Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

В Мурманске подключение жилья к теплоснабжению начнется с понедельника - 24 сентября

22 сентября 2012 г. (16:51)
В связи с неблагоприятным прогнозом погоды городские власти приняли решение о начале отопительного сезона в жилом фонде.

Челябинский "Челмет" одержал первую победу на домашнем льду

22 сентября 2012 г. (16:50)
В стартовом поединке чемпионата Высшей хоккейной лиги дружина Анатолия Тимофеева одолела ижевскую «Ижсталь» со счетом 4:3.

Велогонщик Луценко стремится добиться такого же успеха, как Винокуров

22 сентября 2012 г. (16:50)
Велогонщик из Казахстана Алексей Луценко осознает, что для того чтобы достичь такого же успеха, какого добился его соотечественник олимпийский чемпион Александр Винокуров, ему предстоит много работать.

"Крылья Советов" - "Зенит". Шансы Кержакова забить лучше, чем у Халка

22 сентября 2012 г. (16:42)
В матче девятого тура российской Премьер-Лиги между самарскими «Крыльями Советов» и петербургским «Зенитом» букмекеры считают зенитовцев явным фаворитом.

Защитник "Амкара" Мияйлович получил травму в матче с "Динамо"

22 сентября 2012 г. (16:41)
Защитник пермского «Амкара» Никола Мияйлович получил травму в гостевом матче с московским «Динамо» в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.

Зоны досмотра пассажиров будут оборудованы на новых станциях минского метро

22 сентября 2012 г. (16:38)
22 сентября, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. Зоны досмотра пассажиров будут оборудованы на новых станциях минского метро. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник КУП «Дирекция по строительству Минского метрополитена» Павел Царун, передает корреспондент БЕЛТА.

В Челнах на 5 площадках проходят сельскохозяйственные ярмарки

22 сентября 2012 г. (16:37)
Завтра ярмарки продолжат свою работу в агропромпарках «Южный», «Заритал» и на розничных рынках.

Дацюк и Брызгалов не сыграют за ЦСКА против "Югры"

22 сентября 2012 г. (16:36)
Новички ЦСКА Павел Дацюк и Илья Брызгалов не помогут своей команде в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Югры», сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

"Зенит" в Самаре поддержат около тысячи фанатов

22 сентября 2012 г. (16:36)
Ожидается, что «Зенит» на матче против «Крыльев Советов» на самарском стадионе «Металлург» поддержат до 1 тыс. болельщиков, сообщает сайт питерского клуба. Для фанатов петербуржцев на стадионе будет работать отдельная касса.

Калипари: Если "Вашингтон" станет сильнее, то Уолл вырастет в настоящую звезду

22 сентября 2012 г. (16:36)
Главный тренер команды университета Кентукки в NCAA Джон Калипари заступился за своего бывшего подопечного Джона Уолла, который, по мнению американских журналистов, не оправдывает выданных ему авансов. Напомним, Уолл был выбран «Вашингтоном» под первым номером на драфте 2010 года.

Леонид Слуцкий: В первом тайме спали, в перерыве проснулись

22 сентября 2012 г. (16:35)
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Волгой» (3:2) в матче 9-го тура премьер-лиги признался, что был крайне недоволен игрой своей команды в стартовые 45 минут.

Mercedes остается в Формуле 1

22 сентября 2012 г. (16:35)
Руководство концерна Mercedes-Benz приняло принципиальное решение: заводская команда Mercedes AMG продолжит выступать в Формуле 1, и, возможно, уже на следующей неделе подпишет новый Договор Согласия, – сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport. Это означает, что в Штутгарте берут на себя формальное обязательство участвовать в чемпионате мира в следующие семь лет, до 2020-го года.

Бушманов: "Спартаку" нельзя проигрывать борьбу в игре ЧР с ФК "Ростов"

22 сентября 2012 г. (16:34)
Футболисты московского «Спартака» в матче девятого тура чемпионата России добьются победы над «Ростовом», если не позволят сопернику выигрывать единоборства, заявил агентству «Р-Спорт» трехкратный чемпион страны в составе «красно-белых» Евгений Бушманов.

