Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Студенты голосуют первыми - за самых симпатичных кандидатов

19 сентября 2012 г. в 10:17Все новости за 19 сентября 2012 г.
18 сентября в Беларуси началось досрочное голосование на выборах депутатов парламента.

К примеру, на избирательном участке № 558 по улице Хмельницкого, 9 (учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета), к 12 часам проголосовало около ста человек, все - студенты. Основная причина - в выходные нужно уезжать.

«Надо ехать домой на выходных, потому проголосовал. Хочется отдохнуть, я уже дома не был две недели», - рассказал студент БНТУ Евгений, добавив, что его «никто не просил» проголосовать досрочно. Молодой человек признался, что не знает никого из депутатов - «голосовал за того, кто показался симпатичнее».

Как сообщил председатель комиссии, заместитель декана Дмитрий Русакевич, уже без пяти десять под дверями комиссии выстроилась очередь из желающих проголосовать. По его словам, на данном участке 70-75% студентов голосуют досрочно. «Чтобы быть свободными в выходной день. В основном у нас голосуют иногородние студенты, которые живут в общежитии, потому что они, особенно первокурсники, хотят съездить домой», - отметил Русакевич.

На участке № 557 в общежитии Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники не так многолюдно. За первые два часа досрочного голосования туда заглянуло лишь пять человек. Но для членов комиссии это не в новинку - они признают, что активнее всего досрочное голосование у них идет вечером, когда студенты возвращаются с занятий, а также в последний день, когда жильцы близлежащих домов вспоминают, что будут заняты на выходных, и решают проголосовать пораньше.

На 541-м участке в общежитии Белорусского национального технического университета к обеду проголосовало более 50 человек. Большинство - студенты.

Фото БелаПАН

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.