Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

МВД готово сотрудничать с дружинами казаков

6 сентября 2012 г. (14:50)
В полиции заявили, что этот вопрос можно обсуждать, однако деятельность казаков не должна выходить за рамки закона.

Медведев пообещал единороссам укротить ритейлеров

6 сентября 2012 г. (14:49)
Премьер рассматривает возможность внесения поправок в закон о торговле в рамках защиты производителей

Кремль раскрывает детали предстоящей встречи Филата с Путиным и Медведевым

6 сентября 2012 г. (14:44)
В рамках визита в Москву 10-12 сентября премьер-министр Молдовы Влад Филат проведет переговоры со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым, а также с президентом России Владимиром Путиным по всему комплексу актуальных вопросов двусторонних отношений.

Для России хорошо подходит пенсионная система Швеции - эксперт

6 сентября 2012 г. (14:39)
Шведская модель пенсионной системы ближе всего к российской, эта модель позволяет человеку самому выбрать, в каком возрасте заканчивать трудовую деятельность, а также какую компенсацию при этом получать, заявил в ходе конференции в четверг президент Фонда «Центр стратегических разработок» Михаил Дмитриев

В Уфе обсудили ход подготовки к саммитам ШОС и БРИКС

6 сентября 2012 г. (14:38)
В администрации в Уфы 6 сентября состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению в столице республики в 2015 году саммита глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встречи глав государств и правительств БРИКС.

ОЭСР понизила прогноз роста ВВП США в 2012 г на 0,1 п.п. - до 2,3%

6 сентября 2012 г. (14:37)
БРЮССЕЛЬ, 6 сен - ПРАЙМ. Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) сократила прогноз роста экономики США в текущем году до 2,3% в своем предварительном прогнозе по сравнению с 2,4% в окончательном прогнозе, представленном весной текущего года.

РФ не намерена сокращать ядерное оружие в одностороннем порядке

6 сентября 2012 г. (14:34)
МОСКВА, 6 сентября. Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков исключил возможность одностороннего ядерного разоружения России.

Крым хотят лишить автономии

6 сентября 2012 г. (14:29)
Партия «Украинская национальная ассамблея» презентовала собственный проект изменений в Конституцию Украины, который намерена ввести в случае прохождения в Верховную Раду.

Рада отказалась вводить биометрические документы

6 сентября 2012 г. (14:27)
Верховная рада отказалась предусмотреть внедрение удостоверяющих личность и предоставляющих право на въезд в Украину и выезд из Украины биометрических документов.

Демократы хотят взять под контроль финансовые потоки, уходящие в оффшорные зоны

6 сентября 2012 г. (14:27)
Предпринимателей Молдовы, осуществляющие финансовые и коммерческие операции с участием оффшорных компаний, могут обязать платить особый налог.

Миграционная служба расширяет связи с Турцией

6 сентября 2012 г. (14:25)
Глава Государственной миграционной службы, советник миграционной службы III ранга Фируддин Набиев принял заместителя министра труда и социальной защиты Турции Намика Ата и сопровождающую его делегацию.

Международные резервы РФ с 24 по 31 августа сократились на 0,04% - до $514,6 млрд

6 сентября 2012 г. (14:25)
МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Международные резервы РФ по состоянию на 31 августа составили 514,6 миллиарда долларов против 514,8 миллиарда долларов на 24 августа, сообщил в четверг Банк России.

Депутаты партии Януковича пообещали стабилизировать гривну

6 сентября 2012 г. (14:23)
КИЕВ, 6 сентября. Партия регионов обещает, что колебаний гривны больше не будет. Об этом на брифинге в Верховной раде Украины заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент «Росбалта».

Силуанов отчитался об исполнении бюджета за первые шесть месяцев 2012 года

6 сентября 2012 г. (14:22)
МОСКВА, 6 сентября. Министр финансов РФ Антон Силуанов доложил на заседании правительства об основных параметрах исполнения бюджета за первые шесть месяцев 2012 года.

