Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Ермошина обвинила наблюдателей в провокациях

24 сентября 2012 г. (11:54)
Создание провокационных ситуаций не является миссией наблюдателей. Об этом заявила сегодня на пресс-конференции председатель Центризбиркома Лидия Ермошина, передает корреспондент БЕЛТА.

Исследования на недавно извергавшемся грязевом вулкане в пригороде Баку приостановлены

24 сентября 2012 г. (11:54)
Временно приостановлены исследования, проводимые в связи с недавним извержением грязевого вулкана в пригороде Баку Локбатане. Об этом в понедельник сообщил Trend заведующий отделом грязевых вулканов Института геологии Национальной Академии наук Адыль Алиев.

Отопительный сезон в Комсомольске начнется 1 октября

24 сентября 2012 г. (11:54)
Глава Комсомольска-на-Амуре подписал постановление о начале отопительного сезона в городе с 1 октября, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Комсомольска.

Промсвязьбанк официально объявил о намерении провести IPO

24 сентября 2012 г. (11:53)
Промсвязьбанк официально объявил о намерении провести первичное публичное размещение акций (IPO). Акции и глобальные депозитарные расписки (GDR) банка будут размещены на биржах Москвы и Лондона. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы Промсвязьбанка.

В церкви с.Сухарево Нижнекамского района установили колокола

24 сентября 2012 г. (11:53)
Чугунные благовестники, которых здесь никогда не было, изготовили в Ярославле.

Осень вступает в свои права

24 сентября 2012 г. (11:53)
Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Елена Волосюк в студии программы «Утро России» рассказала о том, какой будет погода на наступившей неделе.

В Киеве планируют открыть еще 21 амбулаторию семейной медицины

24 сентября 2012 г. (11:52)
В столице состоялось заседание Комитета по экономическим реформам. Руководство города обсуждало со специалистами-практиками и медицинской общественностью ход реформирования системы здравоохранения Киева

На Закарпатье румынский язык стал региональным

24 сентября 2012 г. (11:51)
Закарпатское село решило использовать в своем делопроизводстве и административных документах румынский язык

Германия, Франция и Великобритания призывают ЕС ужесточить санкции против Ирана

24 сентября 2012 г. (11:51)
БРЮССЕЛЬ, 24 сентября. Германия, Франция и Великобритания официально призвали Евросоюз ужесточить санкции против Ирана.

Азербайджан в 2015 году прекратит импорт зерна

24 сентября 2012 г. (11:50)
Азербайджан через два года полностью приостановит импорт зерна в страну.

Николай Смирнов: К 3-5 октября тепло появится во всех домах Свердловской области

24 сентября 2012 г. (11:50)
По словам министра, подготовка к отопительному сезону в этом году прошла более организованно и качественно, чем в прошлом.

Торги на фондовых биржах Европы начались в минусе

24 сентября 2012 г. (11:49)
МОСКВА, 24 сентября. Европейские рынки акций открылись в понедельник снижением основных индексов. Беспокойство о перспективах мирового экономического роста заставляет инвесторов фиксировать прибыль.

В Астане проходит Гражданский форум по вопросам толерантности стран СВМДА

24 сентября 2012 г. (11:49)
В Астане проходит Гражданский форум по вопросам толерантности стран СВМДА, передает корреспондент BNews.kz.

Москвича осудили условно за натравливание бойцовой собаки на соседа

24 сентября 2012 г. (11:48)
МОСКВА, 24 сен - РАПСИ. Преображенский районный суд Москвы приговорил к условному сроку местного жителя, который натравил свою бойцовую собаку на пожилого соседа, сообщает в понедельник столичная прокуратура.

В одной из школ Ростовской области обнаружен схрон с оружием

24 сентября 2012 г. (11:47)
В пятницу, во время уборки подвального помещения одной их школ города Каменска, преподаватели нашли запертый сейф. Вскрыв замок, сотрудники школы обнаружили металлические коробки с патронами и вызвали сотрудников полиции, сообщили Ньюс61.RU в пресс-службе донской полиции.

Депутаты ждут от Кичеджи ответа, кто возглавит комитет по культуре

24 сентября 2012 г. (11:46)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. Депутаты петербургского ЗакСа ждут сегодня вице-губернатора Василия Кичеджи для того, чтобы узнать, кто возглавит комитет по культуре.

Минэкономразвития раскритиковало предложения по MNP

24 сентября 2012 г. (11:45)
Минэкономразвития обнаружило ряд недостатков в законопроекте Минкомсвязи, который позволил бы переносить мобильные номера между разными сетями операторов, так называемый Mobile Number Portability (MNP), пишут «Ведомости».

Серовский тракт окропили святой водой

24 сентября 2012 г. (11:45)
Священники во главе с настоятелем прихода во имя Святого Преподобного Серафима Саровского отцом Гермогеном по просьбе сотрудников управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, а также областного полка ДПС ГИБДД, отслужил молебен обо всех путешествующих по Серовскому тракту, после чего освятил само шоссе, рассказали Накануне. RU в пресс-службе областного Управления ГИБДД.

Табачник хочет обеспечить бесплатным интернетом всех студентов

24 сентября 2012 г. (11:44)
Министр образования Дмитрий Табачник подписал рекомендационное письмо ректорам вузов, чтобы те занялись вопросом бесплатного интернета для украинских студентов.

Состояние Броневого улучшилось: дышит сам, разговаривает

24 сентября 2012 г. (11:44)
Улучшилось состояние здоровья российского артиста Леонида Броневого, которого на прошлой неделе прооперировали в Киевском городском центре сердца

Представитель МИД Японии посетит Китай для обсуждения территориального спора

24 сентября 2012 г. (11:41)
ПЕКИН, 24 сентября. Замглавы МИД Японии Каваи Тикао посетит Китай для обсуждения вопроса о спорных островах Сенкаку.

В Исмаиллинском районе Азербайджана в результате оползня погиб человек

24 сентября 2012 г. (11:41)
В воскресенье во время прокладки траншеи для канализационной системы в городе Исмаиллы произошел оползень, в результате которого погиб житель города, рабочий Таджир Акперов.

Студенческие стройбригады формируются в Минске

24 сентября 2012 г. (11:40)
Формирование студенческих строительных бригад завершится в Минске к концу сентября текущего года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе по делам молодежи Минского горисполкома.

В черте Воронежа будет создан новый туристический маршрут

24 сентября 2012 г. (11:40)
Большая Воронежская экологическая тропа начнется с Лысой горы, пройдет через поселки Чертовицы, Староживотинное к Рамони и обратно к Воронежу.