Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Медведеву покажут новую программу снижения цен на жилье

25 сентября 2012 г. в 10:24Все новости за 25 сентября 2012 г.
Отдельные категории граждан смогут получить скидку на жилье в 25-30%

Правительство вернулось к проблеме снижения цены на жилье, чиновники представят премьер-министру Дмитрию Медведеву новую программу, которая позволит определенным категориям граждан покупать жилье на 25-30% дешевле, сообщает газета «Ведомости».

По данным источников издания, программу разработали Госстрой и Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Пока неясно, какие категории граждан могут претендовать на скидки. Один из разработчиков программы рассказал, что обсуждается наиболее активная возрастная группа от 25 до 40 лет, у которой есть перспектива роста доходов.

Цена будет снижаться за счет передачи застройщику земельного участка на льготных условиях или бесплатно под обязательство продать часть квартир по льготной цене. Эта цена будет определяться либо по принципу «кто дешевле», либо по формуле «минус 25-30% к цене Росстата». Помимо бесплатной земли, застройщику по этой программе может быть оказана помощь с инфраструктурой. Представители Госстроя и АИЖК отказались давать изданию комментарии до совещания у премьера.

Президент Института экономики города Надежда Косарева считает, что такая программа вполне реализуема. Маржа у застройщиков, по ее словам, будет низкой, но они могут зарабатывать на объемах. Вениамин Голубицкий из «Ренова-стройгруп» считает, что за такой льготный проект возьмется не всякий застройщик. «Девелоперы заинтересованы в прибыли, в коммерческих проектах», - отметил он.

Национальный проект «Доступное жилье» - в приоритете у Дмитрия Медведева, пишет издание. В 2005 году была разработана программа, по которой к 2010 году доля населения, способного приобрести стандартную квартиру, должна была вырасти в три раза до 30,5%.

В мировом индексе цен на жилье Россия в сентябре текущего года «перескочила» вверх сразу на 44 позиции, заняв четвертое место по динамике роста стоимости строящихся метров.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.