Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

На подмосковном полигоне осенью испытают экипировку российского "солдата будущего"

2 сентября 2012 г. (10:05)
МОСКВА, 2 сентября. Испытания боевой экипировки из серии «Ратник» пройдут с сентября по ноябрь 2012 года на подмосковном полигоне Алабино

Иран обещает помочь Сирии в случае американского нападения

2 сентября 2012 г. (09:59)
Спецпредставитель ООН и ЛАГ по Сирии Лахдар Брахими заявил, что военная интервенция неприемлема

Мир поздравляет Узбекистан с 21-годовщиной независимости

2 сентября 2012 г. (09:47)
Главу Узбекистана поздравили по случаю 21-й годовщины независимости страны ряд глав государств и правительств стран мира.

Times: "список Магнитского", наличие которого отрицал Лондон, все-таки действует

2 сентября 2012 г. (08:37)
Правительство Великобритании оказалось в центре дипломатического скандала, связанного с последствиями введения в действие «списка Магнитского» - стоп-листа, состоящего из 60 россиян - высших должностных лиц и представителей разведки, пишет The Sunday Times в статье «(Глава МВД Тереза) Мэй запретила (въезд) 60 россиянам из-за коррупционного скандала».

Обама начал наступление на Ромни

2 сентября 2012 г. (08:02)
В пятницу во Флориде коллеги по партии официально объявили Ромни кандидатом в президенты. За время форума рейтинг политика-республиканца вырос на несколько процентов. Но аналитики говорят, что это ненадолго - до съезда демократов, который откроется в среду в Северной Каролине.

Исламисты захватили один из городов в центральной части Мали

2 сентября 2012 г. (06:59)
На западе Африки отряды исламистов в субботу взяли под контроль город Дуэнтца в государстве Мали, сообщает радио «Свобода».

Саммит АТЭС открылся с заседания старших должностных лиц

2 сентября 2012 г. (06:58)
Неделя саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества стартовала во Владивостоке на острове Русский, первым мероприятием форума стало заседание старших должностных лиц АТЭС.

КНДР с Ираном договорились о научном сотрудничестве

2 сентября 2012 г. (04:10)
Представители Ирана и КНДР подписали в субботу, 1 сентября, меморандум о понимании в области технического и научного сотрудничества между странами.

В Сирии освобождены около 250 арестованных правительством человек

2 сентября 2012 г. (02:25)
Около 250-ти человек, арестованных правительственными силами за время конфликта в Сирии, освобождены.

Иран пригрозил США ответными действиями в случае нападения на Сирию

2 сентября 2012 г. (01:40)
ТЕГЕРАН, 2 сентября. В иранском Корпусе стражей исламской революции пригрозили ответными действиями в случае нападения США на Сирию. С такой позицией выступил в интервью иранским СМИ глава отдела по культуре и пропаганде Корпуса стражей исламской революции Мохаммад Али Ассуди, передает Reuters.

Европарламент предложил план спасения Греции

2 сентября 2012 г. (00:14)
Глава Европарламента Мартин Шульц предлагает создать в Греции особую экономическую зону для стимулирования роста экономики страны.

Синай: Бедуина убили по подозрению о сотрудничестве с израильскими службами безопасности

2 сентября 2012 г. (00:11)
КАИР, 1 сентября. Египетские власти заявили о том, что причиной убийства бедуина его собратьями в Синае стали подозрения о сотрудничестве жертвы с израильскими службами безопасности. Об этом сообщает газета «Аш-Шарк аль-Аусат».

Гриценко: За газ в тюрьме должен сидеть Ющенко, а не Тимошенко

1 сентября 2012 г. (23:02)
Отбывать наказание в тюрьме за высокую цену на газ должен третий президент Украины Виктор Ющенко, а не экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, заявил один из лидеров Объединенной оппозиции Батькивщина, народный депутат из фракции НСНУ Анатолий Гриценко.

Иран и КНДР договорились о сотрудничестве

1 сентября 2012 г. (21:46)
Соглашение о научно-техническом сотрудничестве между Ираном и КНДР подписано в ходе визита в Тегеран председателя Постоянного совета Верховного народного собрания Северной Кореи Ким Ен Нама.

Урмас Паэт отнесся без энтузиазма к заявлению Сергея Лаврова

1 сентября 2012 г. (20:59)
Россия готова заново начать переговоры по договору о границе. Об этом сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая сегодня перед студентами МГИМО. Эстонский МИД отнесся к этому заявлению без энтузиазма. По словам министра иностранных дел Урмаса Паэта, пограничный договор уже был подписан в 2005 году и начинать новые переговоры нет смысла, передает «Актуальная камера».

Оппозиция обнаружила в своих рядах предателей

1 сентября 2012 г. (20:50)
Из рядов Объединенной оппозиции исключили представителя партии «Фронт змін» и представительницу ВО «Батькивщына» за самовыдвижение на парламентских выборах

Чайка просит лишить Гудкова депутатских полномочий

1 сентября 2012 г. (19:40)
В Государственную Думу РФ поступило официальное обращение генерального прокурора Юрия Чайки, в котором он просит рассмотреть вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий члена фракции «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова

Александр Хлопонин: малый бизнес нужно освободить от налогов на этапе становления

1 сентября 2012 г. (18:31)
Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин считает, что для успешного развития малого и среднего бизнеса его нужно освободить от налогов и проверок хотя бы в первые три года с момента его появления

Табачник назвал диктатора своим кумиром

1 сентября 2012 г. (18:23)
Скандальный министр напомнил о помощи Кубы Украине.

Кишинев надеется на активизацию процесса признания прав собственности Молдовы на объекты в Украине

1 сентября 2012 г. (17:58)
Молдова рассчитывает на активизацию процесса признания Украиной прав собственности на объекты, построенные в союзные времена за счет средств молдавской стороны и расположенные на территории соседней страны.

Николай Меркушин отметил роль ЦСК ВВС в воспитании олимпийских чемпионов

1 сентября 2012 г. (17:52)
Сегодня, 1 сентября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин принял участие в праздновании 20-летия образования Центрального спортивного клуба Военно-воздушных сил (ЦСК ВВС).

Жена Луценко заявила, что просто так государству ничего отдавать не собирается

1 сентября 2012 г. (17:27)
Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко готовит исковое заявление и будет обращаться в суд, в Исполнительную службу, о выделении по конфискации части имущества приобретенного в браке. Об этом она заявила в эфире «5 канала».

СМИ: США перестали доверять Израилю из-за Ирана

1 сентября 2012 г. (17:18)
ВАШИНГТОН, 1 сентября. Правительство США приняло решение значительно сократить совместные военные учения американской армии с Армией обороны Израиля

Рима Баталова приняла участие в подписании коммюнике на Паралимпийских играх

1 сентября 2012 г. (16:59)
В Лондоне перед торжественным открытием XIV Паралимпийских летних игр, состоялось подписание четырехстороннего коммюнике между Российской Федерацией, Великобританией, Бразилией и Республикой Кореей по Олимпийским и Паралимпийским играм и правам человека.