Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прокуратура предложила Виктору Басаргину отправить в отставку главу Кизеловского района

19 сентября 2012 г. в 09:54Все новости за 19 сентября 2012 г.
Прокуратура Пермского края направила губернатору Виктору Басаргину предложение об отставке главы администрации Кизеловского района Александра Гаврилова. Одним из главных поводов обращения послужило регулярное ограничение подачи питьевой воды в Кизеле.

Основанием для ограничения ресурсов со стороны МУП «Горводоканал», ООО «Водоресурс», ООО «Коммунальные системы», МУП «Тепловодснаб» являются коммунальные долги. Общий долг за услуги ЖКХ составляет 100 миллионов рублей.

Кроме того, предприятия не в состоянии стабильно работать из-за изношенности водопроводных сетей, потеря воды в которых достигает 70%.

Администрация района должных мер для обеспечения жителей города бесперебойным водоснабжением не принимает, говорится в обращении краевой прокуратуры. Также в Кизеле существует серьезная угроза срыва отопительного сезона.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.