Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Готовность субъектов электроэнергетики УрФО к зиме проверит федеральный министр

4 сентября 2012 г. (16:19)
ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава министерства энергетики РФ Александр Новак и уральский полпред Игорь Холманских проведут совместное совещание, посвященное подготовке субъектов электроэнергетики УрФО к прохождению осенне-зимнего периода 2012-2013 годов.

МЭР предлагает разрешить россиянам выбор пенсионной системы

4 сентября 2012 г. (16:19)
Минэкономразвития, Минтруда и другие заинтересованные ведомства ищут компромиссы

Саудовская Аравия просит выдать Йемену $11 млрд

4 сентября 2012 г. (16:16)
Саудовская Аравия во вторник на встрече стран-доноров в Эр-Рияде призвала выделить Йемену 11 миллиардов долларов для решения экономических проблем.

Жители ветхих домов Новосибирска вышли на пикет

4 сентября 2012 г. (16:15)
На плакатах недовольных горожан - требования освободить от должности ответственных чиновников мэрии и правительства.

Шанцев вручил нижегородским олимпийцам сертификаты на дом и земельный участок на Горьковском море

4 сентября 2012 г. (16:13)
Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев во вторник вручил нижегородским призерам XXX Олимпийский игр в Лондоне сертификаты на дом и земельный участок на Горьковском море.

Депутаты повышают градус

4 сентября 2012 г. (16:10)
В Госдуме стартует осенняя сессия. По накалу политических страстей и баталий она обещает оказаться не менее жаркой и насыщенной, чем предыдущая, весенняя, запомнившаяся «итальянской забастовкой» и демаршами оппозиции.

Юревич: Роза становится очень приличным для проживания поселком

4 сентября 2012 г. (16:09)
Губернатор Челябинской области оценил темпы благоустройства поселка Роза в Коркинском муниципальном районе.

На 170 тыс. избирателей в Пермском крае 870 кандидатов

4 сентября 2012 г. (15:57)
Согласно законодательству территориальные избирательные комиссии, организующие выборы, до 7 сентября 2012 года включительно обязаны проверить документы и зарегистрировать кандидатов, либо вынести мотивированное решение об отказе в регистрации.

Жена Ким Чен Ына шокировала Запад брюками

4 сентября 2012 г. (15:48)
Настоящую сенсацию в западных политических кругах вызвало появление жены лидера КНДР Ким Чен Ына - Ли Соль Чжу в брючном костюме. Об этом сообщает сегодня лондонская газета «Дейли телеграф».

ПАСЕ: Украина скатывается в канаву

4 сентября 2012 г. (15:46)
Содокладчик мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы Мариэтта де Пурбе-Лундин считает, что наибольшей проблемой власти Украины является невыполнение своих заявлений.

Путин: муниципальные спортшколы должны быть бесплатными

4 сентября 2012 г. (15:39)
Муниципалитеты и региональные власти должны обязательно поддерживать сеть спортивных учреждений для развития детского и юношеского спорта, причем эти секции должны быть полностью бесплатными для учеников.

Куйвашев обсудит с Дворковичем подготовку заявочной книги Екатеринбурга

4 сентября 2012 г. (15:36)
Свердловский губернатор примет участие в рабочем совещании по ЭКСПО у заместителя председателя правительства Аркадия Дворковича.

Замглавы МИД России: Foreign Office опроверг информацию о принятии "списка Магнитского"

4 сентября 2012 г. (15:35)
МИД Великобритании в контактах с российской стороной опроверг информацию о принятии так называемого «списка Магнитского».

Швейцария оказалась на грани рецессии

4 сентября 2012 г. (15:33)
ВВП Швейцарии неожиданно снизился во II квартале 2012 года на 0,1% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, подъем за которые пересмотрен с 0,5% до 0,7%. Таким образом, швейцарская экономика оказалась на грани технической рецессии, которую определяют как снижение ВВП два квартала подряд.

Виктор Толоконский: Открытие спортивных классов - это важное решение

4 сентября 2012 г. (15:33)
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский посетил среднюю общеобразовательную школу Новосибирска № 159 с углубленным изучением математики и физики.

