Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Янукович и Азаров приедут в Ялту на инвестиционный форум

3 сентября 2012 г. (23:22)
20 сентября в Ялте состоится Международный инвестиционный форум, участие в котором примет президент Украины Виктор Янукович

У кандидата от "УДАР" ограбили офис и угнали автомобиль

3 сентября 2012 г. (23:02)
На кандидата в народные депутаты по 216-му округу Киева, депутата Киеврады Алексея Давыденко оказывается давление со стороны неизвестных лиц. Об этом сообщает пресс-служба партии «УДАР» Виталия Кличко.

Посол Франции собирается навестить Pussy Riot в тюрьме

3 сентября 2012 г. (22:12)
Посол Франции по правам человека Франсуа Зимере собирается навестить в тюрьме участниц группы Pussy Riot в ходе своего визита в Россию. Сообщение об этом поступило сегодня в понедельник от Министерства иностранных дел республики

Источник: Армения не сможет передать России полномочия председателя совета глав МВД стран СНГ

3 сентября 2012 г. (21:56)
Армения не сможет передать России свои полномочия председателя совета глав МВД стран СНГ, заседание которого пройдет на этой неделе в Баку

Россия и Южная Корея обсуждают отмену виз

3 сентября 2012 г. (21:55)
В понедельник комиссар иммиграционной службы Республики Корея Ли Чанг Сэ на встрече с руководителем Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константином Ромодановским заявил, что обе страны создали «все условия» для подписания соглашения о безвизовом режиме. Впрочем, Ромодановский оговорился, что решающую роль теперь должен сыграть российский МИД

Путин позволит чиновникам с его согласия работать до 70 лет

3 сентября 2012 г. (21:54)
Президент Владимир Путин внес в Госдуму проект поправок к статье 25.1 закона о госслужбе, который позволит высшим должностным лицам находиться на своих постах до 70 лет, если они получат на то согласие главы государства. Необходимость такой поблажки в пояснительной записке мотивируется сохранением кадрового потенциала

Глава Калининграда: "Пройдя несколько ступеней, я понял, как важно, чтобы рядом с тобой была команда единомышленников"

3 сентября 2012 г. (21:53)
В Калининграде глава города Александр Ярошук встретился с о 100 учащимися 10-11-х классов школы №6, и предложил им готовиться не только к выпускным экзаменам, но и выбирать и «тот путь, по которому вы пойдете дальше».

Медведев: инвестициям мешают имиджевые потери России

3 сентября 2012 г. (21:47)
Недостаток инвестиций в Россию напрямую связан с репутационными потерями. О путях улучшения имиджа страны за рубежом говорил премьер Дмитрий Медведев на совещании Россотрудничества. Несмотря на обширный военный потенциал, по индексу так называемой «мягкой силы» Россия занимает лишь 10 место в мире. И этот дисбаланс необходимо устранить

Спустя 46 лет посольству Индии в Париже вернули пакет диппочты

3 сентября 2012 г. (20:59)
Индийскому посольству в Париже вернули сегодня дипломатический пакет, потерянный 46 лет назад во время авиакатастрофы «Боинга» авиакомпании «Эйр Индиа» над Монбланом. Почтовый пакет с надписями «Дипломатическая почта» и «Министерство иностранных дел Индии» обнаружили 21 августа двое альпинистов

Губернатор Кубани пообещал повысить зарплату учителям

3 сентября 2012 г. (20:49)
Кубанским учителям вновь поднимут зарплату, она будет зависеть от успеваемости учеников и загруженности специалистов. Об этом говорил глава региона Александр Ткачев на встрече с педагогами поселка Новомихайловский.

Завод в Ивано-Франковске запретил политагитацию

3 сентября 2012 г. (20:17)
Проводить агитационную работу можно будет за пределами территории завода и в послерабочее время

"Батькивщина" будет бороться за Тимошенко и Луценко в бюллетенях

3 сентября 2012 г. (19:42)
Партия намерена в двухдневный срок обжаловать это решение в Высшем административном суде

Россия и Армения озабочены негативными последствиями дела Сафарова

3 сентября 2012 г. (19:32)
Озабоченность возможными негативными последствиями дела Рамиля Сафарова для стабильности и безопасности в Закавказье выразила Россия и Армения. Об этом заявлено после встречи первого замминистра иностранных дел России Андрея Денисова и посла Армении в Москве Олега Есаяна.