"Сибирь" дома обыграла минское "Динамо" в чемпионате КХЛ

22 сентября 2012 г. (16:33)
Новосибирская «Сибирь» в родных стенах обыграла минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Политех" добился победы над "Норильским Никелем" в ЧР по мини-футболу

22 сентября 2012 г. (16:32)
В третьем туре Суперлиги чемпионата России по мини-футболу питерский «Политех» на своей площадке выиграл у «Норильского Никеля» со счётом 4:3.

Болельщики: Не позорьте имя "Динамо"

22 сентября 2012 г. (16:32)
После гола, пропущенного «Динамо» из-за ошибки Романа Березовского, болельщики начали скандировать: «Не позорьте имя "Динамо"».

Дубль Тимкина и 54 сейва Касутина помогли "Витязю" обыграть "Кузню"

22 сентября 2012 г. (16:30)
«Витязь» в гостях переиграл новокузнецкий «Металлург», забросив в ворота соперника три безответные шайбы - 3:0.

"Спартак" победил "Ростов" в молодёжном первенстве

22 сентября 2012 г. (16:30)
Московский «Спартак» победил «Ростов» в рамках девятого тура молодёжного первенства России. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме.

Форвард "Чикаго" Фролик подписал контракт с "Хомутовым"

22 сентября 2012 г. (16:29)
Нападающий «Чикаго» Михал Фролик подписал контракт с чешским клубом «Хомутов», за который будет выступать во время локаута в Национальной хоккейной лиге, сообщает официальный сайт чешской команды.

Маурицио Дзампарини: Если буду думать о том, сколько потратил на тренеров, - застрелюсь

22 сентября 2012 г. (16:28)
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини, известный тем, что часто отправляет главных тренеров команды в отставку, отметил, что старается не думать о тех неустойках, которые при этом выплачивает.

Копейкин: ПФК ЦСКА обыграл "Волгу" в ЧР за счет увеличения скоростей

22 сентября 2012 г. (16:27)
Футболисты московского ЦСКА в матче с нижегородской «Волгой» во второй половине встречи прибавили в движении, а этого оказалось достаточно, чтобы добиться победы, заявил агентству «Р-Спорт» чемпион СССР 1970 года в составе «красно-синих» Борис Копейкин.

Михаил Прохоров: В "Бруклине" идет коллективная работа

22 сентября 2012 г. (16:27)
Владелец «Бруклина» Михаил Прохоров после открытия новой арены команды, выразил мнение, что развитие коллектива находится под контролем. Напомним, что в сезоне-2011/12 «Нетс» заняли 12-ое место в конференции и не попали в плей-офф.

Максим Чудов: Готовлюсь к зимнему сезону, а Олимпийские игры держу на прицеле

22 сентября 2012 г. (16:27)
Биатлонист сборной России Максим Чудов после победы в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе рассказал, за счет чего оторвался от соперников на финишном круге дистанции, и отметил, что здоровье его не беспокоит.

Россиянка Елена Ткач не попала в шестерку финалистов на КМ по стрельбе

22 сентября 2012 г. (16:26)
Российская спортсменка Елена Ткач не попала в число шести лучших в финале Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении трап, соревнования проходят в словенском Мариборе.

"Чикаго" не может договориться с Гибсоном о новом контракте

22 сентября 2012 г. (16:25)
Руководство «Чикаго» продолжает переговоры о продлении контракта с форвардом Таджом Гибсоном, сообщает американская пресса. По данным источника, стороны пока не могут прийти к соглашению.

Морозов: Воробьев справился с задачей в групповой велогонке на ЧМ

22 сентября 2012 г. (16:25)
Велогонщик сборной России Антон Воробьев справился со своей тактической задачей в групповой гонке в возрастной категории до 23 лет на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, заявил агентству «Р-Спорт» спортивный директор команды «ИТЕРА Катюша» Николай Морозов.

КНДР угрожает нанести удар по Южной Корее в ответ на предупредительную стрельбу

22 сентября 2012 г. (16:24)
ПХЕНЬЯН, 22 сентября. КНДР угрожает нанести удар по Южной Корее после того, как патрульные катера южнокорейских ВМС сделали несколько предупредительных выстрелов в сторону рыболовецких судов КНДР в Желтом море.