Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дмитрий Красичков снял свою кандидатуру с выборов

3 сентября 2012 г. в 11:21Все новости за 3 сентября 2012 г.
Избирательная комиссия зарегистрировала уже 12 претендетов на мандат в городской парламент.

Избирательная комиссия Липецка продолжает регистрацию кандидатов на обладание депутатским креслом в парламенте города. По последним данным, регистрацию прошли уже 12 кандидатов, один претендент на мандат выбыл из борьбы по собственному желанию.

Начальник спортсооружения ФОК «Новолипецкий», чемпион мира по кикбоксингу, 29-летний Дмитрий Красичков отменил свое выдвижение 24 августа, сообщает избирком Липецка. Депутат должен был баллотироваться по избирательному округу №32.

Сейчас по ИО №32 зарегистрировано три кандидата. Это член «Единой России» Владислав Аленин, самовыдвиженец Юлия Маркевич, собравшая 67 подписей в свою поддержку, и член КПРФ Александр Печерский.

Кандидатами в депутаты от избирательного округа №34 уже стали коммунист Иван Козьяков, единорос Раиса Минаева, член политической партии «Альянс Зеленых» Андрей Сенцов, справедливорос Сергей Столповский и самовыдвиженец из кадров НЛМК Алексей Рубахин, представивший на проверку 70 подписей.

Также прошли регистрацию и кандидаты по ИО №11: Евгений Варварин от «Справедливой России» и самовыдвиженец, сотрудник НЛМК Владимир Юдин, собравший 64 подписи в свою поддержку.

По избирательным округам №2 и №4 зарегистрировано пока только по одному кандидату: два самовыдвиженца от НЛМК Илья Попов с 57 подписями жителей Липецка и Сергей Малинин с поддержкой в 56 автографов, соответственно.

Напомним, что в понедельник, 3 сентября, все кандидаты в депутаты городского совета Липецка должны были завершить процесс передачи документов для официальной регистрации на участие в выборах в избирком.

Липчане будут выбирать «слуг народа» 14 октября 2012 года.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.