Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Минюст: поправки о негражданах противоречат Сатверсме

25 сентября 2012 г. (10:39)
Министерство юстиции пришло к заключению, что проект поправок о нулевом варианте гражданства, поданный в Центральную избирательную комиссию, противоречит Сатверсме. Таким образом, нет оснований для начала второго этапа подготовки к референдуму.

Панов: Денисова и Кержакова никто не купит

25 сентября 2012 г. (10:39)
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился своим мнением по поводу того, может ли теперь кто-то купить полузащитника сборной России Игоря Денисова, зная его запросы, если тот вдруг покинет петербургский клуб.

Москва простится с игроком КВН Григорием Малыгиным

25 сентября 2012 г. (10:38)
МОСКВА, 25 сентября. В Москве сегодня пройдет церемония прощания с игроком КВН Григорием Малыгиным. Она состоится с 11:00 до 13:00 в морге Городской клинической больницы № 70 на Федеративном проспекте, 17, говорится на сайте команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта».

"Реалу" не время волноваться

25 сентября 2012 г. (10:38)
«Райо Вальекано» уступил на своем поле «Реалу». В составе гостей отличились Карим Бензема и Криштиану Роналду. Главный тренер «Королевского клуба» Жозе Моуринью остался доволен игрой, но отметил, что команда может выступать лучше.

В Воронеже проверяют таксистов

25 сентября 2012 г. (10:38)
Автоинспекторы начали проверку исполнения воронежскими таксистами федерального законодательства, измененного внесенными некоторое время назад поправками.

Заказана разработка схемы развития инженерного обеспечения "Лужников"

25 сентября 2012 г. (10:36)
Москомархитектура объявила открытый конкурс на разработку схемы инженерного обеспечения столичного спорткомплекса «Лужники», который должен принять в 2018 году чемпионат мира по футболу, следует из заявки комитета, размещенной на сайте госзакупок.

Директор стройфирмы осужден за растрату 10 млн руб при строительстве

25 сентября 2012 г. (10:36)
Директор строительной фирмы получил шесть лет колонии за растрату более 10 миллионов рублей и мошенничество при строительстве жилого дома в пригороде Белгорода, сообщил во вторник Октябрьский районный суд города.

Сон со светом провоцирует депрессию

25 сентября 2012 г. (10:36)
Хроническое воздействие тусклого света по ночам не только вызывает депрессивное поведение у животных, но и увеличивает в гиппокампе количество фактора некроза опухоли.

Подписан закон о запрете пересмотра итогов приватизации в Узбекистане

25 сентября 2012 г. (10:35)
ТАШКЕНТ, 25 сен - РАПСИ. Президент Узбекистана Ислам Каримов подписал закон «О защите частной собственности и гарантиях прав собственников», предусматривающий введение запрета на пересмотр и отмену результатов приватизации. Текст документа опубликован во вторник в местной печати

Вязьмикин: Неполадки начались с разделения "Торпедо"

25 сентября 2012 г. (10:35)
Лучший бомбардир чемпионата России 2001 года, экс-игрок московского «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин прокомментировал причины затянувшегося кризиса «черно-белого» клуба.

Куарежма может продолжить карьеру в "Ливерпуле"

25 сентября 2012 г. (10:34)
Полузащитник сборной Португалии Рикарду Куарежма может перейти в стан английского «Ливерпуля» по окончании текущего сезона, сообщает британская пресса.

Латвийцы задолжали за отопление около 20 млн. латов

25 сентября 2012 г. (10:33)
К началу сентября нынешнего года долги жителей Латвии за отопление составляют в общей сложности около 20 миллионов латов. Об этом в интервью Latvijas Radio заявил член правления Латвийской ассоциации предприятий-производителей тепловой энергии Андрис Акерманис.

