силая, предъявили обвинения в дезертирстве, взяточничестве и превышении полномочий

Михаил Бабич поставил новые задачи перед федеральными инспекторами

5 сентября 2012 г. (18:43)
В среду, 5 сентября, полпред президента в ПФО Михаил Бабич поставил новые задачи для главных федеральных инспекторов Приволжья. Михаил Бабич заявил, что сегодня в стране меняется политическая ситуация, а значит и расширяется круг задач для главных федеральных инспекторов в регионах.

МИД Кипра: кредит РФ в €5 млрд не изменит планы Никосии

5 сентября 2012 г. (18:36)
В случае получения кредита от России в размере 5 млрд евро Кипр не изменит планов по проведению мер жесткой экономии, которые от него требуют принять партнеры по Европейскому союзу.

В Госдуме готовы обсудить возвращение выборов по одномандатным округам

5 сентября 2012 г. (18:34)
МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. В профильном комитете Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству считают целесообразным обсудить вопрос частичного возвращения выборов в Госдуму по одномандатным округам или элементов таких выборов.

Иран открывает Афганистану доступ к морю

5 сентября 2012 г. (18:33)
Иран предоставит не имеющему выхода к морю Афганистану доступ к морскому порту Шабахар.

Евросоюз потребовал от греков работать по субботам

5 сентября 2012 г. (18:31)
Европейские кредиторы Греции требуют от правительства новых реформ на рынке труда - в частности, введения шестидневной рабочей недели, сокращения отпусков и минимального размера зарплаты. План предложений по реформе уже поступил в Минфин Греции.

Депутаты пережили кризисный год с зарплатой в тысячу долларов

5 сентября 2012 г. (18:26)
До выборов в парламент осталось чуть больше двух недель. Напомним, на 110 мест в белорусский парламент претендует 369 человек. По закону кандидаты в депутаты рассказывают будущим избирателям о доходах и собственности. В окружные избирательные комиссии предоставляется годовая декларация за предыдущий год. «Комсомолка» посмотрела на декларации кандидатов и узнала, как они пережили кризисный 2011 год.

Токио крайне заинтересован в демонстрации позитивных отношений с Россией

5 сентября 2012 г. (18:20)
Премьер-министр Японии Ёсихико Нода на саммите АТЭС во Владивостоке окажется, пожалуй, в самой неблагоприятной обстановке за всю историю участия Токио в работе этого регионального форума.

Депутаты Ленобласти рассмотрят закон о безнадзорных животных

5 сентября 2012 г. (18:08)
На рассмотрение депутатов Законодательного собрания Ленинградской области направлен законопроект о безнадзорных животных.

Чыонг Тан Шанг: совместное будущее России и Вьетнама будет очень светлым

5 сентября 2012 г. (18:08)
Президент Вьетнама Чыонг Тан Шанг в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о своих ожиданиях от саммита АТЭС и перспективах договора о свободной торговле с Россией и Таможенным союзом.

Политологи: семейственность во власти противоречит современным реалиям

5 сентября 2012 г. (17:54)
Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев предложил исключить семейственность в российском парламенте.

Рошка ждет показаний от Филата, Лупу и Гимпу

5 сентября 2012 г. (17:43)
Лидер Комитета по защите Конституции и демократии Юрий Рошка настаивает на возбуждении уголовного дела против нынешнего руководства страны, которое он обвиняет в узурпации власти.

Константин Беляев стал заместителем председателя Свердловского арбитражного суда

5 сентября 2012 г. (17:42)
Отметим, назначение он получил еще в июле, однако, торжественное приведение нового судьи к присяге состоялось на днях.

Путин обсудит с Филатом проблему Приднестровья

5 сентября 2012 г. (17:37)
Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Молдовы Владимиром Филатом 12 сентября обсудит вопросы приднестровского урегулирования, сообщила пресс-служба Кремля.

Удальцов оштрафован на 10 тысяч рублей

5 сентября 2012 г. (17:33)
МОСКВА, 5 сен - РАПСИ, Диана Гуцул. Мировой судебный участок Хамовнического района Москвы в среду взыскал 10 тысяч рублей с оппозиционера Сергея Удальцова, задержанного во время оглашения приговора участницам панк-группы Pussy Riot, сообщили РАПСИ в суде.

Янукович запустил в промышленную эксплуатацию месторождение газа в Черном море

5 сентября 2012 г. (17:20)
КИЕВ, 5 сен - ПРАЙМ. Украинская государственная компания «Черноморнефтегаз» в среду начала промышленную эксплуатацию Одесского месторождения природного газа на шельфе Черного моря.

Украина поднялась в рейтинге конкурентоспособности

5 сентября 2012 г. (17:03)
Украина заняла 73 место в итоговом рейтинге конкурентоспособности стран, обнародованном Всемирным экономическим форумом (ВЭФ), поднявшись за год на 9 позиций.

Волгоградская область и Казахстан возобновили сотрудничество

5 сентября 2012 г. (16:59)
Сегодня губернатор Волгоградской области и аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев поставили свои подписи под протоколом мероприятий в рамках соглашения между правительством Волгоградской области и Акиматом Западно-Казахстанской области Республики Казахстан о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2012-2015 годы.

Пономарев: Демина оставили на испытательный срок

5 сентября 2012 г. (16:53)
ЕКАТЕРИНБУРГ. Главе УГИБДД по Свердловской области Юрию Демину установили испытательный срок - до конца года. Об этом сегодня на встрече с представителями СМИ сообщил руководитель управления генпрокуратуры по УрФО Юрий Пономарев.

Палестинские власти согласны на эксгумацию тела Арафата

5 сентября 2012 г. (16:52)
Палестинские власти дали свое согласие на привлечение к расследованию причин смерти Ясира Арафата французских экспертов, которые в скором времени прибудут в город Рамаллу на Западный берег реки Иордан. Заявление об этом сделал сегодня глава следственной комиссии с палестинской стороны Тауфик Тирауи.