Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Саудовская Аравия просит выдать Йемену $11 млрд

4 сентября 2012 г. в 16:16Все новости за 4 сентября 2012 г.
Саудовская Аравия во вторник на встрече стран-доноров в Эр-Рияде призвала выделить Йемену 11 миллиардов долларов для решения экономических проблем.

«Йемен сталкивается с многочисленными экономическими проблемами. Королевство надеется на увеличение взносов», - заявил министр финансов Саудовской Аравии Ибрахим аль-Ассаф.

Саудовская Аравия сообщила о выделении Йемену 2,2 миллиарда долларов. Представитель Всемирного банка Ваиль Закут ожидает, что на конференции удастся собрать 6 миллиардов долларов.

«Мы собираемся собрать 6 миллиардов долларов во время встречи стран-доноров для того, чтобы этих денег хватило на переходный период в Йемене до середины 2014 года», - заявил В.Закут.

По его словам, остальные средства будут собраны на встрече стран-доноров после 2014 года, передает «Интерфакс».

В январе прошлого года в Йемене началось восстание против президента Али Абдаллы Салеха, правившего страной более 30 лет. Против него выступали некоторые влиятельные племена. Ситуацией успешно пользовались радикальные религиозные группировки, захватившие несколько городов на юге страны и установившие там власть шариата.

Экс-президент подписал инициативу стран Персидского залива, выступавших посредником в конфликте, согласно которой в обмен на добровольную сдачу власти ему и членам его семьи гарантировался иммунитет от судебного преследования. В феврале в Йемене состоялись всенародные выборы, в ходе которых победу одержал Абд-Раббу Мансур Хади. Он был единственным кандидатом на выборах.

По данным МВФ, политический кризис 2011 года нанес серьезный удар по экономике Йемена. ВВП страны в годовом выражении сократился на 10,5%, а инфляция возросла на 17,6%.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.