Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Минфин решит вопрос о кредитовании Кипра в ближайшее время

8 сентября 2012 г. (09:43)
Минфин России примет решение по вопросу о выдаче кредита Кипру в течение месяца, сообщил информационному агентству ПРАЙМ первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. По его словам, «доклада финального» из Минфина пока не поступало. «Думаю, в течение месяца (поступит)», - предположил вице-премьер

Владимир Путин открыл первое рабочее заседание саммита АТЭС

8 сентября 2012 г. (09:38)
Первое рабочее заседание саммита АТЭС началось во Владивостоке. На правах хозяина его открыл президент Российской Федерации Владимир Путин

Лавров озвучил позицию России относительно Сирии и Ирана

8 сентября 2012 г. (09:02)
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия на заседании в СБ ООН на полях Генассамблеи будет добиваться одобрения женевского коммюнике по Сирии.

Виктор Ишаев: Дальнему Востоку нужны серьезные налоговые льготы

8 сентября 2012 г. (08:51)
На пресс-конференции во Владивостоке глава министерства по развитию Дальнего Востока Виктор Ишаев заявил, что для привлечения инвесторов в регионы Дальнего Востока необходимо вводить серьезные налоговые льготы.

Тигипко придумал как защитить журналистов от цензуры

8 сентября 2012 г. (08:32)
Власть может оказывать давление на СМИ через их владельцев, поэтому нужно на законодательном уровне урегулировать отношения творческих коллективов и учредителями СМИ. Об этом заявил вице-премьер Сергей Тигипко на программе «Большая политика».

Винокуров может стать депутатом парламента Казахстана

8 сентября 2012 г. (06:51)
По словам источника, олимпийский чемпион - один из наиболее вероятных кандидатов на освободившийся мандат партии «Нур Отан».

Путин надеется увеличить товарооборот с Канадой

8 сентября 2012 г. (06:50)
«На полях» саммита АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин и премьер-министр Канады Стивен Харпер обсудили вопросы развития двусторонних отношений, в том числе сотрудничество в освоении Арктики.

На саммите АТЭС начался второй рабочий день

8 сентября 2012 г. (03:48)
Во Владивостоке наступил второй день дискуссий участников саммита АТЭС.

Новой подругой Стросс-Кана стала топ-менеджер французского телеканала

8 сентября 2012 г. (03:43)
У бывшего директора-распорядителя МВФ Доминика Стросс-Кана появилась новая подруга, «занимающая высокий пост на одном из больших французских телеканалов», сообщает Radio France Internationale.

Нардеп Ляшко пришел на шоу Шустер LIVE с вилами в руках

8 сентября 2012 г. (03:40)
В пятницу, 7 сентября, народный депутат Украины, лидер Радикальной парии Олег Ляшко участвовал в ток-шоу Шустер LIVE на Первом Национальном телеканале с вилами в руках.

Экономить воду призвали участники Делового саммита АТЭС во Владивостоке

8 сентября 2012 г. (03:37)
Управление водными ресурсами обсудили в ходе дискуссии «Вода: новый глобальный ресурс стратегического значения»

Канада готова оказать помощь Китаю, пострадавшему от землетрясения

8 сентября 2012 г. (03:32)
Канада готова оказать помощь пострадавшим от сильных землетрясений в Юго-Западном Китае.

МИД ФРГ потребовал введения новых санкций против Ирана

8 сентября 2012 г. (01:52)
Баку-АПА. Евросоюз должен ввести новые санкции против Ирана. Так как руководство этой страны не стремится участвовать в переговорах по ее ядерной программе, заявил глава МИД ФРГ Гидо Вестервелле.

