Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Шанцев 4 сентября прочтет лекцию студентам НГИЭИ

3 сентября 2012 г. (15:33)
Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 4 сентября прочтет лекцию «Нижегородские страницы истории» студентам Нижегородского государственного инженерно-экономического института (НГИЭИ) (Княгинино).

Россия и Южная Корея могут ввести безвизовый режим

3 сентября 2012 г. (15:32)
Южная Корея и Россия создали все условия для подписания соглашения о безвизовом режиме, заявил комиссар иммиграционной службы Республики Корея Ли Чанг Сэ.

Журналисты протестовали во время речи Януковича

3 сентября 2012 г. (15:29)
Журналисты в футболках с надписью «Стоп цензуре!» развернули плакаты в защиту независимой журналистики.

На два вакантных места в гордуме Челябинска претендуют 32 кандидата

3 сентября 2012 г. (15:19)
Избирательная комиссия Челябинска 3 сентября завершает прием документов от претендентов на участие в дополнительных выборах в городскую думу. По двум одномандатным округам свои кандидатуры выдвинули 32 человека, при этом 19 из них - самовыдвиженцы, передает корреспондент Накануне. RU.

Борданс должен дать объяснения суду в связи с иском ЗаРЯ

3 сентября 2012 г. (15:09)
Министр юстиции Янис Борданс должен представить суду Видземского предместья Риги объяснения в связи с иском, предъявленным к нему лидерами партии «За родной язык» (ЗаРЯ), сообщили в суде.

В кабмин направлена новая методика расчета льгот по месторождениям нефти - Минэнерго

3 сентября 2012 г. (15:05)
МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Министерство энергетики РФ согласовало с Минфином и внесло в правительство на рассмотрение единую методику предоставления льгот по новым месторождениям, расположенным в Восточной Сибири, Дальнем Востоке, Республике Саха (Якутия), сообщил глава Минэнерго Александр Новак.

Минпромторг пересмотрел перспективы авиапрома

3 сентября 2012 г. (14:54)
Минпромторг разработал новый вариант государственной программы по развитию авиационной промышленности в России. Предполагается, что доля России на рынке гражданских самолетов через 13 лет будет увеличена до 3,1% вместо ранее предусмотренных 10%. Предыдущие прогнозы были признаны нереалистичными.

Посольство Британии подтвердило наличие "списка Магнитского"

3 сентября 2012 г. (14:52)
Посольство Великобритании в России подтвердило, что страна закроет въезд для россиян, обвиняемых в нарушении прав человека. Так в диппредставительстве прокомментировали появившуюся ранее информацию о том, что Лондон уже направил в Москву так называемый «список Магнитского». Однако обнародовать оказавшиеся в черном списке имена британские власти, похоже, не собираются.

Первый пошел: нижнетагильский избирком начал с Сергея Носова регистрацию кандидатов на пост мэра

3 сентября 2012 г. (14:52)
Избирательная комиссия Нижнего Тагила начала регистрацию кандидатов на пост главы города. Как сообщили «УралПолит.Ru» в избиркоме, 1 сентября были зарегистрированы первые кандидаты.

Главой спецслужб Афганистана станет чиновник, подозреваемый в наркоторговле

3 сентября 2012 г. (14:48)
Президент Афганистана Хамид Карзай предложил на пост главы Управления национальной безопасности страны Асадуллу Халида, который подозревается в пытках, наркоторговле и коррупции, сообщают в понедельник афганские СМИ.

В Думу внесен законопроект об ограничении стоимости кредитов физлицам

3 сентября 2012 г. (14:34)
МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Зампред думского комитета по финансовому рынку, глава Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков внес в Госдуму законопроект, ограничивающий полную стоимость кредитов, предоставляемых физлицам, сообщил журналистам его пресс-секретарь.

Гудков представит объяснения в комиссию Думы по запросу генпрокурора

3 сентября 2012 г. (14:32)
МОСКВА, 3 сен - РАПСИ. Эсер Геннадий Гудков в понедельник представит свои объяснения в комиссию Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах в связи с запросом генпрокурора РФ о досрочном прекращении его полномочий. По словам депутата, он сделает это максимально открыто, а копию «объяснительной» получат СМИ.

В Ташкенте пройдут туркмено-узбекские переговоры по сотрудничеству

3 сентября 2012 г. (14:23)
Туркменистан, Ашхабад, 3 сентября /корр. Trend Г.Гасанов/ В Ташкенте 3-5 сентября пройдет восьмое заседание совместной туркмено-узбекской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, сообщает официальный туркменский источник.

Журналисты публично изобличили Януковича во лжи

3 сентября 2012 г. (14:11)
Журналистам «Стоп цензуре!» удалось провести акцию в ходе выступления Виктора Януковича на Всемирном газетном форуме. После начала выступления Януковича журналисты подняли плакаты, сообщавшие о притеснениях свободы слова в Украине.

