Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Политика

Мурси предлагает создать "мусульманский квартет" по Сирии

17 августа 2012 г. (01:04)
МЕККА, 17 августа. Президент Египта Мухаммед Мурси выступил с новой инициативой разрешения сирийского кризиса. На саммите Организации исламского сотрудничества в Мекке он предложил создать «исламский квартет», в который войдут четыре наиболее важных и влиятельных государства мусульманского мира - Египет, Саудовская Аравия, Турция и Иран.

Гэсхы-лама: Буддисты не стали бы преследовать Pussy Riot

17 августа 2012 г. (00:52)
Гэсхы-лама петербургского буддийского храма " Дацан Гунзэчойнэй" Ширап-Жамсо в интервью «Росбалту» отметил, что участницы панк-группы Pussy Riot своим поступком в храме Христа Спасителя заработали себе негативную карму.

Россия предлагает Совбезу установить сирийцам новый срок для прекращения насилия

17 августа 2012 г. (00:17)
Проект заявления будет обсуждаться на инициированной Россией встрече в Совете Безопасности ООН на уровне участников «Группы действий»

Всех сотрудников ФСБ проверят на употребление наркотиков

17 августа 2012 г. (00:05)
Всех сотрудников ФСБ, а также кандидатов на поступление в спецслужбу с 1 ноября в обязательном порядке начнут проверять на употребление наркотиков.

Азаров пригрозил Медведеву санкциями

16 августа 2012 г. (23:42)
Введение Россией 30-процентного утилизационного сбора на автомобили не будет способствовать развитию украинско-российских отношений. Об этом заявил премьер Николай Азаров во время посещения Сорочинской ярмарки, сообщает пресс-служба правительства.

Бишкек: Москва сохранит свои базы на 15 лет, а не на полвека

16 августа 2012 г. (23:33)
Россия согласилась, что срок пребывания российских военных в Киргизии составит лишь 15, а не 49 лет, как она рассчитывала Москва. По крайней мере, так объявили в Бишкеке. Новое соглашение вступит в силу по завершении уже действующих соглашений о пребывании военных объектов, то есть в 2017 году. Впрочем, Москва этих сообщений пока не подтверждает.

Патриарх Кирилл пытается примирить Россию и Польшу

16 августа 2012 г. (23:32)
ВАРШАВА, 16 августа. Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, находящегося с двухдневным визитом в Польше, принял президент страны Бронислав Коморовский.

Десятки городов отметят Всемирный день Pussy Riot

16 августа 2012 г. (23:28)
Вынесение вердикта группе Pussy Riot не обойдут вниманием в крупнейших городах от Барселоны до Вены, сообщает издание The Guardian. В театрах Лондона и Нью-Йорка прочитают заключительные речи обвиняемых. Московская же оппозиция придет к зданию суда в балаклавах.

Участковые заменят россиянам мать родную

16 августа 2012 г. (23:26)
Раздавать свои визитки и дружелюбно приглашать «в гости» должны будут российские участковые

Муфтий Чечни прокомментировал акцию защитников Pussy Riot у мечети

16 августа 2012 г. (23:25)
ГРОЗНЫЙ, 16 августа. Муфтий Чечни Султан Мирзаев порребовал любым путем остановить акции сторонников арестанток из Pussy Riot. «Такие деяния делают люди, которые ничего общего с исламом не имеют, - заявил муфтий РСН. - Шариат такие высказывания не признает. Те, кто делает такие демонстрации, они по сути даже не знают, что такое шариат».

Москва все же получит новую плитку

16 августа 2012 г. (23:20)
В последнее время поступали сообщения о том, что проект по облицовке московских тротуаров плиткой планируют остановить. Однако мэрия опровергла такую информацию: плитка теперь появится не только на улицах города, но и в парках.

В Ташкенте завершился третий раунд узбекско-американских политконсультаций

16 августа 2012 г. (23:18)
16 августа в Министерстве иностранных дел Узбекистана состоялся третий раунд узбекско-американских политических консультаций, в которых Соединенные Штаты Америки представляла делегация во главе с помощником Государственного секретаря по Южной и Центральной Азии Робертом Блейком.

Медведев поручил ведомствам подумать о ввозных пошлинах на уголь

16 августа 2012 г. (23:17)
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал протокол с поручениями по итогам совещания о мерах по развитию угольной промышленности, которое прошло под председательством премьера 6 августа в Ленинск-Кузнецке.

Участницы Pussy Riot: Мы никогда не будем просить Путина о помиловании

16 августа 2012 г. (23:14)
МОСКВА, 16 августа. Участницы панк-группы Pussy Riot рассказали о том, почему панк-молебен был проведен именно в храме Христа Спасителя, а также заявили, что не собираются просить президента страны Владимира Путина о помиловании.

