Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Ертысбаев: До 2016 года вопрос о выборах президента закрыт

3 сентября 2012 г. (06:40)
В минувшую пятницу советник президента Ермухамет Ертысбаев провёл онлайн-конференцию на сайте Guljan, в ходе которой, отвечая на вопросы читателей, рассказал обо всём понемногу: о грядущей отставке правительства, о будущих президентских выборах, о судах, пишет «Мегаполис».

Акбулатов открыл школу в Красноярске и проводил малышей в первый класс

3 сентября 2012 г. (06:32)
Благодаря сделанному капремонту в школе появился современнейший стадион, просторные кабинеты и даже танцевальный зал.

Чем занимаются и как живут бывшие депутаты парламента РК

3 сентября 2012 г. (06:19)
Чем занимаются и как живут бывшие депутаты парламента? Сохраняют ли они активную гражданскую позицию или уходят на покой по истечении депутатского срока, занимаясь огородом и внуками? Как сложились судьбы депутатов первых созывов, которые показали стране, как должен работать парламент?

Нурсултан Назарбаев примет участие в заседании парламента

3 сентября 2012 г. (05:38)
В понедельник в Астане открывается очередная сессия законодательного органа Казахстана, на этот раз - вторая сессия парламента пятого созыва.

"Мирный десант" представителей хабаровской общественности отправился в Китай

3 сентября 2012 г. (04:25)
Ветераны войны, представители правительства и общественных организаций Хабаровского края возложат венки к памятной стеле в Фуюане

Сергей Хохлов обратился к жителям края в День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2012 г. (04:17)
Спикер краевого парламента Сергей Хохлов обратился к жителям края в День борьбы с терроризмом. Спикер заявил, что органы власти всех уровней понимают, насколько ответственны они перед населением за процветание и благополучие государства, безопасность наших людей, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе законодательной думы края.

В Амурской области отметили День воинской славы

3 сентября 2012 г. (03:37)
Благовещенцы возложили цветы к вечному огню и пустили букеты по водам Амура

В Приморье построят курорт мирового класса

3 сентября 2012 г. (03:26)
Губернатор Владимир Миклушевский: «В течение 5-10 лет мы планируем достичь показателя в 10-12 миллионов туристов в год»

Обама посетит районы США, пострадавшие от урагана Isaac

3 сентября 2012 г. (02:16)
Президент США Барак Обама в понедельник посетит штат Луизиана, наиболее пострадавший от урагана Isaac на минувшей неделе. Глава государства намерен лично убедиться, что пережившие стихийное бедствие без задержек получают все, в чем нуждаются.

Ведущая новостей на египетском телеканале впервые появилась на экране в мусульманском платке

3 сентября 2012 г. (02:15)
Ведущая новостей на египетском телевидении появилась на экране в мусульманском платке впервые за все время существования государственного телеканала.

Дочь румынского президента Елену Бэсеску "похитили"

3 сентября 2012 г. (01:56)
Свадьба младшей дочери президента Румынии Траяна Бэсеску - Елены - которая прошла накануне в Бухаресте, не обошлась без национальной традиции похищения невесты.

Путин принял участие в торжествах по случаю 200-летия Бородинской битвы

3 сентября 2012 г. (01:42)
Президент России Владимир Путин принял участие в памятных торжествах, посвященных 200-летию Бородинской битвы, и вручил грамоты о присвоении звания «Город воинской славы» Можайску и Малоярославцу.

Выборы без власти

3 сентября 2012 г. (01:23)
Правительство предложило ввести всеобщую выборность глав муниципалитетов. Но получат ли они реальные полномочия, по-прежнему будет зависеть от местных законодателей

"Сколково" в массы

3 сентября 2012 г. (01:20)
Как стало известно «Ведомостям», Минэкономразвития хочет распространить льготы и преференции, которыми пользуются резиденты «Сколково», на наукограды и ЗАТО

Бизнес по-русски

3 сентября 2012 г. (01:19)
Благодаря откровениям участников процесса «Березовский против Абрамовича» публика узнала о правилах бизнеса в России

Закурить не найдется

3 сентября 2012 г. (01:18)
Окончательный вариант закона о борьбе с курением стал еще более жестким. Он направлен на уничтожение малого и среднего торгового бизнеса, считает эксперт

В Москву прибывает делегация сирийской оппозиции

3 сентября 2012 г. (01:09)
В Москву приезжает делегация внутренней сирийской оппозиции, которую возглавляет член Политбюро «Коалиции сил за мирные перемены», входящей в Народное собрание (парламент) Сирии.

Электронные выборы в Латвии введут быстрее запланированного

3 сентября 2012 г. (00:49)
Электронное голосование в Латвии может быть введено уже к муниципальным выборам следующего года.

Международные наблюдатели назвали выборы в Анголе честными

2 сентября 2012 г. (23:32)
Международные наблюдатели сегодня назвали всеобщие выборы в Анголе честными и справедливыми.

Милиция и прокуратура заявили, что депутат Яценко не причастен к ДТП под Уманью

2 сентября 2012 г. (23:31)
Народный депутат от Партии регионов Антон Яценко не имеет никакого отношения к ДТП под Уманью, говорится в заявлениях МВД и прокуратуры.

Обама не обиделся на Клинта Иствуда за критику

2 сентября 2012 г. (23:29)
ВАШИНГТОН, 2 сентября. Барак Обама заявил, что не обижен на знаменитого актера Клинта Иствуда, выступившего с резкой критикой в адрес президента США.

Компанию Митта Ромни подозревают в неуплате налогов

2 сентября 2012 г. (23:27)
Власти США подозревают в уклонении от налогов более десятка крупных американских инвестиционных компаний, в том числе основанную кандидатом в президенты США от Республиканской партии Миттом Ромни - Bain Capital.

Малийские исламисты казнили захваченного дипломата

2 сентября 2012 г. (23:24)
Исламисты из Мали о казнили захваченного ими в апреле текущего года алжирского вице- консула Тахара Туати.

Венгрия вручила ноту Азербайджану

2 сентября 2012 г. (23:23)
2 сентября в Будапеште государственный секретарь по иностранным делам Венгрии Жолт Немет повел встречу с послом Азербайджана в Венгрии Вилаятом Гулиевым. Как сообщает АПА со ссылкой на сообщение МИД Венгрии, в ходе встречи Ж. Немет информировал посла Азербайджана о позиции венгерской стороны по поводу помилования президентом Азербайджана переданного 31 августа азербайджанской стороне Рамиля Сафарова, осужденного в Венгрии к пожизненному заключению за убийство гражданина Армении.

Первый канал предложил Pussy Riot извиниться перед верующими

2 сентября 2012 г. (23:08)
Редакция программы «Человек и закон», выходящей на Первом канале, опубликовало официальное обращение к осужденным участницам панк-группы Pussy Riot, предложив им извиниться перед верующими в эфире.

Корвет "Сообразительный" покинул зону учений после пожара

2 сентября 2012 г. (23:04)
Российский корвет «Сообразительный» Балтийского флота покинул зону начинающихся в понедельник международных военно-морских учений «Данекс-Ноко-2012» из-за пожара.