Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

У Тимошенко заявили, что Ющенко работает на власть

7 сентября 2012 г. (17:40)
Экс-президент Виктор Ющенко в нынешней избирательной кампании действует в интересах власти.

Долг Украины перед МВФ составляет $13 млрд

7 сентября 2012 г. (17:36)
Украина должна Международному валютному фонду $13 млрд. Это более 40% от объема золотовалютных резервов НБУ.

На Ямале планируют увеличить стипендии губернатора

7 сентября 2012 г. (17:29)
Заместитель губернатора Ямала Татьяна Бучкова накануне обсудила с руководителями окружных департаментов вопрос назначения именных стипендий главы региона за выдающиеся достижения.

Депутаты жалуются на работу дорожных камер видеофиксации

7 сентября 2012 г. (17:25)
Комитет Госдумы по госстроительству заявил о том, что намеревается проверить законность применения комплексов автоматической фиксации нарушений «Стрелка». Депутаты уверены, что технология устройств устарела. Водители получают штрафы на превышение скорости даже того, когда не нарушали порядок.

Сеул отклонил протест Японии по поводу южнокорейских учений на островах Токто

7 сентября 2012 г. (17:06)
СЕУЛ, 7 сентября. Южная Корея отклонила протест Японии в связи с прошедшими в пятницу учениями на оспариваемых сторонами островах Токто, сообщил южнокорейский телеканал Кей-би-эс.

Безработица в США снизилась до 8,1%

7 сентября 2012 г. (17:06)
Безработица в США снизилась в августе до 8,1% с июльских 8,3%, сообщает Минтруд. Показатель преодолел планку в 8% в феврале 2009 года

Путин объяснил, как будет укрепляться финансовая система России

7 сентября 2012 г. (17:04)
Президент РФ Владимир Путин предложил членам Азиатско-Тихоокеанского региона определиться с допустимым уровнем защиты национальных экономик, расставив точки над «i» в выработке правил борьбы с кризисом

На избирательных участках Крыма поставят видеокамеры

7 сентября 2012 г. (17:02)
Установка видеокамер и соответствующего оборудования на избирательных участках в Крыму начнется с 20 сентября

Минобороны: Порядок прохождения военно-летной комиссии не изменился

7 сентября 2012 г. (16:53)
МОСКВА, 7 сентября. Прохождение военно-летной комиссии и лечение летно-подъемного состава происходит в соответствии с ранее утвержденными руководящими документами и не изменялось.

Под стенами крымского Минобраза требовали отменить "мову" в школах

7 сентября 2012 г. (16:41)
Сегодня под стенами Министерства образования АРК прошла немногочисленная протестная акция с требованием отменить использование на территории автономии украинского языка

Пермский край привлечет иностранные инвестиции

7 сентября 2012 г. (16:33)
На совещании губернатор края Виктор Басаргин и глава Фонда РЖС решили, что настало время для активного привлечения зарубежных компаний в регион.

Пакистан утверждает, что имеет возможность разработать ядерное оружие

7 сентября 2012 г. (16:33)
Перспективы сделать Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний жизнеспособным минимальны, считает бывший директор межведомственной разведки Пакистана Асад Дюррани.

Южный Урал готовится к предвыборным боям

7 сентября 2012 г. (16:28)
В борьбу за депутатские кресла и посты глав поселений вступили 72 кандидата.

Минюст придумал, как народу общаться с чиновниками

7 сентября 2012 г. (16:24)
Министерство юстиции вынесло на общественное обсуждение проект Административно-процедурного кодекса Украины, который призван урегулировать на законодательном уровне порядок деятельности власти с гражданами.

Полпред вмешался в назревающий чечено-ингушский конфликт

7 сентября 2012 г. (16:23)
ПЯТИГОРСК, 7 сентября. Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин потребовал от руководства Чечни и Ингушетии прекратить споры об административных границах республик.

Рябков: РФ продолжит переговоры по ЕвроПРО с США

7 сентября 2012 г. (16:22)
МОСКВА, 7 сентября. РФ намерена продолжать с США переговоры по вопросу развертывания ЕвроПРО. Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков, выступая в пятницу на Московской конференции по нераспространению.

Азаров посоветовал не предавать огласке тайны правительства

7 сентября 2012 г. (16:21)
Тот, кто делает достоянием общественности информацию, предназначенную для членов правительства, совершает должностное преступление.