Бригинец пояснил, зачем регионалам переименовывать улицы Киева

3 сентября 2012 г. (19:31)
По мнению политика, ПР затеяла кампанию по ликвидации старых топонимов не случайно

Армия Сирии потеснила боевиков в Алеппо

3 сентября 2012 г. (19:29)
Сирийские правительственные войска пресекли попытку боевиков захватить старинные кварталы в центре экономической столицы Сирии - городе Алеппо. Алеппо располагается в 355 километрах к северу от Дамаска.

Андалусия обратилась за помощью к правительству Испании

3 сентября 2012 г. (19:18)
МОСКВА, 3 сентября. Испанская автономная область Андалусия запросила у центрального правительства страны помощь на 1 млрд евро. Провинция просит о поддержке в силу быстрого роста задолженности и колоссальной безработицы, достигающей 34%, сообщает Lenta.ru.

Дмитрий Медведев признал имиджевые потери

3 сентября 2012 г. (19:15)
Премьер признал, что Россия несет репутационные потери в среде бизнеса и политики, и призвал улучшать имидж страны гуманитарными средствами, используя возможности Россотрудничества. Ведомство требует на эти цели увеличения финансирования в разы

О нарушениях на выборах можно будет сообщить по смс

3 сентября 2012 г. (18:59)
Комитет избирателей Украины с сегодняшнего дня ввел электронную карту нарушений во время избирательной кампании

Коммунисты опротестовали в КС запрет на использование серпа и молота

3 сентября 2012 г. (18:58)
Партия коммунистов (ПКРМ) подала сегодня запрос в Конституционный суд (КС) Молдовы о проверке конституционности постановления парламента от 12 июля, в котором осуждается коммунистический режим и запрещается использование коммунистической символики.

Израиль планирует отменить визовый режим с Беларусью

3 сентября 2012 г. (18:54)
Возможности упрощения визового режима будут обсуждаться 4 сентября во время третьего заседания совместного белорусско-израильского комитета по торгово-экономическому сотрудничеству.

Лидер колумбийских повстанцев подтвердил факт проведения переговоров с властями

3 сентября 2012 г. (18:50)
БОГОТА, 3 сентября. Лидер мятежников из Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) Родриго Лондоньо подтвердил, что мятежники ведут мирные переговоры с властями.

Жириновский предложил устроить для депутатов "политическое ЕГЭ"

3 сентября 2012 г. (18:49)
МОСКВА, 3 сентября. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил устроить «политическое ЕГЭ» в честь 20-летия демократии в РФ для депутатов. Об этом он сказал на встрече со студентами.

Новый кыргызский премьер сам покинет пост в случае неудачной работы

3 сентября 2012 г. (18:44)
Бишкек, 3 сентября. Правящая парламентская коалиция Кыргызстана представила своего кандидата на пост премьер-министра.

Тимошенко сравнила Януковича с людоедом

3 сентября 2012 г. (18:37)
Европейским политикам пора понять, что Виктора Януковича невозможно сделать демократом.

Военно-воздушная академия в Воронеже обрела начальника

3 сентября 2012 г. (18:34)
62-летний Александр Харчевский возглавил «Военно-воздушную академию имени Жуковского и Гагарина», которая является основной базой военного научно-учебного центра ВВС России.

Вице-глава "Сколково" Наумов увольняется, он может перейти в "Открытое правительство"

3 сентября 2012 г. (18:25)
Вице-президент фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью Станислав Наумов покидает фонд, он может возглавить департамент кабинета министров по формированию системы «Открытое правительство», сообщил РИА «Новости» источник в аппарате правительства.

Власти Венгрии отвергли обвинения в экономическом сговоре с Азербайджаном

3 сентября 2012 г. (18:22)
БУДАПЕШТ, 3 сентября. Власти Венгрии опровергают связь между экстрадицией на родину осужденного на пожизненное заключение за убийство армянского офицера азербайджанского офицера Рамиля Сафарова и экономическим сотрудничеством между Баку и Будапештом.

Губернатор Калининградской области: "Здание храма, например, может быть использовано как концертная площадка"

3 сентября 2012 г. (18:21)
В Калининградской области губернатор Николай Цуканов посетил школу в посёлке Новоколхозное Неманского района и оценил ход работ по реконструкции площади в городе Славске.