Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Николай Меркушкин посетил реконструированный самарский детский сад №30

1 сентября 2012 г. (16:58)
Сегодня, 1 сентября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин продолжил знакомство с работой образовательных учреждений региона. После посещения торжественной линейки, посвященной началу учебного года в школе №72, глава области ознакомился с качеством проведенной недавно реконструкции детского сада №30.

Лукашенко поставил задачу рассмотреть необходимость сокращения набора в вузы

1 сентября 2012 г. (16:45)
1 сентября, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу рассмотреть необходимость сокращения набора в вузы. Об этом он рассказал сегодня журналистам после посещения факультета международных отношений БГУ, передает корреспондент БЕЛТА.

Здание ФСБ в Петербурге отреставрируют за 66 млн рублей

1 сентября 2012 г. (16:20)
Более 66 млн руб. выделено на реставрацию фасадов здания ФСБ на Литейном проспекте в Петербурге, сообщили в городском комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП).

Губернатор поздравил учителей, школьников и родителей с началом учебного года

1 сентября 2012 г. (16:14)
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин посетил торжественную линейку, посвященную 1 сентября в самарской школе №72. В мероприятии также приняли участие министр образования и науки Дмитрий Овчинников, глава Самары Дмитрий Азаров, олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев.

Тимофти и Фокша побывали на книжном салоне: что читают официальные лица страны

1 сентября 2012 г. (16:10)
В Национальной библиотеке по случаю праздника открылся Международный книжный салон и фестиваль книг. Читатели и посетители смогут не только отыскать здесь редкие издания, но и приобрести их с существенными скидками.

Филат и Киртоакэ приглашены на свадьбу дочери Бэсеску

1 сентября 2012 г. (16:06)
Президент Румынии, Траян Бэсеску, сегодня - отец невесты. Его младшая дочь Елена выходит замуж. Церемония состоится во Дворце Снагов, недалеко от Бухареста. Жених - Богдан Ионеску, сын известного бизнесмена. Молодые люди вместе уже три года.

Владимиру Антюфееву могут предъявить новые обвинения

1 сентября 2012 г. (16:04)
Бывшему главе службы безопасности Приднестровья Владимиру Антюфееву могут предъявить новые обвинения. Как заявил лидер региона Евгений Шевчук, Антюфеева подозревают в хищении государственных средств.

Янукович обещает постоянное повышение зарплаты учителям

1 сентября 2012 г. (15:55)
Власть обязуется защищать педагогов и обеспечивать достойную оплату труда

Ильвес: школа должна дать образование, позволяющие молодежи продолжить учебу как в Эстонии, так и за рубежом

1 сентября 2012 г. (15:49)
«Мы должны хотеть и требовать того, чтобы в этих строящихся школьных стенах выросли отличные граждане и хорошие люди. В их числе будущие лидеры нашего народа», - сказал сегодня президент Тоомас Хендрик Ильвес во время церемонии закладки краеугольного камня Вильяндиской гимназии.

Медведев получил диплом почетного профессора технологического института

1 сентября 2012 г. (15:25)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев получил сегодня диплом почетного профессора Санкт-Петербургского государственного технологического института, а также мантию и головной убор из рук президента института Анатолия Дудырева

Тимошенко требует конфиденциальных встреч с защитниками - Власенко

1 сентября 2012 г. (15:19)
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко требует от прокурора Харьковской области Геннадия Тюрина и начальника Качановской исправительной колонии Ивана Первушкина обеспечить право на конфиденциальность при встречах с ее защитниками.

Н.Назарбаев рассказал, что с детства стремился быть первым

1 сентября 2012 г. (14:59)
Глава государства в ходе беседы с учениками открытой им сегодня новой школы-лицея поведал, что приоритетной сферой для молодежи сегодня является наука.

Лукашенко: стратегия конфликтов, шантажа и угроз давно изжила себя

1 сентября 2012 г. (14:36)
1 сентября, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Чтобы сохранить равновесие в мире, государства должны искать пути сосуществования и сотрудничества, стратегия конфликтов, шантажа и угроз давно изжила себя. Такое мнение высказал сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на празднике, посвященном Дню знаний, в Белорусском государственном университете, передает корреспондент БЕЛТА.