Коммунисты обратятся в КС из-за запрета серпа и молота

3 сентября 2012 г. (14:09)
В понедельник, 3 сентября, Партия коммунистов обжалует в Конституционном суде постановление парламента о запрете серпа и молота, которое было опубликовано в официальном мониторе, передает UNIMEDIA.

Тбилиси: Среди ликвидированных боевиков есть граждане Грузии

3 сентября 2012 г. (14:09)
МВД Грузии в понедельник сообщило, что, «исходя из высокого интереса общественности», разглашает фамилии и гражданство боевиков. Что касается граждан Грузии, то это 22-летний Аслан Маргошвили и 26-летний Багаутдин Кавтарашвили.

Тегеран установил ракеты на свой беспилотник

3 сентября 2012 г. (14:04)
Иран осуществляет установку ракет на беспилотник большой дальности «Каррар», сообщил заместитель министра обороны Мухаммед Ислами в интервью телеканалу «Пресс-ТВ».

Россия повысила пошлину на экспорт нефти

3 сентября 2012 г. (14:04)
МОСКВА, 3 сентября. Ставка пошлины на экспорт сырой нефти из России с 1 сентября 2012 года повышена с $336,6 до $393,8 за тонну. Соответствующее постановление в конце августа подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Новая Зеландия выведет войска из Афганистана к лету 2013 года

3 сентября 2012 г. (14:03)
Военнослужащие Новой Зеландии из натовского контингента будут выведены из Афганистана до конца апреля 2013 года, сообщил в понедельник глава Минобороны страны Джонатан Коулман.

Гагаузия может выйти из состава Республики Молдова

3 сентября 2012 г. (14:01)
Башкан Гагаузии Михаил Формузал пригрозил молдавским властям возможностью выхода автономии из состава Республики Молдова, сообщает Gagauzinfo.md.

Медведев призвал вернуть на высокий уровень имидж России за рубежом

3 сентября 2012 г. (13:58)
МОСКВА, 3 сентября. Глава правительства России призвал вернуть на высокий уровень гуманитарные позиции и имидж России за рубежом.

За главу МВД Армении в Баку будет говорить глава МВД России

3 сентября 2012 г. (13:57)
Полиция Армении направила послание с протестом к участникам предстоящего в Баку заседания Совета министров внутренних дел стран СНГ в связи с экстрадицией и помилованием Рамиля Сафарова, убившего в 2004 году в Будапеште армянского офицера Гургена Маргаряна. Об этом как передает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Армения», сообщили в пресс-службе Полиции.

Европейцы начинают "верить" в Грецию

3 сентября 2012 г. (13:56)
МОСКВА, 3 сентября. Опрос общественного мнения, проведенный в августе 2012 года среди 1 тыс. человек в Германии, Италии, Испании, Франции и Великобритании, демонстрирует, что значительная часть респондентов (особенно в Германии и Франции) пессимистична относительно того, что Греции удастся вернуть деньги. Однако результаты заметно улучшились с июня, сообщает «Вести Экономика».

Мэр Риги: Референдум о гражданстве - это провокация

3 сентября 2012 г. (13:56)
РИГА, 3 сентября. Референдум о присвоении гражданства не решит проблемы неграждан Латвии, но лишь обернется разжиганием межнационального конфликта накануне выборов. Такую позицию высказал мэр Риги Нил Ушаков («Центр согласия») в распространенном им заявлении, передает Postimees.

Делегация полиции Армении не примет участие в заседание совета глав МВД стран СНГ в Баку

3 сентября 2012 г. (13:55)
Как говорится в адресованном участникам заседания заявлении армянских стражей правопорядка, министерства внутренних дел стран СНГ призваны бороться со всеми проявлениями преступности, в том случае, когда государство, на территории которого состоится заседание совета глав МВД, поощряет вопиющее преступление.

Украинская оппозиция не смогла приостановить действие постановления ЦИКа

3 сентября 2012 г. (13:49)
КИЕВ, 3 сен - РАПСИ, Андрей Лубенский. Киевский апелляционный административный суд оставил без удовлетворения ходатайство объединенной оппозиции о приостановке действия постановления Центральной избирательной комиссии о форме и содержании избирательного бюллетеня.

В Турцию приехал глава ЦРУ

3 сентября 2012 г. (13:47)
Директор ЦРУ генерал Дэвид Петреус прибыл в ночь на понедельник в Турцию для проведения переговоров с местными властями вокруг ситуации в Сирии, сообщают турецкие СМИ.

Олег Кондрашов поручил принять необходимые меры для подготовки и проведения Дня города

3 сентября 2012 г. (13:44)
По его словам, структурные подразделения администрации Нижнего Новгорода, ответственные за организацию праздника, должны быть в полной рабочей готовности.