Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

В Ташкенте прошла встреча посла Казахстана с директором американского Института военно-политического анализа "Институт Хадсон"

17 сентября 2012 г. (13:43)
Посол Республики Казахстан в Республике Узбекистан Борибай Жексембин провел в Ташкенте встречу с директором Института военно-политического анализа «Института Хадсон» Ричардом Вейтсом, в ходе которой были обсуждены итоги официального визита Президента Узбекистана Ислама Каримова в Казахстан, а также ситуация в Центрально-Азиатском регионе.

Готов пакет законопроектов о госбюджете 2013 года

17 сентября 2012 г. (13:21)
Готов пакет проектов законов, касающихся государственного бюджета Азербайджана на 2013-й год

Франция запретила мусульманам протестовать против фильма о пророке Мухаммеде

17 сентября 2012 г. (13:21)
ПАРИЖ, 17 сентября. МВД Франции принял решение о запрете любых шествий и демонстраций протеста против фильма «Невинность мусульман». Официальное предупреждение было издано через день после того, как толпы мусульман попытались атаковать американское посольство в Париже

Экс-премьер Эстонии не желает "снимать штаны" перед Россией

17 сентября 2012 г. (13:20)
ТАЛЛИН, 17 сентября. Парламентская фракция Союз Отечества и Res Publica (IRL) категорически против заключения нового договора о российско-эстонской границе

Новый посол Турции прибыл в Азербайджан

17 сентября 2012 г. (12:54)
Новоназначенный посол Турции в Азербайджане Исмаил Алпер Джошгун прибыл в Баку. Об этом АПА сообщили в посольстве Турции в Азербайджане.

Глава МИД Грузии вновь усмотрел угрозу в российских учениях "Кавказ"

17 сентября 2012 г. (12:50)
ТБИЛИСИ, 17 сен - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Грузия обеспокоена предстоящими на юге России военными учениями «Кавказ-2012», заявил на пресс-конференции в Тбилиси в понедельник глава грузинского МИД Григол Вашадзе.

В Петербурге - новый руководитель филиала ФГУП "Охрана"

17 сентября 2012 г. (12:48)
Назначен новый руководитель филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Им стал Александр Голубцов.

Евродепутат: ЕС может стать федерацией, если страны готовы платить за это

17 сентября 2012 г. (12:45)
Экс-министр финансов, евродепутат Роберт Зиле допускает уплотнение Европейского Союза (ЕС) - с условием, что всем странам придется платить больше.

У аптек будут отзывать лицензии за отсутствие медикаментов первой необходимости

17 сентября 2012 г. (12:41)
Министерство здравоохранения должно утвердить минимальный список медикаментов социального значения и парафармацевтической продукции, которые обязательно должны находиться в продаже во всех аптеках республики. Распоряжение об этом подписал премьер-министр Владимир Филат, сообщила пресс-служба правительства.

На Урале подводят итоги визита Дерипаски: список требований "РУСАЛа" все больше

17 сентября 2012 г. (12:40)
Олег Дерипаска, губернатор Евгений Куйвашев и представители Богословского алюминиевого завода (БАЗ) подписали четырехстороннее соглашение о сохранении предприятия после двухнедельной голодовки местных депутатов и заводчан. Однако конкретных решений, «с цифрами и датами», в нем пока так и не закреплено.

Активисты требуют от Туратбека Мадылбекова сдать мандат депутата

17 сентября 2012 г. (12:40)
Сегодня, 17 сентября, активисты потребовали от депутата Туратбека Мадылбекова (Ата-Мекен) сложить депутатские полномочия в связи с задержанием его сына, сотрудника прокуратуры Бишкека Эльдара Мадылбекова.

Бахадыр Сулейманов раскритиковал кадровую политику МИДа

17 сентября 2012 г. (12:39)
Депутат Бахадыр Сулейманов (Ата-Журт) сегодня, 17 сентября, на заседании парламентского Комитета по международным делам высказал критику относительно кадровой политики Министерства иностранных дел.

На должность судьи Уставного суда Петербурга выдвинуто две кандидатуры

17 сентября 2012 г. (12:38)
На должность судьи Уставного суда Санкт-Петербурга появилось два претендента. Городской ЗакС выдвинул кандидатуру Андрея Дубровского, помощника директора филиала Фонда содействия развитию жилищного строительства по Северо-Западному федеральному округу.