Временная общественная приемная Госдумы завершает работу на Кубани

1 сентября 2012 г. (14:34)
Временная общественная приемная Госдумы 1 сентября завершает свою работу в Краснодарском крае.

Экс-министр: в тюрьме должен сидеть Ющенко, а не Тимошенко

1 сентября 2012 г. (14:23)
Бывший министр обороны Анатолий Гриценко считает, что за решеткой должен был оказаться экс-президент Украины Виктор Ющенко.

Новым премьером Киргизии стал Аалы Карашев

1 сентября 2012 г. (14:19)
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев принял отставку исполняющего обязанности премьер-министра страны Омурбека Бабанова, и теперь председателем правительства стал Аалы Карашев

Литовские учителя лишаются рабочих мест

1 сентября 2012 г. (14:19)
Тысяча учителей в Литве останется без работы из-за уменьшения числа школьников. Об этом сообщил министр просвещения и науки республики

СМИ: Северной Корее снова грозит голод

1 сентября 2012 г. (13:54)
ПЕКИН - В Северной Корее может повториться продовольственный кризис 1990-х, когда катастрофические наводнения обернулись массовым голодом и миллионами погибших, сказал гуманитарный работник, вернувшийся из нищей страны

МИД РФ: Окончательные договоренности о делимитации морских границ с Украиной не достигнуты

1 сентября 2012 г. (13:36)
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что окончательные договоренности о делимитации морского пространства в Азовском и Черном морях с Украиной не достигнуты.

"Республика" требует расследования заявления Табылды Акерова о якобы готовящемся партией государственном перевороте

1 сентября 2012 г. (13:18)
Заявление политолога Табылды Акерова о якобы готовящемся партией «Республика» государственном перевороте, сделанное в прямом эфире ОТРК, в партии назвали ложью и клеветой.

Жанторо Сатыбалдиев: "Став премьер-министром, я готов бороться с коррупционными схемами в Кыргызстане"

1 сентября 2012 г. (13:13)
Бишкек, 1 сентября /Чолпон Сулайманова - Кабар/. «Став премьер-министром, я готов бороться с коррупционными схемами в Кыргызстане», - заверил сегодня на заседании фракции «Ата-Мекен» руководитель аппарата Президента КР Жанторо Сатыбалдиев.

На Кубани начали играть в казаков-дружинников

1 сентября 2012 г. (13:11)
Сегодня на Кубани казачьи дружины начинают патрулирование улиц для обеспечения охраны правопорядка на улицах. Казаки сотрудничают с МВД с 1990-х годов, но сейчас они будут это делать за деньги

Оппозиция продолжает судиться с Президентом

1 сентября 2012 г. (13:11)
Объединенная оппозиция составила дополнение к иску против действующего Президента.

В Николаевске-на-Амуре открыта мемориальная доска погибшему в Чечне земляку

1 сентября 2012 г. (13:07)
В Николаевске-на-Амуре открыта мемориальная доска выпускнику профессионального училища №12 Дмитрию Конышеву, погибшему в Чеченской республике при исполнении служебного долга, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе Минобрнауки края.

Бабанов заявил, что остается в политике и готов помогать новому правительству

1 сентября 2012 г. (13:03)
Омурбек Бабанов останется в политике и готов помогать новому правительству. Об этом экс-премьер-министр КР заявил в своем обращении к кыргызстанцам, опубликованном на сайте правительства в субботу.

Остров Русский за шлагбаумом: как готовятся встретить президентов на саммите АТЭС?

1 сентября 2012 г. (12:55)
Корреспондент ИА «Дейта» проник на временно закрытую территорию, нашел много интересного - и даже вандалов около дома Владимира Путина

Москва готова заново начать переговоры с Таллинном о границе

1 сентября 2012 г. (12:54)
Россия готова к возобновлению работы с Эстонией над заключением нового договора о границе, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.