В семье Ющенко выросли доходы и появился Lexus

16 августа 2012 г. (23:09)
У экс-президента, согласно декларации, появился новый железный конь - он составил компанию «Запорожцу» и Harley Davidson.

США не будут вмешиваться в конфликт вокруг Джулиана Ассанжа

16 августа 2012 г. (22:50)
ЛОНДОН, 16 августа. Правительство Великобритании не даст основателю портала WikiLeaks Джулиану Ассанжу покинуть страну, заявил глава МИД Уильям Хейг. «Мы не позволим Ассанжу свободно покинуть Великобританию. У нас нет на это законных оснований», - сказал битанский министр.

Россия сожалеет, что миссия наблюдателей ООН в Сирии свернута

16 августа 2012 г. (22:49)
В ночь на 20 августа 2012 года после истечения мандата действия будет свернута миссия наблюдателей ООН в Сирии (МООННС). Идея свернуть миссию принадлежит Франции, которая председательствует в Совете Безопасности ООН.

Президент предложил ввести институт омбудсменов во всех регионах

16 августа 2012 г. (22:21)
Уполномоченные по правам человека должны работать во всех российских регионах. По мнению Владимира Путина, которое он высказал на встрече с омбудсменами, власти тех субъектов, где нет этого института, просто не хотят иметь независимых от них защитников граждан.

США еще на год оставили Россию в списке угроз для национальной безопасности

16 августа 2012 г. (22:05)
Президент США Барак Обама с 17 августа продлил на год действие ограничений на торговлю со странами, представляющими угрозу для национальной безопасности США и регулируемых законом «О международных чрезвычайных экономических полномочиях» (IEEPA). Россия подпадает под этот закон в с 2000 г. наравне с Сирией, Ираном, Беларусией, Северной Кореей и др.

ОБСЕ назвала фальшивкой обнародованный в российских СМИ "документ о федерализации Молдовы"

16 августа 2012 г. (22:03)
Представительство ОБСЕ в Молдове назвало фальшивкой опубликованный накануне на страницах одного из российских Интернет-порталов якобы разработанный Организацией документ об урегулировании приднестровского вопроса и федерализации Молдовы.

Пенсии обеспечат имуществом

16 августа 2012 г. (21:54)
Минфин предлагает ужесточить требования к негосударственным пенсионным фондам (НПФ), первую очередь к размеру их имущества, необходимого для обеспечения уставной деятельности.

Без права на забастовку

16 августа 2012 г. (21:52)
Суд запретил бастовать в России работникам радиолокации, радионавигации и связи, ранее такой запрет был наложен на авиадиспетчеров. Прокуроры, подавшие иск, сочли, что право этих профессий на забастовку нарушает Трудовой и Воздушные кодексы. Профлидеры считают решение суда дискриминационным: работникам авиационной отрасли фактически запретили защищать свои трудовые права.

Совбез ООН отказался продлить миссию наблюдателей в Сирии

16 августа 2012 г. (21:49)
Совет безопасности ООН принял решение не продлевать мандат миссии международных наблюдателей в Сирии, который заканчивается 19 августа.

Россияне осуждают хранящих деньги за рубежом госслужащих

16 августа 2012 г. (21:48)
В четверг Фонд общественного мнения (ФОМ) обнародовал результаты опроса «Счета и недвижимость чиновников за рубежом». Опрос проводился 11-12 августа в 100 населенных пунктах в 43 регионах страны. Опрошено 1500 респондентов.

Газманов осудил Маккартни за поддержку Pussy Riot

16 августа 2012 г. (21:44)
Российский певец и композитор, заслуженный артист Российской Федерации и народный артист России Олег Газманов осудил решение британского музыканта Пола Маккартни выразить поддержку девушкам из панк-группы Pussy Riot.

Лондон не предоставит Ассанжу права безопасного выезда из страны

16 августа 2012 г. (21:38)
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил, что Лондон не предоставит основателю скандального портала политических разоблачений WikiLeaks Джулиану Ассанжу права безопасного выезда из страны.

Асад назначил нового губернатора Алеппо

16 августа 2012 г. (21:22)
ДАМАСК, 16 августа. Президент Сирии Башар Асад назначил Мухаммеда Вахида Аккада губернатором Алеппо - экономической столицы страны.

Житомирскому губернатору мешает оппозиция в областном совете?

16 августа 2012 г. (20:58)
Губернатор области Сергей Рыжук заявил, что оппозиция в Житомирском областном совете только мешает работать депутатам.

Власти назвали имя нового главного архитектора Москвы

16 августа 2012 г. (20:09)
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в четверг представил архитектурному сообществу одного из руководителей архитектурной местерской «Speech Чобан / Кузнецов» Сергея Кузнецова в качестве будущего главного архитектора столицы, а заместителя председателя Москомархитектуры Андрея Антипова в качестве главы ведомства, сообщил в четверг президент Союза московских архитекторов Николай Шумаков
назад 1 ..... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 ..... 4471 далее