Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дрозденко: Не надо драматизировать ситуацию вокруг ЛАЭС в Сосновом Бору

4 сентября 2012 г. в 15:17Все новости за 4 сентября 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко прокомментировал ситуацию, сложившуюся с подготовкой к зимнему отопительному сезону в городе Сосновый Бор из-за ремонта энергоблока на ЛАЭС.

Как сообщает корреспондент «Росбалта», по словам Дрозденко, ситуация «вполне понимаемая» правительством Ленобласти. Сложилась она из-за «несогласованных и неспланированных действий "Росатома", который поставил в сложную ситуацию Сосновый Бор». В то же время Дрозденко призвал не драматизировать ситуацию.

«Я обсудил сегодня ситуацию с рядом специалистов, и можно сделать вывод, что зимой город не замерзнет» - заявил Дрозденко.

По словам главы региона, в ближайшее время вице-губернатор по ЖКХ и ТЭК Алексей Мешков «должен собрать чемодан документов и ехать в Росатом, чтобы разбираться с обеспечением города теплом». Кроме того, Дрозденко заявил, что необходимо изменить структуру управления штаба по строительству ЛАЭС-2, чтобы иметь возможность повлиять на ситуацию.

Добавим, ранее пресс-служба администрации Ленобласти распространила сообщение о том, что из-за ремонта первого энергоблока действующей ЛАЭС могут возникнуть проблемы с отоплением домов Соснового Бора. Госкорпорации, которая в настоящее время ведет строительство ЛАЭС-2, будет предложено принять участие в финансировании обеспечения города тепловой энергией и восстановления дорог, используемых при возведении новых корпусов атомной электростанции. Со своей стороны правительство Ленобласти предусмотрело ряд мер для уменьшения потерь в теплосетях города и регулирования узлов учета тепла, что позволит сократить затраты тепловой энергии на 15-25%. Кроме того, планируется построить новую котельную, а также проложить сети для подачи тепла и горячей воды от ЛАЭС-2.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.