Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Воронеже проверяют таксистов

25 сентября 2012 г. в 10:38Все новости за 25 сентября 2012 г.
Автоинспекторы начали проверку исполнения воронежскими таксистами федерального законодательства, измененного внесенными некоторое время назад поправками.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, полицейские проверяют, прежде всего, наличие лицензий, техосмотр, а также специальные фонари, которые, согласно поправкам, внесенным депутатами Государственной Думы, должны иметь автомобили такси. Как ожидается, проверочные мероприятия сотрудников ГИБДД продлятся до 28 сентября.

С понедельника полицейским уже удалось остановить нескольких таксистов.

В то же время, по словам правоохранителей, необходимые мероприятия пройдут не только на дорогах. Инспекторы намерены также нанести визиты на стоянки. Там они проверят техническое состояние автомобилей, условия работы шоферов, продолжительность времени их отдыха и т. д.

Нарушители будут караться штрафными санкциями.

Напомним, что внесенные в начале 2012 года поправки в федеральное законодательство всерьез ужесточили требования к таксистам. В результате, по оценкам экспертов, стоимость проезда на данном виде транспорта на территории Воронежа и области могла повыситься примерно на треть. В некоторых регионах страны нововведения вызвали возмущение и даже протестные мероприятия со стороны перевозчиков. Однако 10 апреля парламентарии, изучив внесенные ранее поправки, существенно их смягчили. Например, перевозчикам разрешили использовать для предоставления услуг арендованные машины, чего ранее не допускалось. Более того, согласно новым поправкам, водителям не обязательно даже иметь в машине таксометр. Такое послабление допускается в том случае, если автомобиль движется по заранее оговоренному маршруту с фиксированной оплатой.

Водители получили время на то, чтобы «подстроиться» к указанным нововведениям. Изначально «дедлайном» было признано начало июля. По всей видимости, воронежские правоохранители, решив, что все возможные и невозможные сроки подготовки к исполнению законодательства вышли, взялись за осуществление проверки в сентябре.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка