Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ситуация вынудит Армению пересмотреть свою позицию по нагорно-карабахскому конфликту - Араз Азимов

21 сентября 2012 г. в 11:55Все новости за 21 сентября 2012 г.
В связи с урегулированием армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта имеют место определенные спекуляции.

Как сообщает 1news.az, об этом в пятницу журналистам заявил заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов.

«Ситуация полностью ясна. Территориальная целостность должна быть восстановлена, и живущие в Нагорно-Карабахском регионе армяне должны совместно проживать с азербайджанцами, должна быть разработана модель по их сосуществованию», - подчеркнул он.

По словам А.Азимова, позиция мирового сообщества по данному вопросу предельно ясна.

«Территориальную целостность Азербайджана поддерживают не только близкие Баку страны, к примеру, входящие в ОИС. Эта поддержка отражена и в резолюциях Совета Безопасности ООН, а также НАТО, 120-ти членов Движения неприсоединения.

Принципиальные заявления, с которыми они выступают, на мой взгляд, должны стать открытым посланием Армении. Она должна это понять и принять», - отметил замглавы МИД Азербайджана.

По его словам, переговоры по решению конфликта длятся 20 лет, «за это время менялись этапы, сопредседатели, дипломаты».

«Но главная проблема заключается в том, что Армения не демонстрирует желания пересмотреть свою позицию. На мой взгляд, ситуация вынудит ее к этому.

Третье, есть понятия, сформированные в течение начавшегося в 2004 году заключительного этапа. Эти понятия достаточны для того, чтобы мы уже сейчас, не тратя времени, непосредственно составили график каждодневных мер по решению конфликта, который можно назвать дорожной картой», - отметил дипломат.

Как сказал А.Азимов, в этом графике должны найти отражение все вопросы, которые беспокоят как армянскую, так и азербайджанскую стороны.

«Никто не отвергает идею восстановления дорог, просто это возможно лишь после освобождения земель. Мы также никогда не отвергали идею определения статуса Нагорного Карабаха, однако статус может быть обсужден лишь после возвращения в этот регион, в мирных условиях, азербайджанцев», - подчеркнул замминистра.

Расим Бабаев, Ф.Б.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.