Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Бишкеке проходит митинг "За роспуск парламента"

3 сентября 2012 г. в 10:18Все новости за 3 сентября 2012 г.
В день начала второй сессии V созыва Жогорку Кенеша у Белого дома митингующие члены нескольких народных движений требуют немедленного роспуска парламента.

В Бишкеке у здания Жогорку Кенеша проходит митинг членов народного движения «Таза коом учун». Около 15 митингующих требуют немедленного роспуска парламента. Об этом сегодня, 3 сентября, сообщил лидер данного движения Рыспай Сарногоев.

Участники митинга вывесили на заборе плакаты с надписями «Народ избрал парламент не для интриг, не для личного обогащения, а для службы народу. Долой парламент комиков!».

«Депутаты Жогорку Кенеша занимаются интригами, преследуют лишь личные интересы, не думают о народе. Апрельская революция их ничему не научила, потому мы требуем их роспуска и намерены стоять до тех пор, пока наше требование не будет выполнено», - сказал Рыспай Сарногоев.

По словам лидера движения, в настоящее время «Таза коом учун» пока официально не зарегистрировано в министерстве юстиции, однако уже имеет множество своих сторонников по всей стране. Кроме того, к движению уже примкнуло 9 партий: «Жогорку кенешти таркатуу боюнча», «Жаны багыт», «Жашылдар», «БЭК», «Эл бийлиги - эл байлыгы», «Ала-Тоо Бишкек», «Элдин ырыскысы элге», «Кыргызстандын сотторун тазалоо», «Тазалануу - элдин талабы».

«Недавно я официально вышел из партии СДПК, поскольку считаю, что некоторые ее члены являются бакиевскими людьми и не заинтересованы в процветании страны. Хочу заявить, что, хотя недавно я давал пресс-конференцию в защиту экс-премьер-министра Омурбека Бабанова, наше движение и требования никак не связаны с партией "Республика", - заключил Рыспай Сарногоев.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.