Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

Хюбшмана позвали в сборную

25 сентября 2012 г. (00:45)
12 октября в Пльзене в рамках отборочного цикла ЧМ-2014 национальная сборная Чехии сыграет против сборной Мальты. 16 октября в Праге чехи встретятся со сборной Болгарии.

Неизвестный летчик-лихач опасно приблизился к военному аэродрому

25 сентября 2012 г. (00:45)
На севере Ростовской области неустановленный самолет Ан-2 оказался в зоне военного аэродрома, приблизившись на небезопасное расстояние к пункту управления полетами, после чего скрылся

Лахиялов: москвичи кусают локти, глядя на взаимоотношения "Анжи" и "Алании"

25 сентября 2012 г. (00:44)
Нападающий махачкалинского «Анжи» Шамиль Лахиялов ответил на заданный ему вопрос о том, почему его команда действовала вторым номером в матче девятого тура чемпионата России с владикавказской «Аланией», состоявшемся во Владикавказе и завершившемся победой махачкалинцев со счётом 1:0.

Нетребко: В 18 я потеряла голову от Галузина в партии Отелло

25 сентября 2012 г. (00:43)
Российская оперная певица рассказала об открытии сезона знаменитого театра, о своем решении стать певицей и о творческих планах

Моуринью: "Реал" сыграл хорошо, но мог сыграть лучше

25 сентября 2012 г. (00:42)
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу руководимой им команды со счётом 2:0 над «Райо Вальекано» в состоявшемся в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас» матче в рамках пятого тура чемпионата Испании.

Жилье опять делают доступным

25 сентября 2012 г. (00:42)
В четверг, 27 сентября, у премьера Дмитрия Медведева состоится совещание по доступному жилью. Чиновники говорят, что нашли способ снизить цены на квартиры на 25-30%. Правда, не для всех

Билеты на финал Fed Cup Чехия - Сербия были раскуплены за несколько часов

25 сентября 2012 г. (00:41)
Как сообщает чешская пресса, билеты на финал Кубка Федерации - 2012 Чехия - Сербия были раскуплены почти мгновенно. Билеты поступили в продажу в понедельник, 24 сентября, и в течение нескольких часов любители тенниса их приобрели.

Риверс: наверное, Брэдли вернётся на площадку в декабре или январе

25 сентября 2012 г. (00:40)
Главный тренер «Бостона» Док Риверс рассказал, что защитник Эйвери Брэдли вряд ли вернётся на площадку в ближайшее время. Напомним, что Брэдли перенёс две операции на плечах.

Биржи США закрылись в "красной" зоне на опасениях за Европу

25 сентября 2012 г. (00:40)
МОСКВА, 25 сен - ПРАЙМ. Американские фондовые индексы завершили понедельник снижением на фоне разногласий лидеров ФРГ и Франции по поводу мер, направленных на борьбу с европейским долговым кризисом, свидетельствуют данные бирж

Грузины выступят на турнире в России

25 сентября 2012 г. (00:39)
Впервые с 2008 года в соревнованиях на территории нашей страны выступят грузинские спортсмены, сообщает сайт Федерации бокса России (ФБР).

Экс-старший тренер женской сборной России Александр Александров: За что уволили? Говорят, плохо работаю

25 сентября 2012 г. (00:35)
Новость, появившаяся вчера поздно вечером, шокировала. Александр Александров, личный тренер Алии Мустафиной, ставшей на Олимпиаде в Лондоне олимпийской чемпионкой на брусьях и самой титулованной спортсменкой в сборной России на Играх, отстранен от должности старшего тренера женской сборной.

Эксперты открытого правительства обсудят состояние отрасли детских товаров

25 сентября 2012 г. (00:35)
МОСКВА, 25 сен - ПРАЙМ. Первое заседание рабочей группы экспертного совета открытого правительства по вопросам детства состоится 25 сентября, сообщается на сайте открытого правительства

Параллельно и совсем рядом с олимпийскими объектами возводится главная гоночная трасса страны

25 сентября 2012 г. (00:33)
Осенью 2014 года Россия впервые в истории примет этап «Формулы-1». Сочинский автодром пока не обладает названием, зато обладает богатой историей - историей строительства. Корреспондент «Советского спорта» побывал на месте событий и зафиксировал все самое интересное об арене будущего «Гран-при России».

Торбинский - как Стрельцов. Евгений Ловчев воздает должное полузащитнику "Локо"

25 сентября 2012 г. (00:31)
История с новой русской забастовкой (только так я могу назвать демарш Игоря Денисова - игрок подписал контракт, ему платят вовремя, но он отказывается выходить на поле) оставила в тени все другие события тура. В том числе и события собственно футбольные.

