Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Отмена национального роуминга может быть рассмотрена Госдумой весной

5 сентября 2012 г. (14:35)
МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Минкомсвязь рассчитывает, что Госдума в весеннюю сессию рассмотрит поправки к закону «О связи», предусматривающие отмену национального роуминга в сетях сотовой связи, сообщил на пресс-конференции глава министерства Николай Никифоров.

СМИ: Мавритания передала властям Ливии бывшего главу спецслужб режима Каддафи

5 сентября 2012 г. (14:33)
Мавритания передала властям Ливии бывшего главу спецслужб режима экс-лидера Джамахирии Муамара Каддафи Абдаллу ас-Сенуси, выдачи которого долгое время добивались и официальный Триполи, и Международный уголовный суд (МУС) в Гааге. Об этом сообщило сегодня государственное телевидение Мавритании.

Украина побила рекорд по уплате акциза

5 сентября 2012 г. (14:30)
В Украине отмечается стремительный рост уплаты акцизного налога с произведенных в Украине подакцизных товаров. Об этом УНН сообщили в ГНАУ.

Жанторо Сатыбалдиев пока не намерен менять состав правительства

5 сентября 2012 г. (14:26)
Сегодня, 5 сентября, на совместном заседании парламентских комитетов кандидат в премьер-министры Жанторо Сатыбалдиев вкратце рассказал об основных направлениях работы правительства и отметил, что кабинет министров должен как можно скорее начать работу.

Северная Корея ответила на резкую критику китайской компании

5 сентября 2012 г. (14:26)
Высказывания горнодобывающей компании Xiyang вызвали политический конфликт между идеологически близкими государствами

В регионы направят около 1,8 млрд руб, чтобы снизить напряженность на рынке труда

5 сентября 2012 г. (14:25)
МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Около 1,8 миллиарда рублей планируется направить из федерального бюджета в 2013 году на содействие трудоустройству инвалидов и реализацию мер по снижению напряженности на рынке труда в 15 проблемных регионах РФ, сообщила журналистам в среду заместитель министра труда и социальной защиты России Татьяна Блинова.

Премьер Израиля прервал встречу комитета по обороне, заявив, что среди его членов есть предатель

5 сентября 2012 г. (14:25)
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прервал второе заседание правительственного комитета по обороне и безопасности, заявив, что среди присутствующих есть предатель национальных интересов, который передал журналистам секретную информацию, обсуждавшуюся на первом заседании комитета, передает Reuters.

Рогозин подписал представление о награждении Шанцева медалью

5 сентября 2012 г. (14:20)
Командор Нижегородского морского клуба Владимир Дьяков пригласил губернатора возглавить делегацию Нижегородской области на парусном параде в немецком Киле в 2013 году

Полицейской, разбившей фотоаппарат журналистки 6 мая, объявлен выговор

5 сентября 2012 г. (14:19)
МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Сотрудницу полиции, разбившую фотоаппарат журналистки Дженни Курпен после акции на Болотной площади в мае этого года, привлекли к дисциплинарной ответственности, сообщили РАПСИ в правозащитной ассоциации «Агора».

Демократы рассчитывают воскресить "Обамаманию"

5 сентября 2012 г. (14:08)
В американском штате Северная Каролина открылся съезд Демократической партии США. В нем принимают участие около 6 тысяч делегатов со всей страны. Им предстоит официально утвердить Барака Обаму кандидатом в президенты. Другая цель форума - мобилизовать сторонников демократов по всей стране и склонить голоса неопределившихся на свою сторону.

Собянин не собирается застраивать Москву до Калужской области

5 сентября 2012 г. (13:54)
«Никто не собирается застраивать Москву до Калужской области», - заверил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам столичного градоначальника, присоединенные к Москве с 1 июля 2012 года новые территории будут застраиваться «весьма уверенно».

Евкуров оставил без комментариев слова Кадырова о правах Чечни на земли Ингушетии

5 сентября 2012 г. (13:51)
НАЗРАНЬ, 5 сентября. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров не намерен комментировать слова Рамзана Кадырова относительно прав Чечни на некоторые районы Ингушетии.

Бюджет Петербурга в следующем году останется на прежнем уровне

5 сентября 2012 г. (13:50)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров рассказал журналистам о планируемом на следующий год бюджете Петербурга. По его словам, бюджет останется примерно на уровне 2012 года, передает корреспондент «Росбалта».

Камчыбек Ташиев устроил скандал с Хаджимуратом Коркмазовым

5 сентября 2012 г. (13:45)
«Атажуртовцы» обвиняют Хаджимурата Коркмазова в том, что он распускает слухи о партии и ее членах. Коллеги недовольны парламентарием и требуют призвать его к ответу.

ЦИК готов к единому дню голосования

5 сентября 2012 г. (13:41)
Российская избирательная система полностью готова к проведению 14 октября региональных и местных выборов, заявил журналистам зампред Центризбиркома Леонид Ивлев.

Белоруссия не выдаст Киргизии брата экс-президента Бакиева

5 сентября 2012 г. (13:40)
«С учетом произошедших в Кыргызстане событий и характера предъявляемых Ж.Бакиеву обвинений белорусская сторона считает, что запрос о выдаче связан с преследованием его по признаку политических убеждений, поэтому запрос Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики о выдаче Ж.Бакиева оставлен без удовлетворения», - отметили в прокуратуре.

Унионисты к маршу готовы

5 сентября 2012 г. (13:40)
В намеченном на 16 сентября в Кишиневе марше унионистов примут участие около 10 тыс. человек, которые пройдут от здания Академии наук до площади Великого национального собрания. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в столице проинформировали представители движения Actiunea 2012.

Наркополицию Северной Осетии возглавил выходец из Тольятти Александр Шевалье

5 сентября 2012 г. (13:38)
Приказ о его назначение подписал президент России Владимир Путин. На этой должности полковник сменил генерал-майора Маирбека Бичегкуева.

Пшонка готов сажать министров Азарова

5 сентября 2012 г. (13:35)
Генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что прокуратура готова возбуждать уголовные дела против действующих министров, если будет за что.

Экономика Финляндии сократилась во II квартале на 1,1%

5 сентября 2012 г. (13:34)
МОСКВА, 5 сентября. ВВП Финляндии во II квартале 2012 года снизился на 1,1% по сравнению с предыдущим кварталом, когда он вырос на 0,9%.

Владимир Филат взялся за оффшоры

5 сентября 2012 г. (13:31)
Премьер Владимир Филат потребовал в срочном порядке разработать закон, запрещающий оффшорным компаниям участвовать в экономических процессах, связанных с бюджетными средствами. Об этом глава кабмина заявил на сегодняшнем правительственном заседании.

Парламентариям официально объявили о создании коалиции

5 сентября 2012 г. (13:29)
Сегодня, 5 сентября, на первом пленарном заседании парламента Кыргызстана 3 сессии V созыва спикер Асылбек Жээнбеков официально объявил депутатам о создании новой коалиции большинства «Ырыс алды ынтымак».

Анатолий Плугару: Молдову спасут женщины

5 сентября 2012 г. (13:28)
Бывший министр национальной безопасности Анатолий Плугару считает, что Республику Молдова должны возглавить женщины, более способные, чем мужчины. Такое мнение он высказал в эфире телепередачи на канале Publika TV.

Генпрокуратура Беларуси отказалась выдавать младшего брата Бакиева

5 сентября 2012 г. (13:25)
Сегодня Генеральная прокуратура на своем официальном сайте сделала заявление, касающееся младшего брата Курманбека Бакиева, Жаныша.

Азербайджан и Турция обсудили сотрудничество в сфере охраны труда и соцзащиты

5 сентября 2012 г. (13:23)
С целью обсуждения вопросов сотрудничества между Азербайджаном и Турцией в сфере охраны труда и социальной защиты в Баку прошло второе заседание рабочей группы, созданной в рамках протокола седьмого заседания совместной постоянной комиссии. В заседании рабочей группы приняли участие заместители министров труда и социальной защиты населения Азербайджана Натиг Мамедов и Турции Намик Ата.

Фракция "Ата-Журт" не требовала пост премьер-министра Кыргызстана

5 сентября 2012 г. (13:21)
Бишкек, 5 сентября /Адилет Султаналиев - Кабар/. Фракция «Ата-Журт» не требовала пост премьер-министра Кыргызстана. Об этом сегодня на пленарном заседании Жогорку Кенеша заявил лидер данной фракции Садыр Жапаров.

В Общественной палате предлагают тестировать будущих полицейских на уровень интеллекта

5 сентября 2012 г. (13:21)
Претендующие на работу в МВД должны проходить тесты на определение уровня интеллекта, считают в Общественной палате

В Кыргызстан приедет Владимир Путин

5 сентября 2012 г. (13:19)
Это второй официальный визит президента России в страну за 20 лет.

Суд подтвердил законность ареста Луцкевича по делу Болотной

5 сентября 2012 г. (13:18)
МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Мосгорсуд до 6 ноября оставил под стражей студента Дениса Луцкевича, обвиняемого по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая, сообщили РАПСИ в суде.

Власти Перми планируют провести реконструкцию эспланады за два ближайших года

5 сентября 2012 г. (13:15)
Городские власти намерены реализовать проект реконструкции эспланады (квартала от улицы Борчанинова до театра «Театр»). Этот вопрос сегодня обсудили депутаты комитета по пространственному развитию. Замглавы администрации Алексей Грибанов отметил, что проект будет скорректирован, его реализация планируется на 2013-2014 годы, - сообщает «Коммерсантъ».