Список кандидатов в депутаты ЗСК пополнили представители семи партий

6 сентября 2012 г. (14:21)
Сегодня, 6 сентября, Крайизбирком зарегистрировал кандидатов на места в кубанском парламенте еще от семи политических объединений.

Сирийская армия взяла под контроль город на границе с Иорданией

6 сентября 2012 г. (14:18)
Сирийская армия отбила в четверг утром у сил вооруженной оппозиции город Телль-Чехаб (Tel Chehab), расположенный на границе с Иорданией, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на базирующийся в Лондоне «Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека».

Тюремщики заявили, что подглядывают за Тимошенко вполне законно

6 сентября 2012 г. (14:17)
Установка камер видеонаблюдения в помещениях ЦКБ № 5 «Укрзализныци» в Харькове вполне законна: они используются с целью недопущения случаев нарушения законодательства, надзора за осужденными, обеспечения мер безопасности больных, а также контроля действий стражи и других лиц.

Парламент Башкирии рассмотрит закон о регулировании лесных отношений

6 сентября 2012 г. (14:16)
Закон «О регулировании лесных отношений в Республике Башкортостан» будет приведен в соответствие с федеральным законодательством. Комитет Госсобрания РБ по аграрным вопросам, экологии и природопользованию обсудил необходимые изменения в этот закон.

Глава Челябинска проинспектировал ремонт в детском саду

6 сентября 2012 г. (14:13)
В Челябинске в детском саду №375 в результате капитального ремонта был построен спортивный зал, установлены окна в шести спальнях, противопожарные двери. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 6 сентября, в пресс-службе городской думы, ремонтные работы проведены при поддержке главы города, председателя гордумы Станислава Мошарова.

Премьер поручил разобраться с низким уровнем расхода бюджетных средств

6 сентября 2012 г. (14:08)
Дмитрий Медведев поручил руководителям ряда ведомств разобраться с низким уровнем расходования бюджетных средств. Об этом премьер заявил на заседании правительства.

Лев Кузнецов проверил строительство красноярского онкоцентра

6 сентября 2012 г. (14:07)
Сегодня, 6 сентября, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов посетил строящиеся корпуса Красноярского краевого онкологического диспансера.

Пентагон разрешил 66 странам покупать у США беспилотники

6 сентября 2012 г. (14:07)
Пентагон расширил список стран, которым разрешено покупать американские беспилотники. Таким образом, оборонное ведомство США решило улучшить свое финансовое положение за счет более активных продаж летательных систем за рубеж.

Чиновникам старше 60 лет грозит психологическое обследование

6 сентября 2012 г. (14:07)
По мнению депутата от «Единой России» Франца Клинцевича, это не позволит допустить к власти людей с психическими отклонениями

США может оставить свои базы в Афганистане после вывода войск

6 сентября 2012 г. (14:03)
После вывода военного контингента Международных сил содействия безопасности (МССБ) из Афганистана США могут оставить свои базы в ключевых регионах страны, считает бывший руководитель межведомственной разведки Пакистана (МРП) генерал-лейтенант в отставке Асад Дуррани.

КНДР переходит на рубль

6 сентября 2012 г. (14:02)
Северная Корея намерена начать использование российского рубля и китайского юаня в торговых расчетах, передает южнокорейское агентство Yonhap News со ссылкой на заявление заместителя министра внешней торговли Северной Кореи Су Кир Бока

За метание туалетной бумаги в сторону парламента на активистов сложили протокол

6 сентября 2012 г. (13:56)
На акции протеста против принятия законопроекта о порядке проведения мирных собраний на лидера Коалиции участников оранжевой революции Сергея Мельниченко составили протокол о нарушении порядка мирных собраний.

Татарстан должен стать дилером в применении полимеров - Рустам Минниханов

6 сентября 2012 г. (13:51)
Президент РТ принял участие в форумах по высоковязкой нефти и расширению использования полимеров в дорожной и строительной сферах.