Мельниченко готов предоставить ГПУ записи по убийству Щербаня

17 сентября 2012 г. (12:30)
Бывший майор Управления госохраны Николай Мельниченко заявляет, что готов предоставить записи об убийстве Евгения Щербаня как Генпрокуратуре, так и защите Юлии Тимошенко.

Губернатор Меркушкин и глава ВАЗа Комаров обсудили будущее завода

17 сентября 2012 г. (12:26)
В 2013 году АвтоВАЗ планирует запустить пять новинок, среди которых второе поколение «Лада Калина» и «Лада Гранта» с автоматической коробкой передач, а в октябре завод начнёт серийный выпуск «Ниссан Альмера».

Мать Гонгадзе: Я получила три письма от Георгия

17 сентября 2012 г. (12:23)
Мать пропавшего 12 лет назад украинского журналиста Георгия Гонгадзе - Леся Гонгадзе продолжает получать от него письма.

Запад продемонстрирует Ирану свою мощь

17 сентября 2012 г. (12:22)
В Ормузский пролив направляются несколько боевых британских кораблей. Ормузский пролив находится между Ираном и ОАЭ. И это единственный путь, по которому арабская нефть доставляется на Запад. По официальной версии, флот Соединенного Королевства примет участие в международных учениях в регионе.

В Латвии открыли памятник Waffen-SS

17 сентября 2012 г. (12:20)
В центре латвийского города Бауска открыли памятник карателям трех полицейских батальонов, которые находились в составе латышского легиона Waffen-SS. Об этом сообщают местные СМИ

Кузьмин попросил США помочь обвинить Тимошенко

17 сентября 2012 г. (12:12)
Первый заместитель Генпрокурора Украины Ренат Кузьмин просит власти США дать возможность Генпрокуратуре допросить Павла Лазаренко и Николая Мельниченко по делу экс-премьера Юлии Тимошенко

"Украина в твоих руках" - сшитые Луценко перчатки будут раздавать людям

17 сентября 2012 г. (12:08)
Изолировав Юрия Луценко от общества в Менский колонии, власть не сможет отнять у него возможности быть вдохновителем и идеологом людей.

На пост главы Краснокамского района претендует бывший руководитель отделения Аграрной партии

17 сентября 2012 г. (12:05)
На выборах главы Краснокамского района может появиться новый кандидат. В качестве такового рассматривается единоросс Юрий Крестьянников. Несколько лет назад Юрий Крестьянников возглавлял пермское отделение Аграрной партии Росиии.

Ильхам Алиев отбыл во Францию

17 сентября 2012 г. (11:56)
Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев отбыл с деловым визитом во Францию.

Бабич встретится с руководителями пермских оборонных предприятий

17 сентября 2012 г. (11:52)
Во вторник, 18 сентября, в рамках рабочего визита Пермь посетит полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили сегодня, 17 сентября, в пресс-службе полпреда.

В Бауске открыт памятник борцам "со второй советской оккупацией"

17 сентября 2012 г. (11:52)
По информации газеты Bausas dzive, 14 сентября в Бауске был открыт памятник так называемым защитникам города. Автором идеи выступил один из выживших борцов «со второй советской оккупацией» Имантс Зелтиньш.

Владимир Городецкий награжден знаком отличия "За заслуги перед Новосибирской областью"

17 сентября 2012 г. (11:51)
14 сентября губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подписал постановление «О награждении наградами Новосибирской области».

Фюле о реформах Януковича: "два шага вперед, один назад"

17 сентября 2012 г. (11:46)
Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле считает возможным проведение ежегодного саммита Украина-ЕС в этом году при выполнении ряда условий.

Российские войска выгоняют из Приднестровья

17 сентября 2012 г. (11:36)
КИШИНЕВ, 17 сентября. В молдавской столице в воскресенье прошел «Марш унионистов». Сторонники объединения Молдовы с Румынией по итогам акции составили петицию с требованиями к властям РМ о внесении изменений в конституцию страны и объявления румынского языка в качестве государственного

Лидер "Хезболлы" призвал к новым протестам против фильма "Невиновность мусульман"

17 сентября 2012 г. (11:33)
Лидер ливанского шиитского радикального движения «Хезболла» призвал сограждан выйти на улицы в знак протеста против фильма «Невиновность мусульман», оскорбляющего пророка Мухаммеда