Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Джемилев требует официальный статус крымскотатарскому языку

19 сентября 2012 г. (13:04)
Крымскотатарский язык должен иметь официальный статус в Крыму независимо от закона о языковой политике, заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев

Норвегия решила развязать торговую войну с ЕС

19 сентября 2012 г. (13:03)
МОСКВА, 19 сентября. Норвежское правительство планирует с 2013 года увеличить пошлины на некоторые виды молочной, мясной и сельскохозяйственной продукции, ввозимой из стран ЕС.

Китай готовит экономические "санкции" против Японии

19 сентября 2012 г. (12:51)
МОСКВА, 19 сентября. Пекин в качестве «превентивного удара» по Токио может использовать продажу государственных облигаций Японии. Как сообщает «Вести Экономика», такое мнение высказал заместитель директора политических исследований китайской Академии международной торговли и экономического сотрудничества Джин Байсонг.

Депутаты поинтересовались у Полтавченко, будет ли в Петербурге завод по утилизации автомобилей

19 сентября 2012 г. (12:49)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Депутаты Петербурга направили губернатору Георгию Полтавченко запрос, в котором интересуются планами по строительству завода по утилизации транспортных средств, вышедших из эксплуатации.

Иран призывает мировые державы бойкотировать израильский режим

19 сентября 2012 г. (12:48)
ТЕГЕРАН, 19 сентября. Израиль является главным препятствием на пути к безъядерному Ближнему Востоку. Об этом заявил официальный представитель МИД Ирана Рамин Мехман-Параст, призвав страны, владеющие ядерным оружием, строго придерживаться положений Договора о нераспространении.

Получено разрешение на эксгумацию останков экс-президента Турции

19 сентября 2012 г. (12:48)
АНКАРА, 19 сентября. Турецкая прокуратура приняла решение oб эксгумации останков президента Турции Тургута Озала, чтобы установить истинную причину его смерти. Официальной версией смерти Озала до сих пор считается сердечная недостаточность, но не исключено, что его могли и отравить.

Премьер-министр РФ поручил разработать систему проверки дипломов на плагиат

19 сентября 2012 г. (12:35)
МОСКВА, 19 сентября. Премьер РФ Дмитрий Медведев поручил министерствам представить согласованные предложения по разработке и внедрению информационной системы, обеспечивающей проверку на плагиат дипломных работ выпускников вузов и диссертаций, представляемых на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук.

Депутаты поправили закон о передаче городских зданий на реконструкцию

19 сентября 2012 г. (12:32)
Депутаты ЗакСа утвердили в целом изменения в закон «О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции».

Лидер нацблока боится создания в Латвии прорусского правительства

19 сентября 2012 г. (12:28)
Те, кто работает над созданием прорусского правительства в Латвии, знают слабые стороны избирателей и системы. Чтобы пресечь приход к власти такого правительства, нацобъединению также необходимо над этим работать.

Власти Самары озаботились состоянием контейнерных площадок

19 сентября 2012 г. (12:27)
Мэр считает, что управляющие компании не осуществляют должного контроля за площадками

Судебные власти Греции разрешили арестовывать депутатов - СМИ

19 сентября 2012 г. (12:20)
АФИНЫ, 19 сен - РАПСИ. Члены парламента Греции, несмотря на депутатскую неприкосновенность, могут быть задержаны на месте преступления или правонарушения для пресечения противоправных действий, постановил прокурор Ареопага (Верховного кассационного суда) Иоаннис Тентес, сообщают в среду греческие СМИ.

ЛП предлагает усилить наказание для коммунистов

19 сентября 2012 г. (12:19)
Депутаты фракции ЛП предлагают ужесточить наказание за использование в политических целях коммунистических символов - серпа и молота.

Антияпонские выступления вышли за границы Китая

19 сентября 2012 г. (12:13)
География протестов вокруг спорных островов в Восточно-Китайском море расширилась. Выступления вышли за пределы Японии и Китая. Посольства страны восходящего солнца уже осаждают в Нью-Йорке и Риме. Ну, а в Пекине тем временем страсти немного улеглись. Китайцы вняли призыву властей и пообещали прекратить демонстрации.

Киргизия считает Россию гарантом своей безопасности

19 сентября 2012 г. (12:09)
БИШКЕК, 19 сентября. Киргизия видит в России важнейшего стратегического партнера по всем направлениям и гарантом своей безопасности. Об этом заявил министр иностранных дел КР Эрлан Абдылдаев в преддверии визита президента России Владимира Путина.

Во Франции исламистам угрожают через Интернет

19 сентября 2012 г. (12:08)
ПАРИЖ, 19 сентября. На французских интернет-форумах неизвестные разместили призывы к убийству исламистов.

Депутаты изменили систему выплат компенсации владельцам снесенных гаражей

19 сентября 2012 г. (12:08)
Несмотря на разногласия, которые у депутатов ЗакСа вызвал законопроект, изменяющий существующую схему выплат компенсаций гаражникам за снос автомобильных боксов, документ все-таки был принят в первом чтении.

СК проводит проверку по заявлению Навального о полицейском подлоге

19 сентября 2012 г. (12:06)
МОСКВА, 19 сен - РАПСИ, Диана Гуцул. Замоскворецкий межрайонный следственный отдел ГСУ СК России по Москве проводит проверку по заявлению оппозиционного активиста Алексея Навального, задержанного на акции в столице 6 мая, о полицейском подлоге и превышении полномочий, сообщил в среду РАПСИ адвокат Вадим Кобзев.

Спикер Воронежской гордумы Александр Шипулин попросил отправить его в отставку

19 сентября 2012 г. (12:05)
Спикер Воронежской гордумы Александр Шипулин на заседании малого совета внес в повестку ближайшей сессии парламента вопрос о сложении полномочий, сообщили «Абирегу» в гордуме.

Рогозин: танки и снаряды связаны "как мама и папа"

19 сентября 2012 г. (12:02)
Боеприпасы нового поколения будут создаваться параллельно с новыми универсальными танковыми платформами, сообщил в среду вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на выездном заседании ВПК в Туле. По его словам, создание новых боевых платформ и боеприпасов неразрывно связано, «как мама и папа».

Гимпу: У нас засуха в душе с 1812 года

19 сентября 2012 г. (12:01)
Заседание совета Альянса за европейскую интеграцию состоится во вторник. Как заявил лидер либералов Михай Гимпу в коалиции будут обсуждаться визиты премьер-министра в Москву и Брюссель, приоритеты в парламентской повестке дня и другие вопросы.

Рогозин о федерализации, Шевчуке и Приднестровье

19 сентября 2012 г. (11:57)
Тираспольский лидер Евгений Шевчук находится в Российской Федерации с рабочим визитом. Что касается его встречи с премьер-министром РМ Владом Филатом, «если таковая и состоится, то только по окончании его рабочего визита в Российскую Федерацию», сообщили в пресс-службе главы Приднестровья.

Филат обсудит газовый вопрос с чиновниками ЕС

19 сентября 2012 г. (11:53)
В среду, 19 сентября, председатель правительства РМ Влад Филат проведет в Брюсселе переговоры с высокопоставленными представителями Европейского союза по проблеме газового соглашения с концерном «Газпром», передает РБК.