Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Защита Pussy Riot о предложении извиниться на Первом канале: "возмутительный шантаж"

2 сентября 2012 г. (22:57)
Адвокаты участниц панк-группы Pussy Riot, осужденных за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя, считают недопустимым и возмутительным предложение редакции телепрограммы «Человек и закон», которая призвала девушек в эфире Первого канала принести верующим свои извинения.

В Минске актриса из Австралии зашила себе рот, выступая за свободу слова

2 сентября 2012 г. (22:35)
В Минске на открытии фестиваля художественного перфоманса «Новинки-2012» в Музее современного искусства артистка из Австралии Анна Вояк зашила себе рот, передает корреспондент «Газеты.Ru» в Белоруссии.

Лавров и Брахими исключают возможность интервенции в Сирию

2 сентября 2012 г. (22:35)
Альтернативы плану Кофи Аннана и женевскому коммюнике для начала мирного диалога в Сирии нет.

Суд принял иск "За родной язык" против главы минюста

2 сентября 2012 г. (22:18)
Суд Видземского предместья Риги принял иск лидеров партии «За родной язык!» (ЗАРЯ) против министра юстиции Яниса Борданса, обвиняющая его в клевете. Иск предъявлен от трех физических лиц - Владимира Линдермана, Евгения Осипова и Иллариона Гирса, а также от юридического лица - партии «За родной язык!». Общая сумма иска - 10 000 латов.

Тимошенко: выборы в Раду могут закончиться новой революцией

2 сентября 2012 г. (22:13)
Создание диктатуры в Украине находится в активной стадии, - заявляет экс-премьер Юлия Тимошенко на официальном сайте.

Конкурента брянского губернатора Денина не пускают на выборы

2 сентября 2012 г. (21:46)
Уже в четверг кандидату в губернаторы Брянской области от «Справедливой России», бизнесмену Вячеславу Рудникову могут отказать в регистрации. Рабочая группа, проверявшая подписные листы в поддержку кандидата, не засчитала 35 из сданных Рудниковым 253 автографов муниципальных депутатов.

Венгрия заявила Азербайджану протест в связи с помилованием экстрадированного офицера

2 сентября 2012 г. (21:45)
Венгрия заявила протест Азербайджану, выступив категорически против решения Баку о помиловании Рамиля Сафарова, который отбывал в Венгрии пожизненный срок за убийство армянского офицера.

Россия потребует у Британии объяснений по поводу "списка Магнитского"

2 сентября 2012 г. (21:28)
ЛОНДОН, 2 сентября. Российское посольство в Лондоне направит в МИД Великобритании запрос в связи с появлением информации о так называемом «списке Магнитского».

Хинштейн: С депутата нельзя снимать полномочия без приговора

2 сентября 2012 г. (20:53)
МОСКВА, 2 сентября. Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн заявил, что не будет голосовать за снятие депутатской неприкосновенности с Геннадия Гудкова. Об этом он написал в своем микроблоге

Глава ЕФФС: кризис евро может быть урегулирован через 2 года

2 сентября 2012 г. (20:47)
Руководитель Европейского фонда финансовой стабильности (ЕФФС) Клаус Реглинг выразил уверенность, что кризис зоны евро может быть урегулирован в течение двух лет, если затронутые им государства выполнят свои бюджетные обязательства

Армения не хочет войны, но будет сражаться

2 сентября 2012 г. (20:39)
Президент Армении выступил с резким заявлением: «Мы не хотим войны, но если нам ее навяжут, мы будем сражаться и победим!» Слова Сержа Саргсяна - это продолжение серьезного конфликта, разгоревшегося между Арменией с одной стороны и Азербайджаном и Венгрией - с другой

Прохоров назвал главную проблему России на сегодняшний день

2 сентября 2012 г. (19:05)
По мнению российского предпринимателя Михаила Прохорова, зарегистрировавшего партию «Гражданская платформа», на сегодняшний день для России проблема религиозного радикализма стала главной

Лукашенко: мы создали идеальные условия для инвесторов

2 сентября 2012 г. (19:04)
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что сделать Беларусь более привлекательной для инвесторов невозможно, потому что уже и так созданы идеальные условия.

