Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Подъем воды ожидается на Сырдарье и на реках Западного Алтая

25 сентября 2012 г. (06:45)
Подъем воды ожидается на Сырдарье и на реках Западного Алтая. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

В Астане пройдет выставка "живых картин"

25 сентября 2012 г. (06:44)
С 5 октября по 18 декабря 2012 года в художественной галерее Дворца школьников Астаны пройдет 2-ая Всемирная выставка «Голография-2012», сообщает пресс-служба аима города.

Застройка "новой Москвы" должна идти только за счет внебюджетных средств - Минфин

25 сентября 2012 г. (06:43)
МЕХИКО, 25 сен - ПРАЙМ. Строительство на территории «новой Москвы» должно осуществляться исключительно за счет внебюджетных средств, считает заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак

В Кодексе об административной ответственности появилась новая статья о наказании за ввоз некачественных рыболовных сетей

25 сентября 2012 г. (06:43)
Заместитель директора Государственного агентства охраны окружающей среды и лесного хозяйства Абдымитал Чынгожоев в интервью K-News рассказал об инициативе увеличения штрафов за браконьерство.

Военные городки Приморья могут замерзнуть зимой

25 сентября 2012 г. (06:42)
Работа по подготовке к отопительному сезону объектов Минобороны РФ ведется с отставанием

Исследование: В Кыргызстане детей по-прежнему пытают с особой жестокостью

25 сентября 2012 г. (06:42)
В Кыргызстане, несмотря на запреты и осуждения, детей по-прежнему пытают с особой жестокостью: не дают спать, закрывают в карцере, приковывают наручниками. Об этом сегодня, 25 августа, сообщается в исследовании, проведенном институтом Омбудсмена Кыргызстана и рядом НПО при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

В Казани вынесут первый приговор по делу экс-полицейских ОВД "Дальний"

25 сентября 2012 г. (06:41)
Первый приговор по уголовному делу бывших сотрудников ОВД «Дальний» огласит во вторник Приволжский районный суд Казани. Наказание вынесут экс-полицейским Ильшату Гарифуллину и Рамилю Нигматзянову

В Кыргызско-Российском Славянском университете пройдет международная научная конференция

25 сентября 2012 г. (06:41)
В Кыргызско-Российском Славянском университете пройдет конференция «Этносы и культуры Кыргызстана в историческом взаимодействии: тюрко-славяно-германские культурно-языковые связи». Об этом сообщили в представительстве Россотрудничества в Бишкеке.

Здание районного акимата горело в Алматы

25 сентября 2012 г. (06:40)
Здание акимата Медеуского района горело в Алматы, жертв и пострадавших нет, сообщила во вторник пресс-служба МЧС Казахстана.

Дашу Попову ищут сотни людей

25 сентября 2012 г. (06:40)
В Ростовской области ведутся массовые поиски девятилетней Даши Поповой. Неделю назад девочка исчезла около своего дома. Она позвонила в домофон, но до квартиры не дошла, почему-то решив вернуться на улицу. С тех пор к ее поискам, помимо полиции, подключились сотни местных жителей

В Москве проходит рейд "Нетрезвый водитель"

25 сентября 2012 г. (06:39)
После ряда крупных аварий с участием пьяных автолюбителей столичная Госавтоинспекция начала общегородской рейд «Нетрезвый водитель». Только за последние восемь месяцев в Москве по вине любителей спиртного произошло более 150 ДТП, в которых погибли 15 человек и более 200 пострадали

Ипотека в Астане доступна при доходе в 300 тыс. тенге

25 сентября 2012 г. (06:39)
По данным исследований аналитической службы газеты «Недвижимость» , ипотека в Астане доступна при заработной плате в 300 тыс. тенге ежемесячно. К такому выводу пришли 50,4% опрошенных столичных жителей контакт-центром «Асар» по заказу www.kn.kz .

Закир Чотаев: Выборы в местные кенеши покажут, работает ли парламентская система в Кыргызстане

25 сентября 2012 г. (06:38)
Политолог, преподаватель Кыргызско-Турецкого университета «Манас» Закир Чотаев в разговоре с K-News поделился мнением по поводу предстоящих выборов в местные кенеши, которые пройдут 25 ноября.

В Сокулукском районе водитель сбил трех пешеходов

25 сентября 2012 г. (06:38)
В Сокулукском районе на трассе Бишкек-Ош водитель сбил трех пешеходов, переходивших дорогу. Об этом накануне, 24 сентября, сообщили в Главном управлении внутренних дел Чуйской области.