ВАСУ не знает, что делать с тысячами заявлений против Януковича

8 сентября 2012 г. (01:24)
Высший административный суд Украины (ВАСУ) обеспокоен судьбой сотен тысяч заявлений украинцев, которые решили присоединиться к иску одного из лидеров оппозиции Арсения Яценюка против президента Виктора Януковича

ЕС введет новый пакет санкций против Ирана

8 сентября 2012 г. (00:29)
НИКОСИЯ, 7 сентября. Министр иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле заявил 7 сентября, что в ближайшее время Европейский Союз введет новый пакет санкций против Ирана в связи с нежеланием режима аятолл сотрудничать на международных переговорах по ядерной программе.

В Крыму потребовали ликвидировать украинский язык

8 сентября 2012 г. (00:09)
Российские националисты говорят, что украинцев «создали» Германия и Австрия.

Власти Ливана объявили войну курильщикам

7 сентября 2012 г. (23:48)
В стране протестуют курильщики и владельцы ресторанов и кафе. С начала сентября в стране вступили в силу поправки к закону, запрещающие курение в общественных местах.

Губернатор Брянской области поборется за кресло на выборах

7 сентября 2012 г. (23:44)
Областной избирком Брянской области принял решение о регистрации кандидатом на должность главы этого региона его действующего губернатора Николая Денина, кандидатуру которого выдвинуло региональное отделение партии «Единая Россия».

Россия продолжит диалог с двумя Кореями по совместным проектам

7 сентября 2012 г. (23:05)
Россия и Южная и Северная Кореи начали переговоры о совместной реализации трех проектов - прокладки трубопровода вдоль Корейского полуострова, установки линий электропередач для снабжения двух Корей электричеством и соединения транссибирской магистрали с транскорейской.

Объявлены параметры ракеты, которая придет на смену "Сатане"

7 сентября 2012 г. (23:04)
В пятницу стали известны некоторые особенности новой ракеты на жидком топливе, разрабатываемой на смену Р-36М2 «Воевода». Она будет иметь до десяти ложных блоков и выводить на траекторию до пяти тонн полезной нагрузки. Эксперты объяснили, зачем она нужна - даже при наличии таких новейших твердотопливных комплексов, как «Тополь-М» и «Ярс».

Собянин назвал нелепым памятник Петру I

7 сентября 2012 г. (22:50)
Мэр Москвы Сергей Собянин назвал строительство комплекса Москва-Сити ошибкой, а памятник Петру I - нелепым.

Заместитель Клинтон расхвалил Россию перед Конгрессом

7 сентября 2012 г. (22:47)
Первый заместитель госсекретаря США Уильям Бернс призвал американский Конгресс ускориться с принятием законопроекта о постоянных нормальных торговых отношениях (ПНТО) с Россией, сообщает Госдепартамент США.

Проект закона о рыбалке доработают за месяц

7 сентября 2012 г. (22:35)
Окончательный вариант законопроекта о любительской и спортивной рыбалке должен быть готов в течение месяца.

Посол: Латвия идеальна для американского бизнеса

7 сентября 2012 г. (22:30)
«Отношения Латвии и США великолепны. Не думаю, что имеется много неупорядоченных вопросов и серьезных проблем. В отношениях обоих стран есть очень много возможностей - вопросы безопасности, экономика, увеличение инвестиций США в Латвии и наоборот», - признал новый посол США в Латвии Марк Пекала.

Саммит АТЭС: мир переходит в другую эпоху

7 сентября 2012 г. (21:49)
Мир переходит в другую экономическую и геополитическую эпоху. И переход будет длительным, непростым, а для кого-то болезненным. Такой прогноз сделал Владимир Путин.

МИД РФ добивается встречи с арестованным в США Генрихом Сретенским

7 сентября 2012 г. (21:46)
Российские дипломаты настаивают на консульской встрече с арестованным в США тренером Генрихом Сретенским. Сообщение об этом поступило сегодня от в российского внешнеполитического ведомства.

Лукашенко принял участие в открытии галереи народного художника Беларуси Савицкого

7 сентября 2012 г. (21:29)
7 сентября, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко принял сегодня участие в открытии галереи народного художника Беларуси Михаила Савицкого, передает корреспондент БЕЛТА.