Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

В детсадах Сокулукского района ввели трехчасовые образовательные программы

24 сентября 2012 г. (07:34)
В селах Тюз, Фрунзе и Военно-Антоновка Сокулукского района открылись трехчасовые группы дошкольного образования для детей. Об этом сообщили в общественном фонде «Инициативы Розы Отунбаевой».

Бывшего вице-мэра китайского города посадили на 15 лет

24 сентября 2012 г. (07:28)
Бывший вице-мэр китайского Чунцина Ван Лицзюнь, который несколько лет был «правой рукой» бывшего партийного руководителя крупнейшего в стране мегаполиса Бо Силая, приговорен к 15-летнему сроку тюремного заключения

В Красноярском крае военнослужащий без прав устроил крупное ДТП с пострадавшими

24 сентября 2012 г. (07:24)
В Ужурском районе Красноярского края по вине лишенного прав военнослужащего в ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД.

Под Новороссийском прошел фестиваль "Равновесие"

24 сентября 2012 г. (07:21)
Под Новороссийском прошел первый фестиваль аудиовизуальной культуры «Равновесие». На двое суток живописный Абрау-Дюрсо превратился в арт-площадку, где можно было увидеть научные документальные ленты, свето-звуковые и водные инсталляции, послушать актуальную музыку, и даже снять свой собственный анимационный фильм

Юношеская сборная Узбекистана по футболу обыграла Индию

24 сентября 2012 г. (07:20)
На Чемпионате Азии по футболу среди подростков, проходящем в Иране, сборная Узбекистана взяла верх над сборной Индии, со счетом 3-2.Игра прошла в Тегеране, на стадионе «Рохи Охан».

В Кыргызстане пройдет конкурс детских песен

24 сентября 2012 г. (07:18)
С 24 по 26 октября в концертной студии ОТРК состоится конкурс детских песен «Кубулжу балдар ырлары». Организатором выступила Государственная служба интеллектуальной собственности и инноваций при правительстве Кыргызстана.

Узбекский фильм "Паризод" стал лучшим на фестивале "Киношок"

24 сентября 2012 г. (07:16)
Главный приз фестиваля «Киношок» «Золотая лоза» жюри под руководством писателя Владимира Войновича на церемонии закрытия кинофестиваля, проходящей в воскресенье вечером в Анапе, вручило фильму «Небеса - моя обитель» (Паризод) узбекского режиссера Аюба Шахобиддинова

В Ташкенте завершился Кубок мира-2012 по дзюдо

24 сентября 2012 г. (07:15)
В течение двух сентябрьских дней в спортивном комплексе «Узбекистан» разворачивалась борьба за обладание титула победителя Кубка мира-2012.

В Бишкеке пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, мира и согласия

24 сентября 2012 г. (07:14)
Сегодня, 24 сентября, в Бишкеке впервые пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, мира и согласия Кыргызстана. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.

Казахстанец Хассанов вышел в финал квалификации одиночного разряда турнира серии ITF в Севилье

24 сентября 2012 г. (07:12)
Казахстанский теннисист Роман Хассанов вышел в один из восьми финалов квалификации одиночного разряда турнира серии ITF в Севилдье (Испания) с призовым фондом 15 тысяч долларов, сообщает официальный сайт Международной теннисной ассоциации.

Ермухамет Ертысбаев: ключевое достижение суверенного Казахстана - социальная модернизация

24 сентября 2012 г. (07:10)
Москва, 23 сентября. Советник президента Казахстана по политическим вопросам Ермухамет Ертысбаев в интервью МТРК «Мир» рассказал, как Казахстан изменился за годы независимости, последних достижениях в борьбе с терроризмом и социальной модернизации в стране.

В Самарканде завершается реконструкция гребного канала

24 сентября 2012 г. (07:08)
В Самарканде завершается реконструкция гребного канала, который в будущем году примет участников XV чемпионата Азии по гребле на байдарках и каноэ. Решение о проведении турнира в Узбекистане было принято на конгрессе Азиатской конфедерации каноэ (АСС), который проходил в Тегеране.

Спасательный катер "Лидер" спешит на помощь

24 сентября 2012 г. (07:06)
Приморское управление МЧС обзавелось новейшим спасательным катером. Судно под названием «Лидер» способно передвигаться на большой скорости даже в штормовую погоду. Оно создано для того, чтобы находить терпящих бедствие в любой точке акватории Владивостока

Суд вынес приговор гаишнику-мошеннику во Владивостоке

24 сентября 2012 г. (07:02)
За вымогательство 15 тысяч рублей с автомобилиста бывшему полицейскому теперь придется заплатить

"Ведомости": Промсвязьбанк завершит IPO на ММВБ и LSE к середине октября

24 сентября 2012 г. (07:00)
Промсвязьбанк начинает в понедельник встречи с инвесторами для подготовки к IPO, рассказали «Ведомостям» два близких к организаторам сделки источника

В ДТП под Минусинском погибли три человека

24 сентября 2012 г. (06:59)
В Минусинском районе перевернулась иномарка, погибли 3 человека, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю

Антиамериканские протесты в мире не утихают

24 сентября 2012 г. (06:53)
В Афинах полиция задержала 40 человек в ходе протестов у американского посольства против фильма «Невинность мусульман». Демонстрация мигрантов окончилась погромами в центре греческой столицы. Вот уже две недели массовые протесты не утихают в целом ряде стран Ближнего Востока и Южной Азии. В США тем временем продолжают расследовать гибель посла в Ливии Криса Стивенса

Египетские политики свергнутого режима смогут участвовать в выборах

24 сентября 2012 г. (06:52)
Высший административный суд Египта разрешил политикам, занимавшим ответственные посты при свернутом президенте Хосни Мубараке, участвовать в будущих парламентских выборах. Соответствующую информацию распространили местные СМИ

Япония недовольна рейдом китайских сторожевиков к спорным островам

24 сентября 2012 г. (06:51)
Токио выразил сегодня протест Пекину в связи с тем, что два китайских сторожевика вошли в понедельник в зону, которую Япония считает своими территориальными водами возле спорных островов Сенкаку, китайское название - Дяоюйдао

Два пенсионера пострадали из-за пожара в ВКО

24 сентября 2012 г. (06:50)
Пожилая супружеская пара госпитализирована в больницу с ожогами и отравлением угарным газом в результате пожара в Восточно-Казахстанской области, сообщила в понедельник пресс-служба МЧС Казахстана.

Красноярский край стал третьим в стране по числу уголовных дел за пиратское ПО

24 сентября 2012 г. (06:44)
Красноярский край занял 3 место по уголовным делам по незаконному использованию программ, сообщили 24 сентября в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

"Ъ": в "новой Москве" возведут торговый центр для китайских торговцев с Черкизовского рынка

24 сентября 2012 г. (06:39)
Рядом с поселком Коммунарка, куда могут переехать федеральные чиновники, будет построен огромный торгово-выставочный центр (ТВЦ) «Лотос-Сити» стоимостью $2,5 млрд, часть которого могут занять китайские торговцы, оставшиеся без работы после закрытия Черкизовского рынка, пишет «Коммерсантъ»