На этой неделе в правительстве РФ обсудят меры по возобновлению работы на БАЗе

4 сентября 2012 г. (15:30)
Свердловское правительство уже подготовило для Дмитрия Медведева служебную записку с предложениями по спасению предприятия.

Назначен новый глава ОМВД по Крымскому району

4 сентября 2012 г. (15:28)
Новым главой отдела МВД по Крымскому району стал подполковник Иван Гернеший, сообщает региональный главк МВД.

Доходность краткосрочных облигаций Греции понизилась перед приездом кредиторов

4 сентября 2012 г. (15:26)
Греция разместила краткосрочные гособлигации со сроком погашения через 26 недель на общую сумму в 1,138 млрд евро, сообщило агентство France Presse со ссылкой на агентство по управлению долгом страны.

Президент Турции грозит возмездием покровителям террористов

4 сентября 2012 г. (15:24)
БАКУ, 4 сен - 1NEWS.AZ Президент и премьер-министр Турции Абдулла Гюль и Реджеп Тайип Эрдоган выступили с заявлением в связи с террористической атакой в Шырнаке, повлекшей гибель 10 турецких военнослужащих.

В рамках АТЭС будет создано партнерство для обсуждения сотрудничества в сфере технологий

4 сентября 2012 г. (15:20)
ВЛАДИВОСТОК, 4 сен - ПРАЙМ. Деловой консультативный совет АТЭС на своей заключительной сессии одобрил инициативу РФ о создании партнерства, объединяющего представителей государства и бизнеса, для обсуждения сотрудничества в сфере технологий, сообщил журналистам глава ДКС, председатель совета директоров группы «Сумма» Зиявудин Магомедов.

Европарламент: Сербия вступит в ЕС только после признания независимости Косово

4 сентября 2012 г. (15:19)
БРЮССЕЛЬ, 4 сентября. Евросоюз призывает Сербию признать независимость Косово. Только после этого страна может рассчитывать на членство в ЕС.

Дрозденко: Не надо драматизировать ситуацию вокруг ЛАЭС в Сосновом Бору

4 сентября 2012 г. (15:17)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко прокомментировал ситуацию, сложившуюся с подготовкой к зимнему отопительному сезону в городе Сосновый Бор из-за ремонта энергоблока на ЛАЭС.

Назначен новый начальник горздрава Красноярска

4 сентября 2012 г. (15:14)
Глава Красноярска Эдхам Акбулатов 4 сентября назначил на должность руководителя главного управления здравоохранения мэрии Бориса Немика.

В ПАСЕ обсудят политическую ситуацию в Украине

4 сентября 2012 г. (15:12)
Мониторинговый комитет Парламентской Ассамблеи Совета Европы сегодня обсудит политическую ситуацию в Украине. Об этом сообщается на сайте ПАСЕ, пишет УНН.

Рейтинг: у 16 губернаторов мало шансов на переизбрание

4 сентября 2012 г. (15:09)
Самые низкие шансы у главы Брянской области Николая Денина и главы Рязанской области Олега Ковалева, считают эксперты

В Татарстане планируют расширить границы пгт.Балтаси

4 сентября 2012 г. (15:09)
Римма Ратникова отметила, что рассматриваемый вопрос очень сложный и нужно вовремя отреагировать на все жалобы населения.

Навальный стал официальным кандидатом на выборах в КС оппозиции

4 сентября 2012 г. (14:55)
МОСКВА, 4 сентября. Алексей Навальный зарегистрирован в качестве кандидата на выборах в Координационный совет российской оппозиции по общегражданскому списку. Об этом говорится в сообщении Центрального выборного комитета.

Меркушкин и Томас Тельма обсудили вопросы сотрудничества региона с Международной финансовой корпорацией

4 сентября 2012 г. (14:55)
Во вторник, 4 сентября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин встретился с директором департамента Европы и Центральной Азии Международной финансовой корпорации (МФК) Томасом Тельма. Отметим, что МФК - финансовый институт, специализирующийся на частных инвестициях в развивающихся странах.