Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Президент требует срочно трудоустроить всех безработных

6 сентября 2012 г. в 18:57Все новости за 6 сентября 2012 г.
Виктор Янукович поручил правительству в течение месяца подготовить комплексную программу решения проблемы занятости населения и стимулирования создания новых рабочих мест

Как сообщили «Комментариям»в пресс-службе главы государства, об этом Президент заявил на заседании Комитета по экономическим реформам.

"Надо учесть особенности трудоустройства разных категорий граждан по социальному статусу, местожительству и возрасту. Ключевое требование - программа должна содержать четкие критерии успешности. Надо ставить конкретные задачи по каждой из категорий безработных", - отметил он.

Президент также обратил внимание на проблему трудоустройства молодежи. "Мы должны за следующие три года уменьшить уровень безработицы молодых граждан вдвое", - сказал он.

Кроме того, как сообщает "УНИАН", Янукович призвал региональные органы власти усилить работу по борьбе с зарплатами в конвертах. "Я прошу и требую, чтобы вы работали над вопросом детенизации выплаты зарплат. Выплата зарплат во время кризиса в конвертах недопустима", - сказал Президент.

Он также поручил региональным властям решить вопрос ликвидации задолженности по зарплатам сотрудникам предприятий, которые обанкротились. На сегодняшний день, по его словам, общая сумма задолженности по выплате зарплат в Украине составляет 1,5 млрд. грн.

Как сообщали "Комментарии", по данным Госстата, в июле 2012 года в Государственной службе занятости было зарегистрировано 437,8 тыс. безработных, из них 324,9 тыс. получают пособие по безработице. Средний размер пособия на одного безработного увеличился составляет 988 гривен.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.