Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Неприкосновенностью нардепов займется новая Рада

6 сентября 2012 г. в 18:33Все новости за 6 сентября 2012 г.
Вопрос внесения изменений в Конституцию относительно депутатской неприкосновенности будет рассматриваться на первой сессии Верховной Рады следующего созыва.

Как передает корреспондент «Комментариев», об этом в ходе заседания парламента 6 сентября заявил спикер Владимир Литвин.

По его словам, в Раду поступило заключение Конституционного Суда относительно конституционности законопроекта о внесении изменений в Основной Закон относительно гарантии неприкосновенности для отдельных должностных лиц.

«Законопроекты, которые касаются внесения изменений в Основной закон, не могут быть предварительно одобрены на последней сессии Верховной Рады согласно Конституции. Вопрос о предварительном одобрении и рассмотрении такого законопроекта включается в повестку дня первой сессии новоизбранной Верховной Рады Украины без голосования», - подчеркнул спикер.

Напомним, 5 июля парламент 236 голосами повторно попросил Конституционный Суд проверить конституционность законопроекта№3251 (доработанный).

20 июня Рада направила на оценку в Конституционный суд законопроект №10530 о внесении изменений в Конституцию в части отмены неприкосновенности депутатов парламента, Президента и судей.

Ранее парламент принял решение отложить рассмотрение оппозиционного законопроекта № 10530 о внесении изменения в Конституцию Украины относительно снятия неприкосновенности с нардепов, судей и Президента до 20 июня 2012 г.

28 августа КСУ обнародовал заключение, согласно котрому законопроект о внесении изменений в Основной закон (предусматривает ограничение депутатской неприкосновенности и исключает возможность лишения президентского звания в случае импичмента главы государства) соответствует требованиям ст. 157 и 158 Конституции.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.