Роспотребнадзор опроверг сообщения об отравлении красноярского детсада ртутью

25 сентября 2012 г. (10:33)
Роспотребнадзор опроверг информацию о значительном превышении допустимых концентраций паров ртути в садике Ленинского района Красноярска

В отделе соцзащиты во Фрунзенском районе появился свой call-центр

25 сентября 2012 г. (10:33)
Во Фрунзенском районе в отделе соцзащиты населения начал работу call-центр, который призван систематизировать поступающие звонки и оптимизировать работу специалистов

В омских учебных заведениях пройдут пенсионные уроки

25 сентября 2012 г. (10:33)
Сегодня, 25 сентября, в школах, средне-специальных и высших заведениях Омской области проходят пенсионные уроки. День пенсионной грамотности, в частности, пройдет в ОмГУ им. Достоевского.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

На объединении двух поселков южноуральские власти сэкономят 600 тыс. рублей

25 сентября 2012 г. (10:30)
В Челябинской области Барсучанское сельское поселение для экономии средств присоединено к районному центру Октябрьский. В результате объединения власти планируют сэкономить около 600 тыс. рублей. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 25 сентября, соответствующее распоряжение подписал губернатор Михаил Юревич после проведения публичных слушаний и решения местных депутатов.

В автобусе "МЕГА-Парнас" задержали карманника-рецидивиста

25 сентября 2012 г. (10:30)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября. Оперативники петербургского уголовного розыска накануне вечером задержали 25-летнего вора-рецидивиста, укравшего кошелек у пассажира автобуса на проспекте Энгельса.

В Китае открыт самый большой испытательный автополигон

25 сентября 2012 г. (10:29)
Самый большой в мире автомобильный рынок получил самый большой испытательный трек: General Motors и его китайские партнеры, концерн SAIC, открыли в Поднебесной тестовый полигон стоимостью более четверти миллиарда долларов.

Авиасообщение между Россией и Сингапуром может быть либерализовано до конца 2012 года

25 сентября 2012 г. (10:29)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Авиасообщение между Россией и Сингапуром может быть либерализовано до конца 2012 года, страны готовят пересмотр существующего соглашения по воздушным маршрутам и перевозкам, сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии

Оскорбление чувств верующих планируют карать с помощью УК

25 сентября 2012 г. (10:29)
Уже во вторник в Госдуму может быть внесен проект поправки в УК, карающей за оскорбление чувств верующих. На данный момент ответственность за это правонарушение - административная, штраф до 1 тысячи рублей. Внесение поправки должно сопровождаться заявлением Госдумы о защите религиозных прав граждан.

В мурманском УФСИН прошла игра "Юный страж закона"

25 сентября 2012 г. (10:28)
На базе Учебного центра УФСИН прошла детская спортивно-правовая патриотическая игра «Юный страж закона» среди детей сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы Мурманской области. Мероприятие проведено с целью профессиональной ориентации подрастающего поколения и популяризации службы в УИС России.

СМИ: "Динамо" может возглавить Олег Блохин

25 сентября 2012 г. (10:27)
Киевское «Динамо» в ближайшее время может возглавить наставник сборной Украины Олег Блохин. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на «собственные источники».

Ремонт тепловых сетей обошелся в 1,5 миллиарда

25 сентября 2012 г. (10:27)
На эти средства летом заменили, отремонтировали и восстановили изоляцию на участках тепловых сетей Омского филиала ТГК-11.

Наказание для пьяных водителей: добро пожаловать на "идиотентест"

25 сентября 2012 г. (10:27)
После чудовищного ДТП в Москве, в котором по вине пьяного водителя погибли семь человек, и в правительстве, и в Госдуме, и в СМИ, и в блогах вновь заговорили об ужесточении наказания за такие преступления. Возможно, будет учтен и зарубежный опыт.

Леонченко: Не уверен, что у Денисова много предложений от европейских топ-клубов

25 сентября 2012 г. (10:26)
Председатель Профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Владимир Леонченко дал оценку конфликту, возникшему у руководителей петербургского «Зенита» и полузащитника команды Игоря Денисова.