Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Луценко стал полноправным зеком

25 сентября 2012 г. в 09:51Все новости за 25 сентября 2012 г.
Дважды осужденный экс-глава МВД Юрий Луценко вышел из карантина (адаптация к тюрьме) и скоро «отметит» свой первый месяц в Менской колонии.

Теперь, став полноправным заключенным, он вправе работать на благо страны, если, конечно, того пожелает.

Как рассказала «Сегодня» соратница Юрия Витальевича Лариса Сарган, в одном из недавних писем из тюрьмы Луценко сообщил, что ему поручат клеить почтовые конверты: «Для рукавиц, о которых говорили, что их будет шить Луценко, как ему сказали, нет брезента». По ее словам, самое интересное за этот месяц - мистика с телефонной связью

«Он звонил, чтобы продиктовать свои тезисы (Луценко и из зоны хочет напоминать о себе. - ред.). Доходя до слов БЮТ либо "Батькивщина", он лишь произносил первую букву "Б", и сразу прерывалась связь. И так раз 15-20. А последние полторы недели со связью вообще были проблемы - телефоны работали с перебоями».

Также, по словам Сарган, если в первые дни в колонии Луценко был доволен условиями и называл их почти санаторными по сравнению с «бетонным мешком СИЗО», то теперь экс-министр стал плохо себя чувствовать: «У него открылись 4 язвы. Но на крайний случай у Юрия Витальевича есть с собой 4 укола с обезболивающим».

Тюремщики говорят, что поводов для тревоги у Луценко нет.

«Юрий Луценко находится под постоянным наблюдением медперсонала. Каких-либо жалоб, пожеланий и заявлений в адрес администрации колонии от осужденного не поступало», - сообщил пресс-центр Госпенитенциарной службы.

А вот проблем со стационарной телефонной связью пенитенциарии не отрицают: «Из-за повреждения телефонного кабеля связь в охраняемой зоне не работает. Ведутся ремонтные работы, окончание запланировано на 26 сентября».

Напомним, Луценко сидит с 4 соседями - на пятерых у них спальня в 36 «квадратов», кухня, комната отдыха, душевая и прогулочный дворик. Как рассказали нам заключенные колонии, один из соседей Луценко - бывший военный инструктор, который отбывает наказание за допущенную на полигоне оплошность, еще один - бывший милиционер, который работал в элитном поселке под Киевом, о двух других точной информации нет.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.