Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Путин назначил нового главу ГУ МВД по Южному федеральному округу

5 сентября 2012 г. (10:34)
МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Президент РФ Владимир Путин назначил начальником ГУ МВД РФ по Южному федеральному округу генерал-лейтенанта полиции Николая Симакова. Соответствующий указ размещен в среду на сайте Кремля.

После заявлений Исы Гамбара и Али Керимли Общественную палату можно считать парализованной структурой - Айдын Мирзазаде

5 сентября 2012 г. (10:31)
Происходящее в оппозиционном лагере нужно рассматривать с двух ракурсов: во-первых, Иса Гамбар, нарушая партийную демократию, без решения съезда партии «Мусават» заявляет о своем намерении участвовать в президентских выборах, и, во-вторых, вопреки решению Общественной палаты о выдвижении единого кандидата, он, по сути, наносит удар по этой структуре.

Сращивания Церкви и государства в России нет, считает патриарх Кирилл

5 сентября 2012 г. (10:26)
Клерикализация российского общества - это миф, и никакого сращивания Церкви и государства в России нет, заверил патриарх Московский и всея Руси Кирилл японских журналистов в преддверии своего визита в Японию 14-18 сентября.

ФБР отрицает утечку данных владельцев устройств Apple с компьютера своего агента

5 сентября 2012 г. (10:22)
В ФБР заявили, что не располагают данными о хищении хакерами информации о владельцах 12 млн мобильных устройств Apple с портативного компьютера сотрудника спецслужбы, сообщает «Би-би-си»

Журнал оштрафовали за пляжные фото президента Франции

5 сентября 2012 г. (10:20)
Французскому глянцевому журналу VSD придется заплатить две тысячи евро за публикацию снимков президента Франсуа Олланда и его спутницы Валери Триервейлер, сделанных во время отдыха. На фотографиях оба запечатлены в купальных костюмах.

Мэр и губернатор проинспектировали городские стройки

5 сентября 2012 г. (10:17)
Мэр города Александр Соколов и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт посетили ряд строящихся объектов в краевом центре, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Хабаровска.

Японцам запретили танцевать в ночных клубах после полуночи

5 сентября 2012 г. (10:15)
В Японии вновь начали строже следить за выполнением принятого после Второй мировой войны закона, который запрещает танцевать в ночных клубах и увеселительных заведениях страны после полуночи. Запрет вступил в силу еще в начале прошлого месяца, однако для многих японцев и гостей страны он до сих пор становится крайне неприятной неожиданностью.

Кубанские парламентарии обсудят вопросы оказания помощи подтопленцам Туапсинского района

5 сентября 2012 г. (10:11)
Как помочь пострадавшему от стихии Туапсинскому району на законодательном уровне, сегодня, 5 сентября, на внеочередной сессии решат депутаты кубанского парламента.

Генсек ООН призвал ГА и Совбез сформировать общую позицию по Сирии

5 сентября 2012 г. (10:08)
НЬЮ-ЙОРК, 5 сентября. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал найти общую позицию по Сирии в Генеральной ассамблее и Совете Безопасности всемирной организации.

Михельсон о пограничном договоре: тактика запугивания - это тупиковый путь

5 сентября 2012 г. (10:02)
Окончательное вступление в силу договора об эстонско-российской границе возможно только в том случае, если Россия поймет, что тактика запугивания и унижения - это тупиковый путь, считает председатель комиссии Рийгикогу по иностранным делам Марко Михкельсон.

Комиссия Госдумы изучит материалы по делу Гудкова

5 сентября 2012 г. (09:55)
Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов сегодня изучит материалы Следственного комитета России, в которых утверждается об участии замглавы думской фракции «Справедливой России» Геннадия Гудкова в коммерческой деятельности.

Темпы роста ВВП Австралии оказались слабее прогнозов

5 сентября 2012 г. (09:53)
МОСКВА, 5 сентября. Экономика Австралии по итогам II квартала 2012 года выросла более медленными темпами, чем ожидалось. Замедление связывают со слабостью рынка жилья и ростом импорта, сообщает «Вести Экономика».

Французский журнал оштрафовали за фото Олланда в купальном костюме

5 сентября 2012 г. (09:44)
Французский глянцевый журнал VSD должен будет выплатить 2 тыс евро спутнице президента Франции Валери Трирвейлер за публикацию фотографий президентской четы в купальных костюмах. Соответствующее решение вынес во вторник Суд высшей инстанции Парижа.

В Башкирии начинаются дни Королевства Швеция

5 сентября 2012 г. (09:37)
В соответствии с распоряжением президента РБ от 6 августа 2012 года, в Башкирии с 5 по 9 сентября пройдут Дни Королевства Швеция.

Аналитики: Инфляция в РФ достигнет планового уровня уже в сентябре

5 сентября 2012 г. (09:37)
МОСКВА, 5 сентября. Инфляция в России в текущем месяце может приблизиться к прогнозному ориентиру Центробанка РФ в 6%. Этого не исключают аналитики Альфа-Банка Наталия Орлова и Дмитрий Долгин.

В рамках саммита АТЭС проходит встреча глав МИД и министров торговли

5 сентября 2012 г. (09:37)
ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября. В рамках недельного саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) во Владивостоке проходит встреча министров иностранных дел и министров торговли. По информации оргкомитета саммита, сопредседателями встречи выступают глава МИД РФ Сергей Лавров и министр экономического развития РФ Андрей Белоусов.

Египет выводит танки с Синайского полуострова

5 сентября 2012 г. (09:24)
МОСКВА, 5 сентября. Египет выводит с Синайского полуострова тяжелую бронетехнику, введенную в регион в августе для борьбы с экстремистскими группировками.

Алексей Гордеев оценил новое здание облсуда в Воронеже

5 сентября 2012 г. (09:21)
В минувший вторник, 4 сентября, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев посетил Воронежский областной суд, здание которого сдано в эксплуатацию в текущем году.

Оппозиция подала новую заявку на проведение "Марша миллионов"

5 сентября 2012 г. (09:17)
Оппозиция сегодня подала повторную заявку на проведение «Марша миллионов» 15 сентября.

Президент Алжира огласил новый список членов правительства

5 сентября 2012 г. (09:14)
АЛЖИР, 5 сентября. Президент Алжира Абдельазиз Бутефлика огласил новый список членов правительства.

Ташкент и Астана обсудят региональные и международные проблемы

5 сентября 2012 г. (08:47)
6-7 сентября Президент Узбекистана Ислам Каримов по приглашению Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева посетит с официальным визитом Казахстан.

Корпус, где будут заседать лидеры экономик АТЭС на Русском, - самое охраняемое место

5 сентября 2012 г. (08:10)
Корреспонденты РИА PrimaMedia прошли дорогой, по которой пойдут президенты