Генеральный секретарь НАТО посетит Азербайджан

2 сентября 2012 г. (19:02)
6-7 сентября Баку посетит генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен

Парламент Армении проведет внеочередное заседание по вопросу Рамиля Сафарова

2 сентября 2012 г. (18:58)
Национальное собрание (НС) Армении до 5 сентября соберется на внеочередное заседание, чтобы обсудить вопрос передачи Венгрией Азербайджану Рамиля Сафарова.

Президент Ильхам Алиев: Победа спортсменов на Олимпиаде - торжество азербайджанского спорта

2 сентября 2012 г. (18:56)
В пятницу Президент Азербайджанской Республики, президент Национального Олимпийского Комитета Ильхам Алиев встретился со спортсменами, участвовавшими в ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне, и их тренерами.

Президент Азербайджана принял комиссара Европейского Союза по энергетическим вопросам

2 сентября 2012 г. (18:51)
В воскресенье Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с комиссаром Европейского Союза по энергетическим вопросам Гюнтером Оттингером.

Янукович предлагает повысить ставку при покупке автомобилей

2 сентября 2012 г. (17:59)
Президент Украины Виктор Янукович внес в Верховную Раду законопроект, которым предложил ввести разную ставку пенсионного сбора, которая уплачивается при первой покупке машины, но не взимается при дальнейшей перепродаже. Об этом сообщает ZN.UA.

Канцелярия президента переезжает в Дом Черноголовых

2 сентября 2012 г. (17:14)
На этой неделе начался переезд Канцелярии президента Латвии из Рижского замка в помещения комплекса зданий Дом Черноголовых, также расположенного в Вецриге. 2 сентября из одного здания в другое вывозилась мебель из кабинета Андриса Берзиньша. Однако переезд - временный: требуется реконструкция Рижского замка.

Коньков сменил Суркиса на посту президента ФФУ

2 сентября 2012 г. (17:00)
В наследство новому главе Федерации достанется не только Дом футбола, но и солидные средства на счетах организации

Генпрокурор рассказал о масштабах коррупции в Атырауской области

2 сентября 2012 г. (16:32)
В Атырау Генеральный прокурор Асхат Даулбаев выступил с заявлением о масштабах финансовых махинаций, коррупционных схемах и конкретных фактах разбазаривания государственного имущества в регионе.

Сатыбалдиев намерен провести административная реформу и сократить количество политических должностей

2 сентября 2012 г. (16:22)
Кандидат на пост премьер-министра КР Жанторо Сатыбалдиев намерен провести административная реформу и сократить количество политических должностей. Об этом действующий глава аппарата президента Ж.Сатыбалдиев сообщил на заседании фракции «Ата-Мекен» в парламенте в субботу.

Кабмин разрешил ЦИК тратить деньги на выборы

2 сентября 2012 г. (16:16)
Кабмин утвердил порядок использования средств, предусмотренных в госбюджете, для приобретения бумаги на изготовление органами ведения Государственного реестра избирателей списков избирателей и именных приглашений для подготовки и проведения голосования на выборах народных депутатов Украины 28 октября 2012 г. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Бухенвальд хотят включить в список ЮНЕСКО

2 сентября 2012 г. (16:06)
Бывший концлагерь является «элементарным свидетельством нацистских зверств и истории XX века», пояснил министр образования и науки Тюрингии Кристоф Мачи

ВАСУ решит судьбу Тимошенко и Луценко в понедельник

2 сентября 2012 г. (15:46)
3 сентября ВАСУ рассмотрит иск к ЦИК об отказе внести в бюллетень фамилии Тимошенко и Луценко

Кличко-младший ушел в политику

2 сентября 2012 г. (15:39)
Боксер не собирается менять украинское гражданство.

Литвин прогнозирует принятие госбюджета-2013 в ноябре

2 сентября 2012 г. (15:09)
По словам спикера, экономическая ситуация в Украине стабильна и соответствует прогнозам правительства

Ляшко принес Луценко чай и сигареты

2 сентября 2012 г. (15:01)
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко хотел встретиться с заключенным бывшим министром внутренних дел Юрием Луценко.

Президент Кыргызстана посещает с визитом в Китай

2 сентября 2012 г. (14:47)
Алмазбек Атамбаев обсудил с премьер-министром Госсовета КНР Вэнь Цзябао вопросы кредитной помощи и технического содействия Кыргызстану.