Константин Сарсания о нюансах конфликта в "Зените": "Такие ситуации надо просчитывать"

25 сентября 2012 г. (00:26)
Экс-спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания высказал мнение о "деле Денисова". Напомним, полузащитник «Зенита» и капитан сборной России отказался играть в матче с "Крыльями" в 9‑м туре премьер-лиги, требуя повышения зарплаты.

Игорь, проси прощения. От Денисова в "Зените" ждут извинений

25 сентября 2012 г. (00:24)
Корреспондент «Советского спорта» проследил за тем, как ведущие игроки «Зенита» и сборной России Игорь Денисов и Александр Кержаков трудятся в ссылке на территории клубной академии. Тем временем сам конфликт, весьма вероятно, может разрешиться до конца текущей недели - если Денисов попросит прощения.

В отсутствие сосланных в дубль Денисова и Кержакова болельщики "Зенита" восторгаются финтами и ударами Халка

25 сентября 2012 г. (00:22)
Корреспонденты «Советского спорта» во время тренировки основного состава «Зенита» понаблюдали за тем, как новичок клуба Халк все лучше осваивается в команде, тогда как градус народной любви к опальным Кержакову и Денисову стремительно падает.

В Астане мать бросила малолетнего ребенка на вокзале

25 сентября 2012 г. (00:22)
Женщина попросила прохожих приглядеть за полуторагодовалым мальчиком и обещала через несколько минут вернуться, но больше ее не видели.

Баррикелло дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров

25 сентября 2012 г. (00:20)
Рубенс Баррикелло скоро дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров, приняв приглашение организаторов финального этапа, который пройдёт в Интерлагосе 9 декабря.

Баррикелло дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров

25 сентября 2012 г. (00:20)
Рубенс Баррикелло скоро дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров, приняв приглашение организаторов финального этапа, который пройдёт в Интерлагосе 9 декабря.

Школьные каникулы перенесут из-за выборов

25 сентября 2012 г. (00:20)
Министерство образования направило в областные управления письма с рекомендациями к переносу осенних каникул.

Иман Шумперт может вернуться в строй в декабре

25 сентября 2012 г. (00:19)
Защитник «Нью-Йорка» Иман Шумперт, восстанавливающийся после травмы колена, которую он получил в апреле в ходе одного из матчей регулярного чемпионата, вероятно вернутся в строй уже в декабре, информирует Yahoo!Sports.

Кугаевский: Маковеев очень достойно выступил на летнем чемпионате мира

25 сентября 2012 г. (00:18)
Личный тренер биатлониста Андрея Маковеева Максим Кугаевский прокомментировал выступление своего подопечного на летнем чемпионате мира в Уфе.

Невиль заменит Аль-Аттия в составе Qatar World Rally Team в Италии

25 сентября 2012 г. (00:17)
Представитель Катара Нассер Аль-Аттия не сможет выступить в составе Qatar World Rally Team на предстоящем Ралли Сардинии в Италии, сообщает официальный сайт WRC.

Бэрон Дэвис будет отвечать за скаутинг в "Нью-Йорке"

25 сентября 2012 г. (00:17)
Руководство «Нью-Йорка» подписало контракт с защитником Бэроном Дэвисом, который в прошлом сезоне выступал за эту команду. Дэвис будет отвечать за скаутинг игроков, а также заниматься другой работой в системе клуба.

Юрий Сёмин не проработал в "Динамо" и двух лет

25 сентября 2012 г. (00:16)
24 сентября 2012 года главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин был отправлен в отставку. «Чемпионат.com» вспоминает его работу в Киеве.

Изготовители алкоголя с метанолом арестованы в Чехии

25 сентября 2012 г. (00:15)
Чешская полиция арестовала двух человек, подозреваемых в производстве и распространении контрафактного алкоголя, ставшего причиной отравления десятков человек. Об этом сообщает AFP

Марлос: игроки "Металлиста" показали хороший футбол в матче с "Оболонью"

25 сентября 2012 г. (00:14)
Полузащитник харьковского «Металлиста» Марлос дал краткий комментарий встрече с «Оболонью» в матче 1/16 финала Кубка Украины. Команда Мирона Маркевича, напомним, выиграла у «пивоваров» в Киеве со счётом 4:1.

Чиновники заплатят налоги со взяток

25 сентября 2012 г. (00:12)
Прокуратура Оболонского района Киева обязала районную налоговую инспекцию взыскать в пользу госбюджета налоги с взяток, за которые были осуждены три столичных чиновника.