"КНДР может применить биооружие"

7 сентября 2012 г. (16:17)
«США считают, что Северная Корея все еще может рассматривать возможность использования биологического оружия как вариант», - говорится в докладе госдепартамента о выполнении международных соглашений в области контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения

Агентство по управлению госучреждениями Пермского края объединили с министерством образования

7 сентября 2012 г. (16:17)
Правительство Пермского края приняло постановление о присоединении регионального агентства по управлению государственными учреждениями к министерству образования в связи с реорганизацией ведомства.

Рада нашла способ принимать скользкие законы, - Шкиль

7 сентября 2012 г. (16:17)
Верховная Рада и дальше будет работать в режиме одного дня - так проще проводить «скользкие» законопроекты.

Луценко на зоне шьет брезентовые рукавицы

7 сентября 2012 г. (16:15)
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко в Менской исправительной колонии зоне шьет брезентовые рукавицы. Об этом сегодня рассказала журналистам его жена Ирина Луценко.

Cмольный: Кичеджи провел встречу со своим коллегой с вице-приматом Праги

7 сентября 2012 г. (16:09)
6 сентября в Смольном вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи провел встречу со своим коллегой - вице-приматом Праги господином Вацлавом Новотны, сообщает официальный сайт Смольного.

Дмитрий Рогозин дал высокую оценку аэрокосмической отрасли региона

7 сентября 2012 г. (16:08)
В пятницу, 7 сентября, в Самаре с рабочим визитом находится вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин. Цель визита Рогозина, который курирует в федеральном правительстве оборонную промышленность, - знакомство с аэрокосмическим кластером региона.

Ограничить зарплату в госсекторе до 1900 евро в месяц предлагает Минфин Греции

7 сентября 2012 г. (16:06)
МОСКВА, 7 сен - ПРАЙМ. Доходы сотрудников государственных предприятий и организаций в Греции, включая любого рода пособия, надбавки и вознаграждения, не должны превышать 1900 евро в месяц, заявил министр финансов Яннис Стурнарас в ответе на запрос депутатов

Путин открыл основное заседание АТЭС

7 сентября 2012 г. (16:03)
Президент России обозначил те вопросы и проблемы, которые должны обсудить лидеры стран АТЭС на встрече во Владивостоке. Владимир Путин призвал партнеров «наводить мосты», не увлекаться протекционизмом и укреплять продовольственную безопасность. Россия со своей стороны готова обеспечивать устойчивый энергобаланс в странах АТЭС. И не только.

Депутат Юрий Гаранин поздравляет нижегородцев с Днем города

7 сентября 2012 г. (16:02)
По его словам, Нижний Новгород - наш общий дом, в котором живут замечательные люди - трудолюбивые, талантливые, отзывчивые и гостеприимные/

Министр здравоохранения Рубин совершил рабочую поездку в Терский район

7 сентября 2012 г. (15:59)
Специалисты регионального Минздрава во главе с министром посетили села Чапома, Чаваньга, Варзуга и Умба.

На Николая Тимофти подадут в суд за клевету

7 сентября 2012 г. (15:56)
Инициативная группа по организации и проведению Республиканского законодательного референдума о вступлении Молдовы в Таможенный союз собирается подать в суд иск против президента Молдовы Николая Тимофти за распространение сведений, не соответствующих действительности, и клевету. Об этом рассказал в эфире передачи «Мнение» на информационном портале «ALFA NEWS» исполнительный секретарь инициативной группы Руслан Бырлэдяну.

Прийта Тообала и Лаури Лаази хотят лишить депутатской неприкосновенности

7 сентября 2012 г. (15:56)
Генеральный прокурор Эстонии Норман Аас обратился к канцлеру права Индреку Тедеру с ходатайством о даче согласия на лишение неприкосновенности парламентариев Прийта Тообала и Лаури Лаази.

Куйвашев поручил разработать программу развития промышленности и снова взялся за закон о нерадивых собственниках

7 сентября 2012 г. (15:55)
Сегодня губернатор Куйвашев поручил правительству области и руководству минпромнауки разработать программу развития промышленности. А на следующей неделе запланировано заседание Совета безопасности региона, на котором пойдет персональный разговор о каждом безответственном владельце предприятий. Также пройдет совещание с депутатами Государственной Думы от Свердловской области по возобновлению работы над законом о неэффективных собственниках, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.