Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шайхразиев: "Мы сами виноваты, что не смогли ликвидировать игорный бизнес"

25 сентября 2012 г. в 11:03Все новости за 25 сентября 2012 г.
По мнению мэра автограда, нелегальный игровой бизнес в Челнах процветает благодаря «крышеванию»

Накануне в мэрии Челнов прошел «деловой понедельник». Вспомнив о нападении на двух сотрудников групп по закрытию игровых заведений, мэр автограда попросил прокурора города лично заняться этим делом.

- Просьба немедленно принять законные меры. Это уже в какой-то степени вызов власти и обществу, - говорит Василь Шайхразиев. У самих нервы не выдерживают, и наши хотят пощекотать. Мы этого не допустим. Оперативной информации об организаторах игорных заведений достаточно. Вот с них и начнем, а потом посмотрим как они «запляшут».

Также мэр признал, что игровой бизнес процветает из-за непринятых вовремя властями мер.

- Мы сами виноваты, что не смогли ликвидировать игорный бизнес еще в стадии зародыша. В результате и игроманы появились, и нелегальный асоциальный бизнес процветает. Возникает вопрос о коррупционной составляющей, который требует ответа. Я имею в виду - «крышевание», - констатировал Шайхразиев.

Напомним, ранее портал писал, что в Челнах избили члена группы, занимающейся закрытием игровых салонов.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.