Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Липецке перед выборами уточняют списки избирателей

19 сентября 2012 г. в 10:45Все новости за 19 сентября 2012 г.
Через три дня, не позднее 22 сентября, уточненные списки избирателей, которые будут участвовать в довыборах (14 октября) пяти депутатов Липецкого горсовета, передадут в плановом порядке в участковые избирательные комиссии. Всего в списки, как сообщили в секретариате муниципальной избирательной комиссии города Липецка, включено около 57 тысяч жителей областного центра, имеющих право голоса.

При поступлении списков избирателей в участковые комиссии, работа с ними не завершится, а, наоборот, будет продолжена еще активнее. Здесь ожидают, что вплоть до дня выборов в комиссии поступит информация, например, из отделов ЗАГСа, миграционной службы и т. д. К специалистам участковой комиссии, что в предвыборный период ранее уже случалось, могут обратиться и сами жители Липецка, которые сменили место жительства, справили новоселье.

Все это требует проверок непосредственно на месте. И лишь тогда будут внесены изменения в тот или иной список избирателей.

В избирательной комиссии Липецка отметили, если вдруг по какой-то причине избиратель не был внесен в списки, но в день голосования пришел на избирательный участок, то он, опять же после необходимой проверки, будет внесен в дополнительный список и допущен к голосованию. Сложно в день голосования будет лицам без определенного места жительства (другими словами, бомжам). Без паспорта никто на участке не сможет получить бюллетень для голосования.

Правда, будут некоторые исключения. Бюллетень выдадут по военному билету, по официальной справке в связи с утерей (кражей) паспорта, а также по так называемой справке № 9, в которой извещается, что человек освободился из колонии или тюрьмы, и не успел получить общегражданский документ.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.