В Азербайджане чиновники исполнительной власти двух районов обвиняются в коррупции

25 сентября 2012 г. (06:37)
Азербайджан, Баку, 24 сентября /Trend, К. Зарбалиева/ В Азербайджане чиновники исполнительной власти двух районов обвиняются в коррупции, сообщили Trend в пресс-службе Генпрокуратуры АР.

Интернетом в Узбекистане охвачено 30% населения - ООН

25 сентября 2012 г. (06:37)
Доклад Комиссии ООН по широкополосной связи содержит сведения о росте числа пользователей интернетом в 177 странах.

Марат Казакпаев: Фаворитами на выборах в городской кенеш Бишкека будут партии СДПК и Республика

25 сентября 2012 г. (06:34)
«Борьба за места в городской кенеш Бишкека будет очень серьезной», - такое мнение сегодня, 25 сентября, выразил в интервью K-News политолог Марат Казакпаев.

Вслед за Сбербанком на IPO пойдет Промсвязьбанк

25 сентября 2012 г. (06:31)
Промсвязьбанк заявил о намерении акционеров банка провести первичное публичное размещение - IPO - своих акций. Параллельно пройдет и размещение и глобальных депозитарных расписок, GDR. Акции будут размещаться в Москве и в Лондоне. Об этом говорится в сообщении кредитной организации

УзАСИ: появится ли третий сотовый оператор в Узбекистане покажет время

25 сентября 2012 г. (06:31)
Заместитель генерального директора Узбекского агентства связи и информатизации (УзАСИ) Шухрат Атамухамедов в ходе пресс-конференции, посвященной Неделе информационно-коммуникационных технологий «InfoCOM-2012», ответил на вопросы журналистов касательно появления еще одного сотового оператора в Узбекистане.

"Барыс" проиграл "Словану" из Братиславы

25 сентября 2012 г. (06:30)
Казахстанский клуб «Барыс» проиграл в гостях «Словану» из Братиславы со счетом 2:4 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Vesti.kz.

Экс-директор Intel получил условный срок за инсайд

25 сентября 2012 г. (06:29)
НЬЮ-ЙОРК, 25 сен - ПРАЙМ. Экс-директор корпорации Intel Раджив Гоэл в понедельник приговорен к двум годам условного заключения за участие в инсайдерской схеме миллиардера основателя хедж-фонда Galleon Group Раджа Раджаратнама, сообщил офис прокурора Южного округа Нью-Йорка Прита Бхарары

ПРООН проводит в Узбекистане региональную встречу по вопросам инвалидности

25 сентября 2012 г. (06:29)
Свыше тридцати представителей Программы Развития ООН (ПРООН) из разных стран мира прибыли в Узбекистан для участия в заседании регионального сообщества практиков по вопросам инвалидности, который пройдет в Ташкенте и Самарканде 24-26 сентября 2012 года.

В Ташкенте пройдет выставка азербайджанских ковров "Волшебные узелки"

25 сентября 2012 г. (06:28)
В палитре Недели искусств Art Week Style.uz гармонично соседствуют технологичный кинематограф и «живой» театр, серьезные международные научные конференции и оживленные, динамичные мастер-классы, противоречивое современное искусство и наследие традиций. Наряду с разноплановыми выставочными проектами Недели Style.uz-2012 программу украшает выставка азербайджанских ковров «Волшебные узелки», которая начнет свою работу 8 октября в 17.00 в Центре национальных искусств.

G20 видит приоритеты председательства РФ в поисках выхода из кризиса и устойчивом развитии

25 сентября 2012 г. (06:27)
МЕХИКО, 25 сен - ПРАЙМ. Выход из экономического кризиса и создание предпосылок для устойчивого развития могут стать приоритетами на время председательства РФ в G20, такое мнение высказало большинство стран, входящих в эту организацию, сообщил заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак

Ишаев: Надо прекратить ресурсное безобразие!

25 сентября 2012 г. (06:26)
По мнению министра, в дальневосточном регионе нужно вести переработку ресурсов на территории страны, а не просто продавать их за рубеж

Ученые научились стирать воспоминания

25 сентября 2012 г. (06:26)
Свежие воспоминания можно стереть - так утверждают исследователи из Университета Упсалы в своей новой работе, опубликованной в журнале Science. Полученные результаты - яркий прорыв в исследовании памяти и страха.

В Астане пройдет Форум библиотекарей стран СНГ

25 сентября 2012 г. (06:25)
Целью форума является укрепление и расширение межкультурных и библиотечных связей стран Содружества и презентация Астаны как библиотечной столицы 2012 года.

В Ташкенте откроется школа олимпийского резерва по спортивной борьбе

25 сентября 2012 г. (06:24)
Специализированная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе создается при Министерстве внутренних дел Узбекистана.